Смячиком• 18 января 2015

Тюль на балконе.Зайдите.

Девочки! Сейчас ещё актуально вешать тюль на окна балкона?А то мне роллеты и жалюзи не нравиться.Что Вам нравится?
Здесь на минутку• 18 января 2015
У меня на веранде тюль и на балконе тоже. Нежно и красиво.

Кожугетовый ансамбль• 18 января 2015
мне нравятся Тканевые роллеты и рулонные шторы ))
Семен Семеныч• 18 января 2015
а у нас таки жалюзи) были бы сейчас лишние деньги поменяла бы на ролетные шторы)
Флюорография гуся• 18 января 2015
Красивый ламбрекен висит!
поваренок• 18 января 2015
у меня тюль.
Гореотума• 18 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Цитата:

ПОЧЕМУ? У Вас металлические или деревянные?
ХдеЯсь?• 18 января 2015
нет не нравится, рулонные шторы на балконе и вертикальные на лоджии

Семен Семеныч• 18 января 2015
Ответ дляГореотума
Цитата:

металлические )) ну хотелось бы тканевые, что б чистить их проще и современнее )

тюль бы точно не вешала, мне обязательно нужно что б была возможность зашторится наглухо )
Гореотума• 18 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Спасибо, читаю, что тканевые пару раз чистишь и они теряют вид,а мол жалюзи помыл, как захотел в ванной и все ок)
Семен Семеныч• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
ничего себе - в ваной помыл и все) их очень трудно мыть, там же куча продольных пыльных полосочек, еще и острых и это каждую пока смоешь ((
Мурсия• 19 января 2015
у меня на лоджии и тюль, и шторы