КинДза• 18 января 2015
Кухня и вкусы, я прозреваю
Вот моя вчерашняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-793329 , которая активно обсуждалась и зафукивалась. Скажу сразу всем спасибо за справедливые советы и конструктивную критику:
1. убрать с мебели цветы и магнитики (СДЕЛАНО)
2. поменять шторы-нити,
3. поменять ручки мебельные
4. сделать что-то с углом в мебели (самое сложное).
5. поменять цвет стен.
Но вот просмотрела соседние темы и что вижу
-кухня зеленая, и все кричат, что через чур много цвета , мне говорили, что много белого https://sovet.kidstaff.com.ua/question-794220
-здесь кухня белая, все говорят, что красиво, мне писали наоборот (как в больничке)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791949
-мойка гранитная, много негатива (сколы,изменения цвета в виде разводов), мне говорили убрать метал.мойку,отстой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-793531
И это я навскидку просмотрела, собрав в кучу большинство мнений и только последние темы.Сложилось впечатление, что цель советчицы-это посоветовать наоборот и зафукать.
Кстати, моя тема не закрыта еще,жду новых мнений и взглядов
2. поменять шторы-нити,
3. поменять ручки мебельные
5. поменять цвет стен.
Снежнакомка• 18 января 2015
Ну Вы даете. Я ж Вам сказала, Вам не кухню менять надо а друзей.
Если Вам так Важно чужое мнение, мне Вас жаль. Ибо Вы не туда пришли советоваться...
Нарисовалось• 18 января 2015
лично я считаю, у вас как-то не удобно и неправильно расположена микроволновка, в целом кухня даже очень
!!! Не обращайте внимания, фукают те, у кого такого нет, просто из-за вредности и зависти.
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Ото чтоб я парилась от мнения местных грамотеек
вас устраивает значит красиво.
а многие из дев завидуют безумно.
вас устраивает значит красиво.
а многие из дев завидуют безумно.
Любви вам!• 18 января 2015
так обосрали те, кто и такую не имеют. Я Вас умоляю,не обращайте внимание,если бы я свою черную кухню показала, то половину прировняли к гробу
И мне наср... на общее мнение,главное,что нравится мне.
КинДза
• 18 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
согласна,надо было на более проф.форум, меня интересует мнение людей,которые в самом деле что-то смыслят в этом, да и со временем всегда глаз замыливается,не замечаешь мелочей. Кстати,изначально у меня магнитики были сняты, а потом снова попались под руку и повесились обратно
ЖонДуан• 18 января 2015
тут недавно хтось запитав у скільки оцінити дубльонку )))
то їй ту дубльонку так зафукали, писали що вона з минулого сторіччя, отстой і т.д. Дівчина закрила тему і відкрила нову і написала Дарую дубльону. І що ви думаєте? Черга в темі стояла на ту дубльонку
зрару вона всі треба стала
Белочкой зови• 18 января 2015
мне очень нравятся шторы нити на вашей кухне, а магниты совсем вида не портят! разве что их на дверку перевесить и всё...
Я такое• 18 января 2015
Автор, нашли чем париться. У меня кухня с Белой Церкви - самая дешевая (около 4000 грн). ну не было денег на подороже, и что? Главное, что посуда не на полу, а по шкафчикам. Единственное, что Ваша микроволновка стоит очень не удобно.
Юпитерная• 18 января 2015
мне не нравится ваша кухня
но я к ней никаго отношения не имею,у меня своя
вам нравится и это главное
не принимайте близко к сердцу... вкусы и мнения у всех разные, не обязательно советовали назло, просто кому-то яркое слишком рябит, а кому-то наоборот, нужны краски, а белый - только для больниц. Всем без исключения нравится все равно не будет, так что лучше забудьте и делайте так, как удобно вам
Стриптизерка• 18 января 2015
Сколько тут всего видела, у вас все очень неплохо. Ручки бы я действительно поменяла, они дешевят вашу кухню, сюда пойдёт классическая прямолинейная фурнитура, без рюшек-блёсток. Фартук - очень классный. Кстати что это? Плитка? Цвет стен - мне лично не нра, но уж точно не темным его делать, я бы его белоснежным сделала, такая себе скандинавия будет. Это не сложно и не дорого. Шторы вообще бы убрала, или римскую сделала бы.
Федорино Горе• 18 января 2015
Нормальная кухня))) тут у многих ещё кухни времён СССР и ниче, живут и радуются))) главное чтоб чисто было)) ну в вашей кухне я б наверное фартук скинали б сделала , допустим с рисунком зелёной травки или орхидеи чтоб привязать к чему то розовые обои)))
Я такое• 18 января 2015
Ответ дляЛюкса
Шторы-нити заменить на жалюзи, холодильник купить зеленого цвета под Вашу мебель. Розовую стенку перекрасить в темный фиолетовый, я его заметила над шкафчиком фото 3. А так, главное, чтобы Вам было комфортно.
холодильник зеленого цвета?
FeshionBaby• 18 января 2015
Автор, вас це заділо? Я тему не я
читала і не буду. А на віщо?
Яка вам різниця, що я думаю чи інша форумчанка. Робіть все під особистий смак... я розумію, що ви хочете щоб всім подобалось...але буде подобаться вам те що подобається всім?
В багатех кухні 20ти річної давнини
читала і не буду. А на віщо?
В багатех кухні 20ти річної давнини
elenandfriends• 18 января 2015
Ответ дляНарисовалось
вот, на счет микроволновки только замечание и все, остальное все как нравится автору и в целом прекрасно
Angry Birds• 18 января 2015
Автор по вашей кухне может быть только одно замечание, это поменять место микровалновки. ВСЕ!!!!
Шторы нити возможно замените, будет уютнее, у вас все впорядке. Если вменяемо относится к тому, что тут пишут то половине надо застрелится, причем большей.!
Вам телефонограмма• 18 января 2015
ой, не видела вашей темы, а кухня - ужасная, цвета совсем не сочетаются
Сам себе Петросян• 18 января 2015
Вы сделали кухню для себя и под свой вкус.Цените свое мнение,если вам так нравится.Всем не угодишь.У меня тоже висят магниты,это же ваша кухня , а не для журнала картинка.Вот мне лично жалюзи не нравятся,будет как в офисе,а шторы на кухне придают уют и женственность.
Берюковна• 18 января 2015
Кухня нравится. Цвет стен поменяла,бы...может шторы нити ярче. Мне очень нравятся такие шторы,у самой такие,только разноцветные,балдею от них)1е фото-общий фон(плохо видно т.к. на улице светло) 2е фото- цвет штор
Сам себе Петросян• 18 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
А если захочется поменять розовые обои на бежевые, так и фартук менять?
Слепок стопы• 18 января 2015
Ответ дляЛюкса
покупка нового холодильника - дороговато для подборки по цвету.
РозаФиалковна• 18 января 2015
Да ладно,совсем не плохо.У меня расположение мебели и техники,как у Вас.Только микроволновка стоит на тумбе,что возле холодильника,попробуйте если размер тумбы позволяет.Сфоткаю и покажу свою.
Снежнакомка• 18 января 2015
Ответ дляКинДза
Ну вот послушайте меня. Я человек не завистливый и немного имею вкус. Микроволновку переставить, холодильник увезти на дачу, поставить новый, стулья заменить на мягкий уголок. Магниты даже не вздумайте, это не актуально уже. Все остальное хорошо.