Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Дюйм оф о4ка• 18 января 2015
девочки, а я вот подумала - вдруг человек глухонемой и не может позвонить, а у него и правда что-то загорелось и выход их квартиры перекрыт. вот он и махал тряпкой, чтобы привлечь внимание...
Пушкининиана• 18 января 2015
Ну если бы был пожар,то квартира бы сгорела уже за эту ночь. Может и правда живет там глухонемой и таким образом просил помощи(( Всё,что угодно может быть. Но вещь точно таким образом тушить не будут. Бросили бы на пол,топтали,облили. Но не махали...
Манный комочек• 18 января 2015
Странное все это..
Автор если будет что-то с инфы - отпишитесь,
Вы Нас заинтриговали!
malaja198809• 18 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
а я только хотела шкаф перебрать, и что-то отдать беженцам. Теперь что- на мусорку? Вещи - норм, только размер уже мал и на дочку и на нас с мужем.
вышлите Маринке с Луганска,она в детдом или нуждающимся людям передаст,её здесь многие знают.
Лыжи со вспышкой• 18 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Это Танька с ТОП темы, вещь доки палит ))))
Танька, та что кума? так та на оболони живет Оболонский проспект 16, кв 305 )))
Лыжи со вспышкой• 18 января 2015
Ответ дляYana_S
как теперь уснуть
Снега на Оболоне не было. Вывод - смесь всю продали и съели)
Лыжи со вспышкой• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
а я тоже всем знакомым с Оболони сбросила. А одна приятельница - дама прямая и занимается волонтерством. Бэдная Танька ))
Скоро топ темка будет - Бедная танька-кума )))))
Лыжи со вспышкой• 18 января 2015
Ответ дляМошеЙница
у таньки нос такой ....
по носу опознаете.
особенно в профиль.
если нечаянно стукнете ее, то от всех нас
по носу опознаете.
особенно в профиль.
Бросьте фото, плиз ,этой сучки. пойду напечатаю , да развешу по оболони...
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Тряпка красная?? Наверно быка заманивали
Сто пудов, баба.
Красные труселя с люстры сняла, натянула и на балкон с криками:
Где ты моя шара? Ждет тебя шмара!
Машет, судьбу обмануть пытается.
Где ты моя шара? Ждет тебя шмара!
Машет, судьбу обмануть пытается.
Мальчун-задирун• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
тему пока не закрываю, пока понаблюдаю, может завтра днем схожу еще раз гляну.
автор, Лаврухина 9, это там новая почта, одноэтажное здание
СиренаФеоктистовна• 18 января 2015
Девочки, на какой странице написано о героизме автора? Не найду.
Я тут с соседкой разговаривала, она посоветовала быть осторожней в автобусе нашем, там воруют, она и еще одна женщина видели, но молчали, а то вдруг их прирежут. Я в шоке, вот такие люди, никто на помощь не придет.
КтоЕслиНеЯ• 18 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Сто пудов, баба.
Где ты моя шара? Ждет тебя шмара!
Машет, судьбу обмануть пытается.
Где ты моя шара? Ждет тебя шмара!
Машет, судьбу обмануть пытается.
Вам нех...делать?
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
значит, либо 7, либо 11... может автор по карте сориентируется, в каком доме было.
Хотя, тут человек отписывался, что в этом доме (№9) живет и кум их живет в нем же.
Мальчун-задирун• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Лаврухина 9, - это НП и это нежилое здание
я живу тут 10 лет)
у меня магазин был у Бабирусса (Лаврухина 9)
автор тролль
автор не живет рядом, это 100%
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор по ночи бегала ОДНА ближе к к тому дому, потому что в 101 ей сказали ’наблюдайте’, служба спасения, одним словом
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я живу тут 10 лет)
автор тролль
автор не живет рядом, это 100%
так автор и не живет рядом, она вообе на другой улице живет, ей просто со своего дома видно многоэтажки на Лаврухина. Предположила, что это Лаврухина, 9. Значит, это либо 7, либо 11
Короче, лично я автору верю
Мальчун-задирун• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Короче, лично я автору верю
на другой улице, это на какой?)
на Градинской?
а то там других улиц нету, а с Градинской через новостройки она вряд ли что то бы увидела
на Градинской?
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
на другой улице, это на какой?)
на Градинской?
не знаю, ищите в теме
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я живу тут 10 лет)
автор тролль
автор не живет рядом, это 100%
я же писала что не уверенна не в доме не в этаже и тем более в квартире, тут домов рядом не мало + у меня вид сверху и ночью в панике не могла понять, живу тут недолго, не могу все дома знать...
сегодня днем разглядела что дом с бордовой полосой по середине, и через гугл проверила это Лаврухина 7а, 9 и правда низкое здание - 1 этажное здание, сходила к нему, окна на балконе закрыты во дворе гуляют дети с мамочками , прошлась возле балкона нету никаких уликов
заявлять никуда не буду, там дом во дворе есть что то думаю не одна видела, или хулиганство присекли - или помогли если нужна была помощь.
сейчас в этих окнах горит свет
Мальчун-задирун• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
сейчас в этих окнах горит свет
в каком доме вы живете? ваш адрес какой?
Анонимус Я
• 18 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
щас..