Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
Ответ дляksu_wka
Доброе утро девчонки)
Хотела поинтересоваться, какие цены у Вас в городе на язык говяжий? Вчера спросила в мясном,и немного замёрзла
200грн за кг
говядина вырезка 90
заказала телятину,хотя не очень ее люблю,ну а шо делать?)
200грн за кг
говядина вырезка 90 заказала телятину,хотя не очень ее люблю,ну а шо делать?)
Не знаю как язык, но телятину купила за 75, можно и за 65-70 найти, печень говяжья у нас 80 грн.