Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Таракашечка• 18 января 2015
АВТОР,вам за ваши проделки не стыдно?Вы без душная,без различная!Вы зачем тему создали,что бы пол советчицы каравалолом отпаивали.

ТрамвайGirl• 18 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
а можно вам вопрос задать, помните вы писали, что НГ мы будем встречать в мирной стране? у меня эта ваша фраза несколько месяцев не идет из головы, почему же ситуация только обострилась?
Новый год не уточнили
не ранее 2018..... Увы
Пушистый Пельмень• 18 января 2015
Ответ дляДея Торис
пришлось погуглить))))
я с 35-го дома
далеко, я в 90-ых номерах)))
ПочтальЁнша• 18 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Лаврухина 9?????? 7 этаж ??????? Я тут живу! Вы что автор? С какой стороны вы ? С Бальзака или Градинской ??????????????
Вот это деревня. Это надо ж в советчице в одной теме столько соседей собрать :-)
ТрамвайGirl• 18 января 2015
Ответ дляMila Dar
Вы не могли бы выйти на лестничную клнтку ( на общий балкон) и глянуть что там?
А то плохие мысли в голову лезут
Я Мужа сразу погнала- у нас 1 парадное, во втором Кум живет- все ок и у нас и у них..... Сейчас Муж выйдет на улицу- глянет с улицы как и чего
Пушистый Пельмень• 18 января 2015
Ответ дляТаракашечка

не спешите, дайте автору ответить, мало ли что там
Спасатель Малибу• 18 января 2015
Ответ дляДея Торис
я не знаю.
мне очень жаль что все не так вышло
а что вы думаете дальше, все равно приятно было жить с такой надеждой...
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Что не спишите?Что не понятно ещё,42 минуты назад создана тема.За это время,вы сами взрослая понимаете,что могло случиться.Автор троль обыкновенный!
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ дляДея Торис
думаете, у нее тур по районам Киева?)
Ага, файер-шоу.
ПочтальЁнша• 18 января 2015
А может обряд кто проводил какой)) ну орали бы если что серьезное, логично?
Синди Кроуфорд• 18 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Та то девушка с качели сменила хобби.
а девочку все помнят
Железная тетя• 18 января 2015
Ого сколько нас тут, Троещина не спит
, Я с Сабурова
Надеюсь автору померещилось издалека
, Я с Сабурова Надеюсь автору померещилось издалека
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Это автор ,обряд проводил над советчицами.Обряд быстрого реагирования))))))Только где такие тупицы берутся,что бы так шутить.
всемВсёИмного• 18 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а девочку все помнят
А чем все закончилось с девочкой?
ТрамвайGirl• 18 января 2015
Со стороны улицы ничего горящего в окнах не видно, огоньки кое где новогодние и все. Странно как то
Наизнанку• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
не могу больше пойду гляну
49 пост, автор уже ушла смотреть 32 минуты назад, скоро будетнаверно, ждеим..
Добрый Жук• 18 января 2015
автор, вы там где?
вас кондратий не хватил? может вам 112 вызвать?
ну капец, комп вырубило, зашла, а тут за пол часа ничего не изменилось??????????
автор, автор!!!
где вы?
автор, автор!!!
где вы?
Железная тетя• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
она уже спит давно, а мы переживаем