Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Ответ дляДобрый Жук
ага, я теперь вьехала, что за история.
девочки, перестала следить за двумя темами, когда прочла Лиленка, что две крыски-сепаратистки не поделили укропскую ворованную горбушку, ну Лиленок мягче и интеллигентнее сказала, я так не могу))), но вы мне одно скажите, Женька то что, перетерла с кумой в личке и замяла? она искренне писала на стаффе, или кумушки одинаковые? политику не трогаем, ладно, только моральную сторону.
у жени там доход больше чем у нас и вас вместе взятых...девченки посчитали вместе со всеми фондами и прочей херней около 12 тыс.,телек плазму купила,фотик,мультю....а кума стенку и стол,так что два лаптя пара
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
ага, я теперь вьехала, что за история.
одинаковые, как накопали девочки и сами они друг на друга перли, хотя женя это делала деликатнее в темке и во время телефонного разговора, а Таня в личку тихушно.
Женя проговорилась, что вывезла ноут оттуда, а до этого считали по ее же словам, что комп появился у нее в декабре.
Выяснилось, что фонды и соцслужбы ей хорошо помогают при том что у нее есть работающий муж, сдается квартира свекрови в том городке.
Женя получила хорошие деньги и купила технику, включая плазму, мультю и фотоаппарат.
Щас ухожу• 18 января 2015
Автор просим прощения, но очень все устали от Таньки с Женькой а как раз вовремя с подходящей темкой
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Ого сколько нас тут, Троещина не спит
, Я с Сабурова
Надеюсь автору померещилось издалека
, Я с Сабурова Надеюсь автору померещилось издалека
И я с Сабурова) дом 19) а у Вас какой дом?))) Может совсем соседи?)))
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Да, извините нас )
Но отойти не можем никак от этих кумасек
Мадам БрЮшкина• 18 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зато пообщались, троещинские дамы)))
Ну как пообщались?) Перекличку сделали!)))
Троещина таки -густонаселенный район)))
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
оо, однако.
сабака, выгодно быть сепаратистом
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
ааааааааа
все, спасибо, потому что я почувствовала себя танкистом...
читала естессно))
я ж тут рядом с этой мадам на одной улице обитаю, иду в поликлинику в пятницу с детьми, переходить дорогу, случайно оглянулась около перехода - а за мной две тетки, молодые канеш, но тетки, одна из них так на эту таньку похожа, я на светофоре притормозила, чтобы сровняться, подошли тетки, присмотрелась - не, не она. снова зеленого дождалась, перехожу в малыми светлофор и думаю, а че остановилась? чего ждала? если бы она - метелила бы ее среди улицы или в милицию поперла? короче такое))) так что да, танька знатная геройка, страна не забудет)))
читала естессно))
у таньки нос такой ....
по носу опознаете.
особенно в профиль.
если нечаянно стукнете ее, то от всех нас
по носу опознаете.
особенно в профиль.
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
оо, однако.
сабака, выгодно быть сепаратистом
и мамой-одиночкой при муже )
Анонимус Я
• 18 января 2015
тему пока не закрываю, пока понаблюдаю, может завтра днем схожу еще раз гляну.
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
не, ну женька хотя бы нас не дурила с посылками и деньгами, многие же последним делились, а крыска танька канеш девочка еще та. нужно бы в сми, и погромче.
беженцам сейчас явно многие перехотят помогать
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
на нашу болтовню внимание не обращайте, мы тоже стресс снимаем))
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
у таньки нос такой ....
по носу опознаете.
особенно в профиль.
по носу опознаете.
особенно в профиль.
вот нос я и ждала на светофоре)))))))
ее фейс в вк мужу тоже показала, чтоб знал ’героек’, мы где-то рядом обитаем, мало ли, в магазине, в садике/школе/кружке придется пересечься
Анонимус Я
• 18 января 2015
спасибо всем кто поддержал, в след раз буду активнее!
хотя бы подойду ближе чтобы заявить более точную инфу и передать куда нужно...
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
вот нос я и ждала на светофоре)))))))
а я тоже всем знакомым с Оболони сбросила. А одна приятельница - дама прямая и занимается волонтерством. Бэдная Танька ))
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляГагарин@
Бог не теля,бачить звидтиля...ниче не проходит бесследно и безкарно...уже поверьте из опыта
это точно
а автор наш все таки больша умница
рукиЖимолости• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
а я только хотела шкаф перебрать, и что-то отдать беженцам. Теперь что- на мусорку? Вещи - норм, только размер уже мал и на дочку и на нас с мужем.
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Нет у нас нормальной службы 911 еще (
Вам сладких снов!
МошеЙница• 18 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
Отнесите на Флоровскую. Там волонтеры распределят.
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
ничего, Вы правильно сделали, что не молча переживали, а сюда написали, здесь завсегда поддержат))))))))))))
у Вас был ’курс молодого бойца’, Вы отлично справились, молодец!
Автопортрет нурофена• 18 января 2015
А может это был большой бенгальский огонь? Кто-то решил зажечь не дома, чтоб на пол огарки не падали. Вышел на балкон и, чтоб было красивее, махал им в темноте. Особенно детям такое нравится. Из далека показалось, что тряпка.
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
спасибо! возможно и правда нужно мне это
я не могу спать- думаю заявить завтра все что видела.. может в квартиру сходят
проверят
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
отдайте тем, кто знает, кому реально нужно. отдайте активным волонтерам.
и тех людей, беженцев, жалко, плохо, что из-за таких танек люди будут осторожнее отдавать...
отдайте и забудьте.
Девочку выше цитирую: ’Бог не теля,бачить звидтиля...’
отдайте и забудьте.
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
, горела как пламя и человек интенсивно ее раскачивал максимально в стороны
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
проверят
у Вас участковый адекватный?
расскажите ему. мало ли, кто о чем сигнализировал сегодня. может случайность, а может и нет. его дело - порядок в районе. и Вам будет спокойнее
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
у Вас участковый адекватный?
я с ним не знакома) утром точно решу, мне не спокойно как-то
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
проверят
Автор, ;) наш анонимный Герой, уже три часа...
утро вечера мудренее.
идемте все по койкам, а то завтра будем некрасивыми))))))
не закрывайте пока темку, плз, если нужно - мы будем с Вами. и пишите, если что-то выяснится.
ничего не бойтесь!
Вы поступаете по совести, Вы поступаете, как должен поступать Человек!
Сладких снов Вам!
и правильных решений)!
утро вечера мудренее.
ничего не бойтесь!
Сладких снов Вам!
и правильных решений)!
рукиЖимолости• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
я не из Киева. Полтавская обл.
Я такая боевая• 18 января 2015
Мне лично, читая это всё стало страшно. Какая-то моторошная история, чего махать на балконе горящей вещью? её как минимум можно в ванную бросить и затушить. Может реально сос, может кого взаперти держат и была возможность посигналить? Как-то не спокойно((((