Снегурочко• 18 января 2015
Выгнала мужа,тепрь боюсь справлюсь я одна с ребёнком?(( Кто сталкивался с таким
Живём с моими родителями ,за комуну не платит,еду не покупает,я в декрете 2 года,вечно как то выкручиваюсь чтоб ребёнка одеть,покормить,да он иногда покупает но это мелоч.Постоянно упрекает,родители его мои бесят,собака и кот его бесят,весь такой важный,короче меня всё достало может я не все оргументы написала,голова болит не могу..
Зарегестрировала ребёнка на очередь вв сад,завтра хочу подтвердить,но не знаю где это делается??
Хочу походить по раёну поузнавать в кафешка ночные подработки(пока мама моя смогла б посидеть с малой ,мама тоже работает с 6 утра до 7 вечера),думаю может посуду пойти мыть или полы?
на полный график не устроюсь,пока очередь в сад подойдёт пока она там присвоется,не знаю что ещё можно придумать,как жить самостоятельно((
Думаю ещё на развод подать,только боюсь он грозится малую забрать,он с деревни,мы живём в городе,он не будет ей заниматся,даст родителям няньчится и даже вопрос не в этом,я без неё жить не смогу((((((((((((((
Фрося_Бурлакова• 18 января 2015
а кто ему ее отдаст? и вообще - зачем Вам чемодан без ручки? я понимаю если б он Вас содержал. а так...
Престидижитатор• 18 января 2015
Буде важко, але справитесь. В мене купа знайомих, які прогнали чоловіка або самі пішли від нього. Справились абсолютно всі, навіть ті в кого дітей троє! Просто спочатку було важко, а коли діти підросли - вже легше.
У Вас є житло і підтримка батьків - це вже дуже багато. Успіхів Вам!
Снегурочко
• 18 января 2015
Ответ дляТрусиковед
купите словарь орфографический
извените за ошибки,вообще не соображаю,голова болит,куча мыслей в голове,тревоги.
Снегурочко
• 18 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Причем тут деревня?
В городах как я вижу необразованности полно.
деревня при том,что его родители там живут и если он заберёт дочь то туда
Г@Л@В@ломка• 18 января 2015
Ответ дляСнегурочко
Ну и что?
Пропеллер на 6 персон• 18 января 2015
Ответ дляСнегурочко
как что??я без неё не смогу
Автор, во-первых, муж дочку не заберет, не будьте дурочкой. Во-вторых, у него есть шанс измениться и сберечь семью, если что-то начнёт делать и ценить. Не ведитесь и не пускайте сразу, тогда точно сядет на голову.
Дон Пэдро• 18 января 2015
А с чего Вы взяли,что он сможет через суд забрать ребенка?И еще вопрос:Вы когда замуж выходили и ребенка рожали-рассчитывали на мужа или родителей(в материальном плане)?Как вообще можно,будучи взрослой женщиной и имея собственного ребенка,сидеть на шее у родителей:не платить коммуналку,не покупать еду?Вам их не жалко?
Престидижитатор• 18 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я коли народжувала дітей теж не розраховувала що в країні настане війна і долар виросте втричі. І що? ніхто не застрахований від майбутнього.
Діти це не тільки мої діти, це також і внуки моїх батьків. Раніше дітей ростили всією великою родиною, разом з бабусями-прабабусями, це нормально підтримувати молодих батьків з малими дітьми.
Залатавая• 18 января 2015
Ответ дляСнегурочко
как что??я без неё не смогу
А кто ему ее отдаст ? Что за бред ?
Чумачечая_• 18 января 2015
Короче одни не состыковки, автор. Во-первых суть вопроса, выгнала мужа, не знаю как справлюсь сама с ребенком. В итоге выясняется, что он вообще не помогает, живете со своими родителями, короче смысл его наличия в вашей жизни равно 0. Резюме - справитесь также, как и справлялись и с ним, если разницы по сути никакой, что он есть, что его нет... Во-вторых, он заберет малую, в итоге выясняется, что она ему не нужна и с ней будут нянчиться его родители. Резюме - значит не заберет. А также - на каком основании у нормальной матери отец заберет ребенка???? Это подсудное дело. Короче все понятно... АБЫ ШО!!!
Дон Пэдро• 18 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Я написала не про неперетбачуване майбутнє в нашій країні та курс долара,а про безвідповідальність автора,яка створює сім’ю та народжує дитину,розраховуючи виключно на своїх батьків.
Ответ дляЧумачечая_
когда человек в панике перестает соображать.
Снегурочко
• 18 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Он работает,поэтому родители типо будут присматривать.Не знаю страшна одной, то платье свадебное продала отдела малую на сезон,то коляску продала опять отдела,а сейчас только работать самой.
Снегурочко
• 18 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
На мужа конечно,но потом родителям пришлось продать квартиру из-за бизнеса и они переехали к нам,после это он потехоньку перестал выполнять свои обязанности
Дон Пэдро• 18 января 2015
Ответ дляАлёначка
Ну если он перестал выполнять свои обязанности,то зачем Вам нужен такой муж?При той ситуации,которую Вы описываете,одной Вам будет однозначно легче.