Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
вот не выдержала сегодня, подошла и сняла на телефон!
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
тантрические практики)
автор, ну все, можно уже спать спокойно))
а Вы молодец, за бдительность и неравнодушие Вам
Ласунка• 18 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Может людям свет отключили, и они зажгли какую то ломпадку
ничего себе лампадка
Каяспер• 18 января 2015
это торт со свечками для взрослого именинника! свечей много, может и сам тортик подгарел...или гадание по теням, сжег бумагу и потом смотрят какие тени бумага отбрасывает
Накладные мюсли• 18 января 2015
Ответ дляПростецкая
На улице? Позвоните в милицию так и скажите машут тряпкой не понятно что происходит, пусть приезжают разбираются
некоторые люди думают только о том, как спасти свою опу.
Угадайс• 18 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Похоже на тему с барышней на качелях, помните такую?
тоже сразу вспомнила
ПушАпница• 18 января 2015
Ответ дляТаракашечка
ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ!ЗВОНИТЕ ,МОЖЕТ ЛЮДЯМ ПОМОЩЬ НУЖНА!
!!!+1000 автор вы стиранная что ли , я вызываю всегда если какие то непонятки и никто еще на штрафовал
Лень гуглить• 18 января 2015
Ответ дляtanchik76
А может просто гирлянда, которая переливается? Праздник ведь...
ого, гирлянда...
Соображалочка• 18 января 2015
мне вообще на телевизор включенный похоже, как отсвечивает от него
барабанщица• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
шашлыки по вечерам жарят?
Ласунка• 18 января 2015
Ответ дляСоображалочка
блин, точно телевизор
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляЛасунка
блин, точно телевизор
угу, дядька-качок тренируется, приседания с включенным телевизором
Нуждаюсь в общении• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Лаврухина 9, - это НП и это нежилое здание
я живу тут 10 лет)
у меня магазин был у Бабирусса (Лаврухина 9)
автор тролль
автор не живет рядом, это 100%
Пост 214 посмотрите
кураГАЛЯ• 18 января 2015
У меня в доме напротив половина окон такие. Не все еще с праздниками распрощались.
Солнечный зайчик• 18 января 2015
Ответ дляНе гоню
Может это электро-камин на балконе поставили...?
Вот и мне кажется либо камин,либо мангал.
Не гоню• 18 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
...
мангал ешё и коптить будет и вонять должен. И на такой высоте врядли на нём что-то приготовить можно))))))))
Но, всё может быть)
мангал ешё и коптить будет и вонять должен. И на такой высоте врядли на нём что-то приготовить можно)))))))) Но, всё может быть)
Девушка Прасковья• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
на ютубе зарегилась только что для вас)
ну вот на что это вам похоже?
Это девушка с качелей))
что-то поджигает вечером, а ночью катается))) дышаа свежим воздухом
Солнечный зайчик• 18 января 2015
Ответ дляНе гоню
...
Но, всё может быть)
Знаю,что есть такие индивидумы,которые жарят шашлык на балконе,может и эти,когда соседи спать ложатся барбекю готовят))))
Анонимус Я
• 19 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Еще раз глянула видео,реально на пламя похоже
мне тоже так показалось , это каждый вечер происходит, и в близи больше на что-то новогоднее похоже - быстро лампочки переливаются и такой эффект как пламя. Люди не вешайте таких гирлянд !!
Солнечный зайчик• 19 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Если новогодние гирлянды,то пару дней и явление должно прекаратиться,если конечно у них елка не до майских праздников стоит
Лыжи со вспышкой• 19 января 2015
Автор, а может проблема вся в вас? вам занятся нечем, фигней страдаете? у меня у соседей напротив точно такая же фигня мигала на НГ.)
Обнемашечка• 19 января 2015
я бы вызвала все службы, которые возможно и сама бы сходила узнала бы...мало ли что там происходит, может насилие над кем-то, а всем безразлично... вот так и происходят преступления, с молчаливого согласия равнодушных