КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Вопрос к тем кто переводил пенсии
Добрый вечер девочки!
Кто-то из ваших близких или знакомых кто переводил военную пенсию в другой город как переселенец ее получал уже? В октябре месяца моя мама получила последний раз пенсию, сразу практически в ноябре 14 числа перевели ее в Мариуполь. Уже прошло как два месяца и глухо. Звоню туда - говорят дело наверно обрабатывается. Знакомые которые переводили ее ее позже нас уже давно получили все, а мы все никак.
КтоЕслиНеЯ
• 19 января 2015
*Знакомые которые переводили ее ее позже нас уже давно получили все, а мы все никак.
- имеется в виду пенсионеры с обычной гражданской пенсией, не военной.
Попижёновна• 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мама получает, а папа переоформлял сначала в Мариуполе- никак не выплатят, уже 3 месяца
КтоЕслиНеЯ
• 19 января 2015
Ответ дляПарасюха
около 3 -х месяцев из одного города в другой.
вы ждали три месяца? правильно я понимаю
Цветик-семицветик• 19 января 2015
2-3 месяца переоформляют. переводили в Киев. Мы наведывались регулярно
КтоЕслиНеЯ
• 19 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мама наездами в Мариуполе живет, в Донецк на выходные ездит, на праздники, сама я в Донецке живу постоянно. А мама не наведывается туда, и к ней никто не приходит. По телефону звонили в пенсионный фонд и все.
Вилами по воде• 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Возможно не хватает каких-то документов или потеряли, звоните разговаривайте , пусть проверяют или ехать в пенс.фонд и разбираться на месте.
КтоЕслиНеЯ
• 19 января 2015
Ответ дляВилами по воде
с документами все в порядке