Аноним• 26 февраля 2013

Сделала мамографию, теперь вызывают врачи

Сделала мамографию на обследование рака груди. Теперь врачи получили анализы и вызывают меня. Что там могли найти что они меня вызывают? Что находят с помощью мамографии?
Аноним• 26 февраля 2013
Находят уплотнения и затемнения, не волнуйтесь, это вовсе не обозначает что у вас рак.

Аноним• 26 февраля 2013
Вы может зря так разволновались, мастопатию могли увидеть на снимке, гормональное это, лечение могут назначить. Вообще консилиум из, минимум, трех врачей еще никто не отменял, даже если что, обследуете еще раз и еще. Удачи вам и здоровья.
автор Аноним • 26 февраля 2013
очень переживаю... мне 45 лет
автор Аноним • 26 февраля 2013
очень переживаю... мне 45 лет
автор Аноним • 26 февраля 2013
очень переживаю... мне 45 лет
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень переживаю... мне 45 лет
Вы не переживайте,а бегом к врачу,чем раньше начнете лечение,тем лучше!!! Здоровья Вам и всего хорошего!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень переживаю... мне 45 лет
Возраст тут ни причем. Когда то в очереди к маммологу не только всех возрастов женщин и девочек видела, а даже и мужчину. При овуляции у многих грудь набухает, а снимок, сами понимаете, это показывает.
Аноним• 26 февраля 2013
Результат вам хотят сообщить. Откуда вы узнали, что вызывают? Вот и поинтересовались бы. Что там может быть не гадайте и не накручивайте. Идите к врачу, все будет ОК.
Аноним• 26 февраля 2013
ой не совсем в тему, но вспомнилось мой посещение гинеколога.. сходила сдалаанализы на эрозию и оочень переживала. не пошла на повторный прием, чтобы результаты узнать.
звонит мне ее акушерка, мол приходите вас джут. я ага а сама боюсь. вот так звонили мне 3 месяца. в итоге моя Г уже позвонила моей сестре (мы у одного врача) и та меня чуть ли не за шкирку отвела к врачу.
в итоге выяснилось, что мою г почему-то достает другой врач, чтобы я сдала анализы на глисты не знаю зачем...
так что вот так.

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для этого маммограмма делается с 6 по 12 день
Аноним• 26 февраля 2013
это я к чему написала, не накручивайте себя раньше времени
Аноним• 26 февраля 2013
Маммографию делали просто что бы удостовериться что все в порядке, или были причины обследоваться?
Аноним• 26 февраля 2013
ой, а я как ходила к гинекологу, под микроскопом там матку рассматривали и брали кусочек на анализ (кальпоскопия вроде), в бще анализ на рак матки) Так она мне , коза, говорит - даа, что-то мне не очень нравится, не хорошие дела. Девочки, я думала упаду, вышла из кабинета и расплакалась. Так вот, пришли результаты, и там все чисто, даже эрозию не нашли. А я уже и мужу рассказала, что плохо все.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Позвонили мне и вечером на прием.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто обследование.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто обследование.
Скорее всего с прискорбным видом сообщат, что нашли у Вас мастопатию. Но забудут рассказать, что она присутствует у 90% рожавших женщин...
Галина Марта• 26 февраля 2013
Могут быть разные причины. Могут и пунцию предложить взять с неблагополучного места. Не накручивайте себя.
Меня после снимка вызывали на дополнительное УЗИ. Уже несколько лет наблюдаюсь.