Даха-сваха• 19 января 2015
Вот только честно,вы жалеете для себя, или економите на себе?
Говорю о реальных вещах,как часто вы себе покупаете вещи,косметику.Или предпочетаете лучше деньги на унитаз спускать и ребенку 15 кофтучку купить,а сами в одних джинсах ходить.
Результат:
вже голосів:
68 (48.57%)
очень економлю
60 (42.86%)
стараюсь и о себе любимой не забывать,но без излишеств
12 (8.57%)
трачу на себя с удовольствием
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
а чего нет варианта всем куплю, а себе пожоплюсь дорогую вещь купить?
Магиня• 19 января 2015
Вот на чем я точно сэкономлю, так это на 15-ой кофточке ребенку. И даже на 5-ой, подумаю, нужна ли она ) Себе покупаю с удовольствием, для мужа тоже стараюсь.
Баба на горошине• 19 января 2015
экономлю, но не из-за 15 кофточки ребенку, а из-за того что собираю на крупную покупку
я уже и на еде себе экономлю - время сейчас не простое - трудно зарабатывать стало
Даха-сваха
• 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так вам подходит вариан очень економлю
ПочтальЁнша• 19 января 2015
Покупаю 15 кофточку сыночку :) себе не люблю покупать, то не так сидит, то не так лежит, то складка лишняя на одежде появляется, то короткое, то длинное, то цвет не тот. Пытаясь купить что-то себе я получаю только негативные эмоции, обычно ухожу ни с чем. А детское все хорошенькое, на моём мальчике сидит отлично, одно удовольствие его одевать. К тому же он растёт и одежда нужна.
Ресничный червь• 19 января 2015
очень экономлю, в основном кому-то подарки делаю, а потом срываюсь и для себя любимой накупаю))))))) в меру фин. возможностей, а то цены зашкаливают, а з/п на месте
Накладные мюсли• 19 января 2015
себя люблю, покупаю обновки и косметику и парфюм, но это не значит что все спускаю на себя. Семье точно также покупаю все что нужно.
Простецкая• 19 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
+1.Так сложно себе подобрать вещи...И хочется,и когда меряю-расстраиваюсь,и на время откладываю покупку(((А на дочке все сидит ок)
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
так я очень не экономлю, покупаю себе все, но жаба давит для себя
Лагшмивара• 19 января 2015
себе и мужу покупаю с удовольствием.а дети--пока малые--носят от старших племянников вещи,иногда в секонде беру им
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Молодец маман!
Даха-сваха
• 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Как это??что-то вы меня запутали)))
PORKA• 19 января 2015
Трачу на себя с удовольствием...стараюсь херню всякую не покупать..но если очень хочецца.... то ничего поделать немогу, люблю себя безумно
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Как это??что-то вы меня запутали)))
я уже сама запуталась
имею ввиду что ни на кого денег не жалко, а для себя жалко, но если что-то для себя нужно покупаю скрипя зубами))
Чупокабра• 19 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
я уже сама запуталась
У меня также. Правда иногда хожу с мужем по магазинах, так он глядя на меня понимает, что вещь нравится, но жалко купить. Выйдя с примерочной спрашивает нравиться, а я да, но... и ищу какие то оправдания, почему не подходит. После этого у меня новая вещищка, сама бы не купила.
Гидроусилитель руля• 19 января 2015
Ответ дляЧупокабра
я сама 100 омазок найду

Лепешечка• 19 января 2015
Всегда балую себя на полную, трачу деньги на себя с удовольствием, но еще больше меня балует муж любимый
Даха-сваха
• 20 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А я не Економлю и 25-ю кофтУчку покупаю!!!
но и уууумница