Чебураха с перцем• 19 января 2015

Критические дни, мамочки поделитесь опытом.

Дочке 10 лет почти, грудь уже видно хорошо, начала формироваться с 8- ми лет.На лобке появились волоски и заметила на трусиках прозрачные выделения. Вопрос собственно в том, могут ли так рано начаться? Как у ваших дочек?
Фамильная фондюшница• 19 января 2015
запросто.

Вечный двигатель• 19 января 2015
Лично у меня в 11 начались. У моей старшей дочери так же.
Анка-пулемётчица• 19 января 2015
Да, вполне, у меня в 11, у подруги в 10
Я шалунья• 19 января 2015
у дочки начались 3 м. назад 11 лет
Играю у края• 19 января 2015
У моей в 9 начались, и грудь начала оформляться рано, вообще рано начала формироваться
Пупуговка• 19 января 2015
у меня в 10 начались, и у сестры младшей также...
автор Чебураха с перцем • 19 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Просто я была поздней девочкой, начались почти в 14, для меня 10 это очень рано.
ПростоБелка• 19 января 2015
у меня - в 11
Замыленная• 19 января 2015
У меня а 10 лет начались, а у дочки в 13 лет

Тенюшка• 19 января 2015
10 уже не рано считается.
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2015
у меня почти в 17 начались, а у сестры в 11
Майданщица• 19 января 2015
у меня в 11, у подружки в 8!
Мурзилка• 19 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
как я вас понимаю) у моей за 3 мес до 11 лет) когда появляются только первые волоски на лобке и подмышками, через год полтора ждите)))))
Сама не могла поверить, но уде привыкла, но скажу так, нерегулярно... В июне были потом 2 месяца не было, с сентября пока стабилизировалось... Но переживала в первый месяц когда начались....
Ответ дляМурзилка
Вот и я распереживалась, такая маленькая ещё,у неё когда грудь начала расти я её вообще с перепугу к хирургу потащила.