ЯяяКакаджамбо• 18 января 2015

девочки жесть !!!!!!

Посмотрите,парень заступился за женщину с ребёнком....
автор ЯяяКакаджамбо • 18 января 2015
Я считаю верно все,кондуктор та больная на всю голову...

автор ЯяяКакаджамбо • 18 января 2015
http://youtube.com/watch?v=XfJV4uJF39A
No problems• 18 января 2015
а чего она хотела, не пойму
Начальник Анонимов• 18 января 2015
А может, женщина не заплатила за проезд, поэтому кондуктор не выпускала ее из тролейбуса? Кондуктора НЕ оправдываю. Но и НЕ поддерживаю парня - за волосы кондуктора, разве можно, она ведь тоже женщина!!!
автор ЯяяКакаджамбо • 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Так что она чудила ...
Начальник Анонимов• 18 января 2015
Тут сложно что-то сказать, не понятно суть конфликта.
МастерЮля• 18 января 2015
не пойму суть конфликта, но парень ....вообще жесть, с такими нужно разбираться, блин за волосы, на рабочем месте человек. Жаль кондуктора, за копейки, работает и вот так...
МастерЮля• 18 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы ж не знаете суть конфликта, а человек на рабочем месте и с ним так поступили
Сергей Юрьевич Беляков• 18 января 2015
скоро все кондукторы разбегутся, а водителя не будут выходить на маршрут, за эти копейки которые не платят. Одичали все: и пассажиры и работники автотранспорта. ПИ- ц чувствую неизбежен.

Тамбовский мел• 18 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Леди Г• 18 января 2015
Таких просто кондукторов нельзя допускать к работе с людьми, увольнять парень конечно-тоже не прав(((
Борец за справедливость• 18 января 2015
Кондуктор НЕ ИМЕЕТ право физически препятствовать выходу из транспорта. Даже при неоплаченном проезде. Точно так же кондуктор НЕ ИМЕЕТ право требовать оплатить штраф - вы можете либо выйти на следующей остановке, либо оплатить штраф и стоимость проезда и ехать дальше. Все эти правила описаны в Законе Украины ’О транспорте’ (в России аналогичный закон).
По сути ролика сложно понять что случилось. Но ни кондуктор не должен был себя так вести, ни парень
Накладная• 18 января 2015
Боже,какая дикость
Бабканадвоесказала• 18 января 2015
у мене схожа ситуація була, я купила квиток, але не всигла закомпостити його, була на каблуках, дуже взуття натерло, через зупинку пристала кондуктор, а в мене щей телефон зазвонив...короче пристала, за мене заступилась жінка якась і хлопець молодий...
Tasha.Kasya• 18 января 2015
Ответ дляNo problems
а чего она хотела, не пойму
И я не поняла. В чем конфликт был?
Люблю порядок• 18 января 2015
Народ дичает не по дням, а по часам. Вероятно сказывается жизнь с состояние стресса из-за происходящего в стране и ухудшения качества жизни. Последнее время без скандала не обходится ни одна поездка в общественном транспорте
автор ЯяяКакаджамбо • 18 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Я боюсь скандалов