13чудоСВЕТА• 19 января 2015
Последние новости о школьных завтраках и обедах...
Сегодня первый день в школе после каникул . Сообщили ,что теперь завтрак 12грн и обед 17 грн. обычная школа в Киеве ребенок во 2-м классе(обедает так как остается на дополнительные занятия до 18-00.) Очередное покращення...
АБВГДэшница• 19 января 2015
покращення вам янек обещал, вместо этого войну учинил, халявы все ждете...
Докладная• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
в стране война вообще то, а вы хотите обед на халяву?
Людям вообще-то зарплату не платят, а три шкуры содрать хотят. Хорошо, что вы в шоколаде!
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ дляДокладная
так зарабатывайте работайте на себя
КучМала• 19 января 2015
Ответ дляДокладная
где не платят? конкретно напишите. а то бла-бла
Петриківна• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
бред. Откажитесь от зарплаты. В стране война деньги уж очень нужны
Чучело-Мяучело• 19 января 2015
А сами на 17 грн накормите полноценно обедом при наших ценах. Это не дорого ещё.
Летчица• 19 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
хто всрався? - невістка....
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Докладная• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
Почему бла - бла! Я получила зарплату за октябрь, работаю на машиностроительном заводе.
Петриківна• 19 января 2015
Ответ дляДокладная
где? Только не пишите,что в АТО
тянитолкайка• 19 января 2015
Так вам еще повезло у нас вообще отменили завтраки, даже платных нет. Киев.
Реанимация• 19 января 2015
Да так оно и есть, нам сегодня в садике сказали что отменяют гос питание теперь за все родители. Но главное что мы и так за все платили и все покупали. теперь и питание платное. Подождите в следующем месяце обьявят что к педиатру на осмотр нужно по 100грн давать а за справку 1000
Самоучка• 19 января 2015
Вот еще бы платить только кухне школы-а не раййонно, и самим контролировать закупки нормальных продуктов, чтобы дети нормально питались! тогда я не против!
Благоуханочка• 19 января 2015
так европа же, хотели в европу, в европе нет бесплатных обедов и завтраков, это только при коммуняках проклятых было.
13чудоСВЕТА
• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
Мой ребенок ни с кем не воюет . Так для справочки работаю воспитателем в детс. саду зарплата 1800грн. Теперь за обед и завтрак в школу 500 +800 комуннальные ну ,а на 500 грн мы с ребенком ’шиканем’ ...
Лорка-хлорка• 19 января 2015
а вы попробуйте ему с собой дать полноценный завтрак и обед на эти же деньги - голову сломаете, что готовить и что покупать... а если нет, то кормите сами. Нас когда-то вообще не кормили, тоже были платные обеды, на то время было очень дорого. Бутеры и яблочки на переменке ели.
Докладная• 19 января 2015
Ответ дляПетриківна
где? Только не пишите,что в АТО
Вы вообще нормальная! При чем здесь АТО!
ЕлькиПальки• 19 января 2015
Ответ дляЛетчица
хто всрався? - невістка....
Яник- невістка?
Он как тот кот- я не причём!
Вся в кредитах• 19 января 2015
Ну так завтракайте дома, с собой на перекус давайте сендвич ребенку и чай в термосе. Или вы думаете что дома позавтракать и с собой дать дешевле обойдется??
тянитолкайка• 19 января 2015
Ответ дляКучМала
А забыли как в Киеве осеью трамваи бастовали по причине того, что не выплачивали зарплаты?
Благоуханочка• 19 января 2015
Ответ дляРеанимация
это где в садике такое сказали? нам пока не сказали, и сколько теперь нужно будет на питание, у нас и так в мес приходиться со всеми фондами по 400 грн платить.
Докладная• 19 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Вот-вот. А теперь будем недоевропейцы в ж... сидеть!
Ромашка_Бегемотовна• 19 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
а шо даром хотели? раз воспитательница значит за счет родителей?
13чудоСВЕТА
• 19 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Так в Европе наверное есть зарплата...
Реанимация• 19 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Киев, нивки.
У нас тоже без питания, около 400 в месяц