КоролеВешна• 19 января 2015

Добивают обьявления без указаных замеров,а только года указаны и то ,что на этик

..и есть реальные фото,новые вещи или б/у,без разницы,неужели трудно?я вот сколько раз просматриваю,и может быть и купила бы,но неделю ждать,ну пусть 2-3 дня,и узнать что штаны будут маленькие,или мне уже это и не нужно(уже купила)...вот!
Finik-Figa• 19 января 2015
плюсуюсь ребенок ребенку рознь..

Беговая дорожка для носа• 19 января 2015
или фразу мол ну что, брать будете или я зря замеры делала?
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2015
не знаю. у меня таких проблем не возникает. по своей знаю что крейзи8 к примеру идеально садится. 4года- 4т, 5 лет- 5т и т.д..
а у родных украинских производителей размерной сетки никакой нет. эта пара брюк так пошита, а другая по другому и уже не сядет. и замеры хоть и дают, но половина не верно меряет. так что как по мне- не информативно
ЖующаЯКонфету• 19 января 2015
Если такая мелочь добивает вас, то надо лечить нервы
Железная тетя• 19 января 2015
А когда описание,как оплатить и отправить на пол страницы,а описание товара одна невразумительная строчка,как Вам?ПРОДАВЦЫ-НАУЧИТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО ДАВАТЬ ТОВАРУ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЕЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ИМЕННО ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.А потом удивляются,что нет продаж!
Лиленок• 19 января 2015
Добивают? Сочувствую, искренне. А попросить замеры приглянувшейся вещи - это не помогает? Я сто лет назад просила замеры вещей в последний раз, потому что давно хорошо знаю, какие ТМ подходят моим детям. Мне бы и в голову не пришло, выставляя на продажу шмотки, особенно б/у, сразу перемерять все маечки, шортики, кофточки, юбочки... Это пустая трата времени, поскольку большинство покупателей замеры не просит. Указываю размер и иногда своё мнение о том, соответствует ли размерной сетке продавца.
Лиленок• 19 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А Вы чего чего так убиваетесь из-за чужих продаж?
Выступаю Я.• 19 января 2015
Да? А у меня написаны - рост (на какой идет), все замеры вдоль и поперек. А меня спрашивают - а на 3 года подойдет?
Из последних приколов - носочки. Написала размер, замер стопы в см и на какую ножку в см идеально подойдут. Вопрос - на если обувь такого-то размера, подойдут?
Замеры пишешь-пишешь, а мамы ленятся даже поднять попу и померить своего ребенка или его одежду. Хотят, чтобы я угадала.
Efrazi• 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
на все 100% с вами согласна. я тоже прекрасно знаю ТМ. которые на нас садяться идеально и даже не просто тм, а конкретные модели( к примеру скини нам подходит, а буткат уже не то).

так что мне тоже вполне достаточно обычного 5Т и название торговой марки

Люблю кетчуп• 19 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
продавцы поумнеют в тот же день, что и покупатели
Выступаю Я.• 19 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Лгин• 19 января 2015
а когда замеры написаны в объявлении и задают вопрос ’Замеры?’-это как называется...
Лгин• 19 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
100%
Кашпо• 19 января 2015
Тот кто хочет продать замеряет очень быстро
Кюветчица• 19 января 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
+1000000000!!!
Я,допустим,просматриваю свои объявления каждый день,и не по одному РАЗУ,и отвечаю сразу же.А Вы не думали,что может быть фото товара сделано давно,товар на хранение убран в шкаф/к бабушке/и,т.п.,а вот сейчас появилась необходимость и товар выставили на продажу.Будет спрос-будут замеры.Я,например,все вещи сразу фотографирую,а потом какие-то продаю,что-то даром отдаю,и сначала тоже все замеряла,а потом больше половины отдала.А Вы знаете,сколько ТОЧНЫЕ замеры отнимают времени,а если еще маленькие дети.??
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2015
Ответ дляКюветчица
+1000000000!!!
100% не знает.
автор КоролеВешна • 19 января 2015
Ответ дляЛиленок
к Вашим обьявлениям претензий нет,хорошо что Вы знаете,что продаёте,думаю,дополнительных вопросов мало возникает у желающих приобрести товар именно у Вас
Ответ дляЛиленок
ну хорошо, но даже у одной и тоже марки бывают траблы с размером, например обувь. сапоги чикко 2013 года коллекции 25 размер 16.5 см по стельке, а должен быть 16, а вот в 2014 году он уже 16, у меня две пары суперфитов, обе 26 размера, одна пара 16,5 см по стельки, а вторая 17,4 - 17.5 см по стельке, тоже самое с сапогами ортопедия, пальто ленне на рост 104 у моего ребенка сейчас - длинна рукава 42 см, а вот присматриваю курточку в таком же размере, пишут что длина рукава 40, а то и вовсе 39 см, при том что длина плеча абсолютно одинакова, так же и у чиковских костюмов отличаются замеры разных годов выпуска, даже разных коллекций...и как так можно купить без замеров, а спросишь замеры - потом еще пристают что ты покупать не хочешь. а только замеры спрашиваешь без толку. А когда спрашиваешь замеры например, а тебя спрашивают - а какие вам нужны? и могу сказать что в 99 % отвечают что моему ребенку обязательно под мои замеры подойдет, а присылают ну впритык в лучшем случае.
БеллаДонна• 19 января 2015
Ладно еще замеры новой вещи
но б.у
пишу реально от какого до какого роста носить
и все равно
а замеры

Та легко!• 19 января 2015
как правило, кто просит замеры, тот не покупает) Убедилась в этом уже неоднократно
автор КоролеВешна • 19 января 2015
Ответ дляКюветчица
+1000000000!!!
ой! извините,я не в курсе,кто там каким бабушкам,и что, отдаёт на хранение,кому и сколько поотдавали.У меня 2 детей,и прям вобще не представляю,как можно сделать ТОЧНЫЕ замеры
автор КоролеВешна • 19 января 2015
Ответ дляТа легко!
так это фишка такая?а без замеров покупают?
Бесконечность-не предел• 19 января 2015
у меня в объявлении есть замеры на ветровку и фото ребенка в ней,покупатель спрашивает сколько лет ребенку на фото,я ответила 3года,так она мне в ответ маленькая на нас будет,я ей пишу посмотрите по замерам , ответ нам уже 4года значит маленькая,так что вот так кому замеры ,а кому и возраст))