Купипупсичек• 19 января 2015

Это нечестно, почему я набираю вес(((

Девочки, так расстроилась. Неделю занимаюсь с Джиллиан Майклз, не ем сладкого, мучного, не ем после 18, пью около 2 л воды в день, а на весах сегодня +2 кг и по объемам + 2 см (((
ну как же так(((
Покращена• 19 января 2015
мышцы?

Я такая боевая• 19 января 2015
странно..вес может стоять на месте....но чтоб + 2
Онанимный пользыватель• 19 января 2015
Мышцы весят больше жира. Но вот почему плюс в объемах... Выходит, отеки?
Мстящий за Зайца• 19 января 2015
вода задерживается в организме
Непостоянная постоянность• 19 января 2015
тренерованые мышцы, наверное, тяжелее дряблых))))
Стекловыжималка• 19 января 2015
Вода накопичилася. Може, місячні скоро?
Губка Боб• 19 января 2015
В зале мне тренер обьяснял,что жировая прослойка заменяется наростающей мышечной массой.Возмодно я не точна в формулировке, но алгоритм такой- вместо жира -мышцы.
В рот не ложи• 19 января 2015
много употребляет калорий, попробуйте пару дней посчитать калории
автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вода накопичилася. Може, місячні скоро?
так наоборот, только закончились ((

Стекловыжималка• 19 января 2015
:-(
автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляГубка Боб
так разве за неделю так много наростет мыщц?
Неправдиша• 19 января 2015
когда стала пить 2 литра воды в день - тоже стала больше весить - видимо вода задерживается( как с этим бороться кто знает?
ПотеряласЯ Я...• 19 января 2015
Дивно...а Ви важились в той самийперіод, що і до
sun110• 19 января 2015
Когда начинаете много пить объемы увеличиваются, почки сразу не перестраиваются, потерпите 2-3 недели, потом резко спадут.
Уси Пуси• 19 января 2015
автор ви молодець працюєте над собою) а яка ваша вага з ростом?
Доктор Варвар• 19 января 2015
У меня так тоже...мышцы увеличивались .. через месяц начнете худеть...хотя меня выбил из коллеи такой набор веса..забросила заниматься.
вес утром и вечером может сильно отличаться. Вы в одно и то же время взвешиваетесь?
Пушкининиана• 19 января 2015
Так бывает когда только начинаете заниматься спортом. Мышцы ’ опухают’ с непривычки и вода задерживается. Со временем это проходит. Сроки у всех разные. На Джиллиан такое часто бывает.
Тра Ля Ля• 19 января 2015
Кушайте через весы. То есть взвешивайте каждую порцию. Вас сильно удивит то, что вам кажется немного на глаз-много в граммах. Поправляются от лишних калорий. Личный опыт.

автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляУси Пуси
рост 164 см, вес прям сейчас 60 кг, а еще неделю назад был 58.
Катька Пушкарева• 19 января 2015
Жидкость не уходит,все тки не лето,зачер так много воды
автор Купипупсичек • 19 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да, я вечером сразу после тренировки взвешиваюсь, утром не успеваю )
Пышечка• 19 января 2015
Ответ дляНеправдиша
По идее,чем больше пьете,тем лучше она выходит.Но пить то надо тоже с умом.Как пьете воду?
Леди Гада• 19 января 2015
А у меня тоже так было. Я уже руки опустила. А потом резко вниз пошел вес. Главное-не останавливаться!!!
Ооо, утром результаты значительно приятнее. А после тренировки мышцы забиты, может давать больший вес.
Aline555• 19 января 2015
у меня такое было, потом пошло на минус резко, понадобилось около месяца, главное - не останавливайтесь в пути к идеальной фигуре!
Пышечка• 19 января 2015
Ответ дляКупипупсичек
Взвешиваться,как и замеряться,нужно утром,после туалета.В одном и том же месте и в одно и тоже время,раз в неделю.Вечером у вас и плюс три может быть,поэтому утром все замеры,утром.
Aline555• 19 января 2015
...тоже кстати с Джилл занималась!
Царевна в уггах• 19 января 2015
Отёк мышц..через неделю придёт в норму всё..главное не останавливайтесь.
Неправдиша• 19 января 2015
Ответ дляПышечка
пила натощак стакан комнатной температуры, перед едой по 200-300 грамм, как увидела, что вес больше стал - забросила. еще стояла в телефоне напоминалка по 150 мл выпивать