anna_vel• 19 января 2015

кто со мной на диету Дюкана???

Собираюсь придерживаться диеты Дюкана, плюс курс 30 дней по Джилиан. Ищу соратников!!! Для мотивации))
Liza_lil• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
давайте может тут,что б все вместе общались
Поддержу, в теме веселее:))
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
отруби у меня нордик есть) с первой попытки стоят))
я вот думаю,на атаке наверное можно безе,.там же только белки и заменитель будет
нашла рецепт безе,но пишут что не получается,вот такое фото,до (там где белое)и после как испеклось засыхает,но вкусно))
Болталка по Диете Дюкан
Безе:
крайней простой и вкусный десерт. Не требующий допов, ингредиеты всегда есть под рукой.
Нам потребуется: 3 яичных белка и 10 таблеток сахарозаменителя.
Девочки, по этому рецепту не получится вкусной тянучки внутри! Такого эффекта можно добиться лишь используя сахар, а нам его нельзя ни в коем случае.
Итак, берем большую посуду, где будет взбивать белки(ни в коем случае не алюминевую!) моем ее хорошенько несколько раз(чтобы на стенках не было ни грамма жира!), достаем из холодильника(это важно!) свежие яйца, аккуратно отделяем желтки от белков(если попала хоть капля желтка-безе не поднимется) и начинаем взбивать белки. Взбиваем долго, на медленной скорости минуты 3. Безе должно наполнится кислородом(поэтому нужна большая посудина для взбивания), постепенно увеличиваем скорость, взбиваем еще минут 5(если белки все равно не поднимаются, поставьте посудину в холодную воду, добавьте щепотку соли и 1/4 чайной ложки лимонной кислоты и продолжайте взбивать), постепенно вводите сахарозаменитель. Когда вы добьетесь мягких пиков-ложкой или с помощью кондитерского шприца выкладываете порционные безешки.
К тому времени духовка должна быть разогрета. 100 градусов вполне достаточно. И смело отправляйте безешки в духовку. Готовятся они долго, от 1,5 до 2 часов(могут и больше). Но наберитесь терпения.
Если вы с честью выдержите все испытания-вкусные, хрустящие, сладкие безешки готовы) Которые можно кушать без ограничения и вреда для фигуры!)
Liza_lil• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
сухое обезжиреное молоко
Ой мамочки! Я мозг поломала, решила, что пусть будет рыба, а тут на тебе!
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
Болталка по Диете Дюкан
Безе:
смешное безе ну думаю когда сладенького захочется,пойдет за милую душу. хотя мне больше повезло,я мясная душа,к сладкому равнодушна.
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ дляLiza_lil
да)я прочитала Ваш пост,где Вы про рыбу,а потом читаю рецепт и не пойму при чем здесь рыба к выпечке
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
если вы есть в контакте,могу вот ссылки на группы,там неимоверные рецепты и десертов в том числе
https://vk.com/boltalka_dukan
https://vk.com/dukanofficial
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
https://vk.com/boltalka_dukan
https://vk.com/dukanofficial
спасибо,вступила.только вот зарегистрировалась)
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
Цитата:
спасибо,вступила.только вот зарегистрировалась)[/cit
чечко• 19 января 2015
А я на Дюкане сейчас на 2-ом этапе...уже 4-е месяца. довольна, но недешево.
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ длячечко
какие результаты?
чечко• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
завтра с утра пробегусь по магазинам,перепишу Ваш список)
если чего не найду,здесь уже докуплю,6 дней впереди есть)
Такое точно есть в Ашане, в молочном отделе, и в Караване (Киев). Сама беру.
чечко• 19 января 2015
А еще недавно в Ашане купила горячий шоколад, что нам можно. Супер вкусно!
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ длячечко
у нас только АТБя с маленького города
чечко• 19 января 2015
В смысле, он на Стевии.
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ длячечко
какой фирмы?
SHKVARUN• 19 января 2015
еще можно в отделе для диабетиков найти конфетки SULA,можно 4 шт в день
чечко• 19 января 2015
А еще иногда беру конфеты птичье молоко и зефир в шоколаде: все обезжиренное, и без сахара. Вкуснее обычного! От домашних прячу...а то едят))))
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ длячечко
где берете,и какой ТМ?
чечко• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
какой фирмы?
Не могу сфоткать сейчас. На упаковке написано: СТЕВИЯ. Гаврячий шоколад (есть разные вкусы). Пачка 150 г, цена 30 грн. Да, недешево, но и сладкого хочется)) Производитель - ’Гудвил-инвест’, г. Днепропетровск.
чечко• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
где берете,и какой ТМ?
http://www.steviasun.com.ua/ Здесь все для нас...Были бы деньги!!!!!!!!!!!!!!!!
чечко• 19 января 2015
Девочки, даю ссылку на вкусняшки - http://www.steviasun.com.ua/
чечко• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
ну сыр,брынзу и творог будет проблемно)))
в супермаркетах дешевле...Тут шоколад по 45 грн, а в Ашане - по 30 грн. Гарячий шоколад на стевии.
чечко• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
какие результаты?
У меня изначально вес не очень большой был - 65 кг, сейчас 57 кг. рост 164.
чечко• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
у нас только АТБя с маленького города
Еще: мы сели почти всей родней - кума сбросила 15, мама 17 кг, подружка почти 20, и сестра 10.
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ длячечко
СЕЙЧАС ВЕС ХОРОШО УХОДИТ?У МЕНЯ 59,ГОВОРЯТ ЧТО МЕДЛЕННО БУДЕТ УХОДИТЬ.ПЕРВЫЙ РАЗ НАЧИНАЛА С 74,ТАК ЗА 4 МЕС УШЛО 16
ksu_wka• 19 января 2015
Ответ длячечко
какие молодцы
Sama1272• 19 января 2015
Ответ дляksu_wka
я посчитала) 6 днейя самая большая
Влезу в разговор,чтоб утешить Вас-я 7 дней сидела на Атаке :)
SHKVARUN• 19 января 2015
Ответ длячечко
спасибо
чечко• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
В сравнении к моими ’коллегами’ у меня медленно. Но в этом деле первый показатель - жажда - как только постоянно хочется пить - процесс идет. Похудение идет всегда волнообразно.

Большой мой минус - я бросила шейпинг в прошлом году. Хожу много...но зала нет) Плюс стала пить меньше.
чечко• 19 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
спасибо