Жена миллионера• 18 января 2015

Муж хочет идти добровольцем. Как быть

Муж хочет идти добровольцем. Говорит,что ради нас...Ему стыдно нам смотреть в газа,когда другие воюют.Кто же как не он должен защищать нас и страну. Если все будут прятаться,то что тогда.Он в том году по повестке проходил комиссию и его опустили по состоянию здоровья и сказали,что будет годен лишь в случае войны. А он все-равно рветься туда и просит поддержать и понять его решения. А я боюсь!..Боюсь остаться одна с ребенком..Боюсь за него..У нас нет родни,нет бабушки и т.д.
Создала темку не для ругани. Просто прошу Вашего совета. Как бы Вы поступили? Поддержали б?
Грабля• 18 января 2015
боже сколько же таких идиотов(((из-за таких ’добровольцев’ война и не закончится. неужели вы верите что этот конфликт можно решить бойней???

Изподтишка• 18 января 2015
нет, не поддержала бы его решение
Yulya123• 18 января 2015
Как быть? Соберите вещи.
Одноклассница• 18 января 2015
Не пустила бы
Лика-прилипка• 18 января 2015
нет не поддержала бы
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Автор, вам сейчас такого напишут(( закрывайте тему. Как можно такое обсуждать на форуме, с мужем говорите
Фифачка• 18 января 2015
показала бы специалисту
Ello• 18 января 2015
не поддержала бы, это не та война ради которой ребенок должен остаться без папы.
Мама Чели• 18 января 2015
вы реально думаете что здесь вам подскажут как быть??? Ваша семья, ваш муж

Бабайко• 18 января 2015
Наверно попыталась бы отговрить.
А если нет-отправила бы и-молилась бы и переживала.
Могу сказать одно-муж у вас с совестью.Мужчина!
автор Жена миллионера • 18 января 2015
Классный ник у меня. Но к сожалению,не жена миллионера. Пашу на госпредприятии за 2 тис в мес
адэлаида• 18 января 2015
он будет просто пушечным мясом.Может это и жестоко звучит...Я понимаю его рвение,но вам советую-не отпускайте
Здесь на минутку• 18 января 2015
зайдите в тему жен мобилизованых, вам там расскажут кто кого поддерживает и лечит после увечий
автор Жена миллионера • 18 января 2015
Ответ дляадэлаида
Я сама это понимаю. Поэтому и боюсь очень
Мейк-ап форева• 18 января 2015
муж - настоящий мужчина , это не стриптизёршу на День рождения хотеть (из соседней темы)
Кукуша• 18 января 2015
Ответ дляБабайко
Наверно попыталась бы отговрить.
Ага. Мужчина. Без мозгов. Автор, не пускайте мужа, он вам нужен целый и живой.
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
они далеко не идиоты, подруга бежала из Донецка в штаты, а на сландо нашли её вещи - продаются где-то во Львовской области, причем за копейки отдают бренды, прям комплектами((( их богатенький домик плавно новой почтой растянули по домам(( сейчас общаются с той девкой, муж или кто он там это все ей переслал, сказали накажут, когда прийдет время
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Ответ дляГрабля
А я считаю что на другой стороне ИДИОТы, которые решили что они очень самостоятельные и решили отделится.взяли оружие в руки, подвергли опасности детей и стариков, половина граждан этого региона лишилась всего, благодаря им. И стоило это таких жертв??
Бабайко• 18 января 2015
Ответ дляКукуша
Да как раз смелый мужчина.
Таких называют героями.
А не трУсами за бабскими юбками.

Коварная Зая• 18 января 2015
Отговаривайте, добровольцем нивкоем случае, Вы потом ничего не докажете. У меня знакомый пошёл добровольно, через месяц убили, осталась жена с двумя мальчиками 1 и 3 года, без средств к существованию. У них тоже никого с родных не было. В военкомате воопще сказали, а кто его просил туда лезть. Просите пусть муж подумает о Вас, недай Бог что. Рано или поздно получит повестку, вот тогда пусть идёт. Ничего зазорного нет в том что он с Вами, а не на войне, он единственная Ваша поддержка. Мира Вам и мудрости Вашему мужу.
Послушная• 18 января 2015
Какой совет Вы хотите услышать?добровольцем лучше не идти.их законодательство не защищает.не знаю что и сказать.своего жду уже девятый месяц.надеюсь что демобилизуют весной. Тоже не смог сидеть дома.с одной стороны страшно.очень боюсь его потерять.с другой стороны горжусь им.я бы в такой ситуации ничего не смогла сделать.мужчина принял решение.ради нас он сейчас там.ничего не могу толкового посоветовать.просто хочу поддержать
Куплю орехи• 18 января 2015
Мой муж пошел добровольцем еще весной, был ранен, полечился и опять воевал, сейчас отпустили в отпуск на роды, пока дома. Я его поддерживаю , хоть и были истерики, я беременная а он там, это тяжело, но если он решил- то пойдет, и он должен понимать что семья с ним, с истериками и непониманием еще тяжелее им там.
вы ему скажите пусть ждет мобилизации, тем более если был в военкомате, то в списках и могут призвать. Или скажите что можно быть полезным и в тылу, раз проблемы со здоровьем- ту же помощь собирать и возить, раненым помогать.. Война -не только на передовой.
Королева спама• 18 января 2015
у меня знакомый пошел и то только потому что предложили 3500 заплаты. Он работает на фуре, возят в зону АТО продовольствие одежду и так далее. Вот такие патриоты блин. А те что воюют там, по его словам по 5 получают. Видели бы вы его...капец как поправился.

Вот и вы подумайте такой ли черт, как его рисуют? Вам такие деньги нужны, ценой жизни, и не одной??
Бабайко• 18 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
5 миллионов человек в разрушенном Донбассе.
автор Жена миллионера • 18 января 2015
Ответ дляПослушная
Спасибо. Пусть вернеться живым и здоровым!
Кукуша• 18 января 2015
Ответ дляБабайко
Да как раз смелый мужчина.
Таких называют героями.
А не трУсами за бабскими юбками.
Ваши смелые мужчины нам сегодня полный город трупов сделали. Герои, блин
Бабайко• 18 января 2015
Ответ дляКукуша
сочувствую вам.
но не между собой же они бои ведут...
Грабля• 18 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а давайте и участников майдана тогда спросим- стоила ли таких жертв смена олигархов на троне???
УраганнаЯ• 18 января 2015
Ответ дляБабайко
Наверно попыталась бы отговрить.
хотел бы- пошел. Ни у кого не спросил бы. Это из разряда: ’ не хочу больше жить’, уговорите меня не умирать. ’ извините за сарказм, но согласна с теми девочками, кто говорит, что это не та война. Простите, ради Бога те, кто воюет в зоне АТО, мне искренне жаль тысячи мужчин, которые отдали жизнь за Родину. Но включаешь новости и тошнит уже от этих лозунгов: мы не сдадимся , мы отстоим’ . Кто мы???? Ребята молодые, кому жить да жить?!!! Так взял оружие и пошли всей палой, премьером, президентом в бой. Показали б , как это делать!!!! Языками легче всего чесать. Уж извините. Но наболело. А сколько мирных жителей уже погибло? Им счет ведут?!!!
Простите, ради Бога, если кого обидела. У каждого своя правда. Не мне судить , сидя в теплой квартире, гуляя спокойно в парке, кто и за что воюет. Осуждать тех или других. Не мне. У каждого- своя правда. Своя боль. Но нельзя, милые люди, мешать с грязью жителей Донбасса.. Не берите грех на душу. Им сейчас Ох, как не сладко. Открывайте понемногу глаза...
Грабля• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
это согласна. у нас у кума брат в АТО в первый призыв попал. то говорил, что нас необученных как мясо кидали вперёд...а в это время бойцы правого сектора занимались мародёрством и обчищали особняки...грузовиками на Западную вывозили и технику и шубы и золото! Вот тебе и братья!