Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Приятные покупочки• 22 мая 2013
Девочки, приветик. кто может сказать что-то о продавце Елена Осса ? очень много противоречивых отзывов о ней... пугает паника у нее на стене, мол не отсылаются посылкки, при этом многие пишут, что все получили.. как то страшновато, просто цены у нее обалденные... это ссылка на ее страницу.
Ответ дляПриятные покупочки
да там цены на 10 грн отличаются всего. стоит ли из-за них рисковать?... здесь где-то писали в самом начале вроде про нее
Ответ дляBUKAXA
пока все хвалят(опять же по сугубо моим наблюдениям) ск хаус(качество хорошее), екатерину олеговну и кэтрин. ну и фасон еще некоторые
Фасон разочаровал((( Работала с Юлей, на вопросы не отвечают, по наличию только когда заказ скинешь, прислали пару раз не те вещи... больше не работаю с ними.
marischa.92@list.ru• 22 мая 2013
Ответ дляElenohkka
а когда вы последний раз заказывали с Фасона???
MariyKlimova• 22 мая 2013
Ответ дляBUKAXA
у нее услуги курьера 150грн за кг!!!
это много? я новичек)
Ответ дляBUKAXA
про гудилину здесь много писали. кому-то нравится, кому-то нет. то вещей мало в наличии, то ширпотреп с дырками приходит. лично я бы не стала с ней связываться
Втом то и дело что она наличием и берет, вещей в наличии много, только не все такие красивые как на фото. Первый раз она мне ни че еще такую посылку прислала, вторую выслала-дала трек который не отслеживается, повздорила я с ней чуть чуть, ну она если честно хамка, потом зарекалась с ней больше не работать, но у нее были как раз те вещи которые мне нужны, заказала, вобщем одни лосины мне не доложила, я говорю где, она сначала отпихивалась от меня, не отвечала, потом написала что вообще не считала их и поэтому ничего мне не должна.Больше с ней не работаю. а, еще цвета часто не те кладет
MariyKlimova• 23 мая 2013
Ответ дляСталь
спасибо! а с кем теперь работаете? мне она по общению вобще не нравится! ничего не спроси у нее!...
Девочки писала выше про то как меня кинула покупательница на 9000 руб. Как вы думаете стоит ли создавать черный список у себя на странице и выставлять ее фото с комментарием. С одной стороны не охота связываться, а с другой... вить она может еще кого нибудь так же кинуть...если какой то сайт с черным списком покупателей???
Ответ дляElenohkka
Мне кажется стоит создать альбом,так многие делают,предупреждая других.Есть группа в контакте Черный список
olga_demina88• 23 мая 2013
Девочки, знает кто-нибудь что за поставщик именно этих фото? вроде отличные турецкие вещи (не копии украинские). Видела что альбом называется ’Alise’. Как найти?
Привет девочки , скажите пожалуйста никто не знает поставщиков с Украины кто предлагает ювелирные изделия , вчера вечером ездила встречать поезд в Москве , присылали мой заказ с Украины , наблюдала такую картину , проводник передавал заказы с украшениями людям , тоже с Одессы отправляют , столько много народу было по заказам , может кто знает какие нибудь сайты или группы в контакте , поделитесь пожалуйста !!! Спасибо
Ответ дляshunya24
мне тоже интересно))
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляolga_demina88
здесь посмотрите