Жена миллионера• 18 января 2015
Муж хочет идти добровольцем. Как быть
Муж хочет идти добровольцем. Говорит,что ради нас...Ему стыдно нам смотреть в газа,когда другие воюют.Кто же как не он должен защищать нас и страну. Если все будут прятаться,то что тогда.Он в том году по повестке проходил комиссию и его опустили по состоянию здоровья и сказали,что будет годен лишь в случае войны. А он все-равно рветься туда и просит поддержать и понять его решения. А я боюсь!..Боюсь остаться одна с ребенком..Боюсь за него..У нас нет родни,нет бабушки и т.д.
Создала темку не для ругани. Просто прошу Вашего совета. Как бы Вы поступили? Поддержали б?
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
девочки, я за Вас переживаю, правда, все Ваши мысли верны, но СБУ они не нравятся((( неизвестно как жизнь сложится дальше, будьте аккуратнее, пусть они думают, что хотят((( говорят после 22 вообще будет мрак, пока не случится новый переворот((((Горловка, держитесь - знаем, молимся
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Ответ дляКоролева спама
образования видимо у вас девушка нет, максимум 4 класса. Не тыкайте мне и валите с темы раз все у вас так ясно в головушке.
Только после ТЕБЯ
Королева спама• 18 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Только после ТЕБЯ
Не всех дебилов война забрала. Есть такие как вы, к сожалению
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Ответ дляРаботать надо
Девочки пока Вы тут срч разводите данные огрызки общества под гардым название лугандон и дамбабвия отжимают тачки и населения,грабят банки, насилуют и убивают мирных жителей. Вспомните фотку когда славные домбабвийцы на костях наших военных шашлики начали жарить. Вам такое в прикол тогда живите в лугандонии или дамбабвии. А ребята с Праввого сектора, Азова, Днепра и Киева стоят на постах помогают славным уродам хлебом. А в ответ получают грады и пули в головы. Или вот эти так называемые мужики, которые спряталсиь за юбками жен. Кто тогда будет защищать Украину. Все кто воюет добровольцами воюет не за Порошенка или яценюка а воюет за свою семью, за свою квартиру за чистое небо над вашими головами. А вся шушера с Донецка привела всю эту хрень в Украину. Дамбас кормилец Украины. Все это чушь. Дамбас и Луганск самые проблемные регионы Украины. Давно пора эту чушь вымести с Дамбаса
Сдела бы скорее эти ДНР и ДНР украинской Абхазией. Обтянули бы колючей проволкой, что бы ни одна страна в мире с ними не сотрудничала естественно кроме Раши, и пускай себе существуют как хотят
Лиса Патрикевна• 18 января 2015
Ответ дляКоролева спама
А про себя забыла? Еще и ты осталась. А чего в ополчение не вступила, Моторолла твой херой??
ЖующаЯКонфету• 18 января 2015
Ответ дляКоролева спама
она так распетушилась, видать приторговывает ворованным и награбленным там, видать хорошо дело идет(((( но Бог им судья, наступит время и прийдется расплачиваться за грехи, а Вы давайте номера карт и телефонов, давайте-давайте, одна, походу уже доторговалась
Работать надо• 18 января 2015
Знала я Захарченко и знала Карякина. Алексей мужик норм трое детей но он начал рассказывать что мы обидели беркут на майдане они стояли никого не трогали а мы взяли их и побили. А они даже не защищались а злые укрыв их побили. А Захарченко когда в киеве проживал так он был подстилкой депутатской. Работал на хера с ПР и продавал уголь куда-то. И вот эти херои которые кричат что они воюют за мир а танки с рашки тянут и убивают пленных ребят
Сегодня я не я• 18 января 2015
А вы покажите вашему мужу видео убитых детей, женщин, стариков, семей, разрушенные дома в зоне АТО, покажите обязательно! Неужели добровольцами идут для того чтобы сотворить все это! Вам их не жалко? Дома у него же остается такая же женщина, ребенок, дом наконец, все нажитое за долгие годы! как можно идти в добровольцы,чтобы убивать таких же людей, разрушать дома????!!! не надо к нам идти! иначе война никогда не прекратиться!
Сегодня я не я• 18 января 2015
Ответ дляБабайко
Наверно попыталась бы отговрить.
А если нет-отправила бы и-молилась бы и переживала.
Могу сказать одно-муж у вас с совестью.Мужчина!
Убивать людей-это значит ’с совестью’???