anna_vel• 19 января 2015

кто со мной на диету Дюкана???

Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляLiza_lil
У меня утром 2 яйца+кофе, в обед съела отварные куриные сердечки (не было ничего другого, шопинг не состоялся, только завтра утром попаду в магазин), а я их не люблю, меня тошнило после них, так что съела яблоко-полегчало. на ужин творог и чай.
абажаю сердечки)))
Liza_lil• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
абажаю сердечки)))
Эх, а я только белое мясо в курице люблю....завтра затарюсь...
Liza_lil• 20 января 2015
Девочки, разговорчики у вас, мягко говоря, недиетические
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляLiza_lil
завтра себе капусточку стушу с грибами,и потушу курочку с луком и морковкой в гусятнице
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
абажаю сердечки)))
пошла сегодня по магазинам и нифигашечки не купила,крахмал только картофельный,молоко сухое жирное(( нашла на сайте здесь,хочу спросить у Вас в какую цену Вы берете пакет СОМа? и крахмала?
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
у Вас уже чередование?
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляksu_wka
сом-15 грн,крахмал 12
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
сом-15 грн,крахмал 12
какой вес?
SHKVARUN• 20 января 2015
и хлеб испеку
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляksu_wka
какой вес?
сом 250 грамм,а крахмал 400
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
сом 250 грамм,а крахмал 400
я нашла сайт,там уже сделала заказ, СОМ 39,крахмал 19 это за 1кг
ksu_wka• 20 января 2015
и отруби там есть 25грн-500грамм

http://shoko-style.at.ua/shop/v-assortimente

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-380689.htm... этой девочки сайт
ksu_wka• 20 января 2015
и какао обезжиренное у нее есть короче все в одном месте купила,думаю выгодно
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляksu_wka
я покупаю Нордик 700 грамм 42 грн,какао покупала давно не помню за сколько
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляksu_wka
там десерты классные есть
SHKVARUN• 20 января 2015
так это диетические десерты или нет?
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
нордик у меня тоже сейчас,но я его таак долго у нас искала,боюсь что бы потом не было перевывов,купила про запас)))
Вам проще с продуктами. Я сегодня так и не нашла президент типа сметану)) не возят нам
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
так это диетические десерты или нет?
я на десерты не смотрела))) я нашла какао крахмал и молоко,все что нужно было и все)
sobaka• 20 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
голодать тоже нельзя на этой диете
А я и не голодаю, небыло времени нормально поесть
sobaka• 20 января 2015
Я сегодня нордик купила за 38 грн в ’Антошке’. Видела их еще в ’Билле’. СОМ покупаю в ’Новусе’
anna_17• 20 января 2015
я уже 6й день на Дюкане)
автор anna_vel • 20 января 2015
Привет! У меня на завершающей яйца были,с языком. Чай. В обед курица,на ужин творог с кефиром.
Зашла в группы Вконтакте, там столько вкуснятины!!
автор anna_vel • 20 января 2015
Шоппинг тоже не состоялся,завтра планирую
ksu_wka• 20 января 2015
Девочки,в рецептах выпечки встречается клейковина,изолятор протеина,аромики всякие...это что?и где это покупать?
ksu_wka• 20 января 2015
Ответ дляanna_17
я уже 6й день на Дюкане)
какой результат?
Liza_lil• 20 января 2015
Ответ дляanna_17
я уже 6й день на Дюкане)
Есть результат?
SHKVARUN• 20 января 2015
Ответ дляksu_wka
посмотрите там же на сайте
Liza_lil• 21 января 2015
Девочки, доброе утро! У меня уже отвес, ура, а у вас как дела? На завтрак кофе и 1 яйцо, больше не лезет ничего.
ksu_wka• 21 января 2015
Ответ дляLiza_lil
Доброе утро! и у меня - но я не радуюсь,у меня постоянно,то 100,то 102. Думаю моей точкой отсчета будет именно цифра 100
Завтрак кофе и 4 ложки холодца))) вчера варила индюшку и бульон застыл
ksu_wka• 21 января 2015
-2кг)