Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
Ответ дляLiza_lil
У меня утром 2 яйца+кофе, в обед съела отварные куриные сердечки (не было ничего другого, шопинг не состоялся, только завтра утром попаду в магазин), а я их не люблю, меня тошнило после них, так что съела яблоко-полегчало. на ужин творог и чай.
абажаю сердечки)))
и отруби там есть 25грн-500грамм
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-380689.htm... этой девочки сайт
Ответ дляSHKVARUN
я покупаю Нордик 700 грамм 42 грн,какао покупала давно не помню за сколько
нордик у меня тоже сейчас,но я его таак долго у нас искала,боюсь что бы потом не было перевывов,купила про запас)))
Вам проще с продуктами. Я сегодня так и не нашла президент типа сметану)) не возят нам
Ответ дляLiza_lil
Девочки, доброе утро! У меня уже отвес, ура
, а у вас как дела? На завтрак кофе и 1 яйцо, больше не лезет ничего.
Доброе утро! и у меня - но я не радуюсь,у меня постоянно,то 100,то 102. Думаю моей точкой отсчета будет именно цифра 100
Завтрак кофе и 4 ложки холодца))) вчера варила индюшку и бульон застыл