Анонимус Я• 18 января 2015
машут горящей тряпкой со стороны Ларухина
Киев, что это значит? в окне!
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А чем все закончилось с девочкой?
Ничем.
Общественность успокоилась, оставив её наедине с недугом.
Девушка Прасковья• 18 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А чем все закончилось с девочкой?
ничего не закончилось
все там же, на тех же качелях, в то же время. ..
Дюймовочка• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
не могу больше пойду гляну
где именно? дом 9 или 16 этажей? Прямо возле Района? где именно? Я возле района живу.
Божий одуванчик• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
101 позвонила, сазали наблюдайте
так в №9 не жилой дом а кафешка и отделение НП..атор..уточните номер дома! вы в каком напротив находитесь? там где машут это видно со стороны дороги где маршрутки ездят?
Наизнанку• 18 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Ничем.
так она там и сейчас катается каждый день?
Добрый Жук• 18 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зато пообщались, троещинские дамы)))
та я с оболони пытаюсь выглядать, что там у вас творится. девоньки, тролль автор, или что? кто выходит? что там?
автор, если троллите - мы админа попросим, вас вычислим, чтобы таким неповадно было шутить.
если вы нормальная, то не закрывайте тему, напишите, что там происходит, кто-то приехал?
мы переживаем все
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Перестала.
Теперь тряпками горящими по ночам машет.
Ремонт у неё.
Девушка Прасковья• 18 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Да
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляMila Dar
Девочки, ну что?
Есть новости?
Ага,есть автор-троль спать ушёл.Очень уж она боялась)))))ложный вызов,жалко ,что здесь за ложную тему не штрафуют!
Дюймовочка• 18 января 2015
Так девочки докладываю. У автора глюк. Только что чуть с балкона не свалилась выглядывала. Я живу рядом с Районом. Думаю то что она увидела это всего навсего елочная гирлянда, в одном окне мигает красным, все окно увешано гирляндой. И ВСЕ. Запаха гари нет.
Олеся Берегова• 18 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
она уже спит давно, а мы переживаем
так вроде светится он-лайн, по идее вернется же расскажет
ТрамвайGirl• 18 января 2015
Ответ дляMila Dar
Девочки, ну что?
Есть новости?
Я выше написала- нет ничего. Бред
Мини-бикини• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Автора милиция загребла?
Первого прибежавшего зеваку киевские сектанты сожгли на ритуальном костре.
Беззубовна• 18 января 2015
Ответ дляМини-бикини
Перестала.
Ремонт у неё.

Анонимус Я
• 18 января 2015
побежала туда, на месте уже обошла все соседние дома , так как в темноте с окна толком не поняла какой это дом, горит только свет и больше ничего, тихо
бежала думала не успею, руки тряслили... блин, не знаю что там было, но пожара там нет!
вернулась домой глянула в окно - в тех окнах и рядом сейчас темно!
дом самый высокий из всех рядом мне он показался на одно парадное ближе к дороге, этаж 6 или 7 сверху был, балкон развернут в сторону Радунской
перезвонила в 101 объяснила что пожара там точно нет
чо это могло быть не знаю, возможно нужна была помощь тогда, возможно чейто прикол
но насколько я знаю то это сигнал СОС...
махал человек большой горящей в огне вещью очень активно в стороны стоя на балконе
бежала думала не успею, руки тряслили... блин, не знаю что там было, но пожара там нет! вернулась домой глянула в окно - в тех окнах и рядом сейчас темно!
но насколько я знаю то это сигнал СОС... махал человек большой горящей в огне вещью очень активно в стороны стоя на балконе
Ответ дляДюймовочка
Будем надеятся, что Автору показалось
Хоть быи правда - гирлянда..
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Автора милиция загребла?
Ой,я ей этог очень желаю!Пусть и девочку с качели ,только наверное их надо на Фрунзе.А то они и милицию тролить начнут))))))
Наизнанку• 18 января 2015
Ответ дляДюймовочка
я думала может футболку неоновую кто-то постирал, и балкон не застеклен )) на ветру качается)
Дюймовочка• 18 января 2015
Девочки там гирлянда полностью завешено ее окно, и все окно мигает красным цветом. Это единственное пятно, все остальные окна уже спят. Хотела сфоткать но темно и ничего не видно.
Ответ дляАнонимус Я
Блин, не показалось((
Как вариант: случайно загорелась вещь ( полотенце, например) и человек схватил и на балкон..
Таракашечка• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Автор,браво!Тема в топе.Девочку с качелей прихватили?Всё ждём обсуждения на страниц 20
Мамзелькин• 18 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Я думаю это точно сос, только что хотели сказать? Может уже поздно?
Синди Кроуфорд• 18 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А чем все закончилось с девочкой?
ничем,Автора муж вышел к ней ночью,она сказала,что от ремонта так отдыхает.
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Автор, Вы САМА по ночи бегаете? Так, давайте без этих рисков ненужных. Еще не хватало Вас всей советчицей искать...
Неутомимые шахматы• 18 января 2015
вопрос- что курит автор?
и куда она все таки ушла?
может ей помощь нужна...надо ещё в 103 позвонить для полного счастья.
и куда она все таки ушла?