я Кукарача• 20 января 2015
Меня одну бесят все рекламы БЕЛЬВИТА????
Добротная• 20 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Там, где в желтой блузке? ужас!!! тупизм...
клево наоборот. эта ж реклама в стиле нынешнего поколения, вы что себя бесите?
миссДавеча• 20 января 2015
ваниш куда похуже, задолбали своим оро- экран расколотить хочется.. по сто раз на день крутят!
ptichka_korolyok• 20 января 2015
Ответ длямиссДавеча
а ор в рекламе Киевстара про ’Ви виграли 1000000’
Мамаша в бигудях• 20 января 2015
а прокладки олвейс никого?????вотгде бесиловка))) а бельвита бесит та, где муж с женой танцевать начинают, а бла бла нравится, особенно где мужик говорит не не ты)))
Идеальная оптимистка• 20 января 2015
про девочку с мытым чубом и сытой рыбой?)) я её обожаю) стыдно мне))
ptichka_korolyok• 20 января 2015
Ответ дляЧехлы
я не видела вроде ее странно
сидят замученые мапа с папой. Еле уложили спать младенца. тут папе приходит смс, что выиграл 1000000, он выходит на площадку и орет. Приходит,показывает смс жене и кивает на дверь,типа иди и ты порадуйся.
ptichka_korolyok• 20 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
И сироп Амброл реклама просто жууть
а Дуфалак?!!!!
Крошка Енот• 20 января 2015
Ответ дляptichka_korolyok
а Дуфалак?!!!!
Бельвита и Дуфалак +10000000
Соня-сонятко• 20 января 2015
все рекламы лекарств бесят...... как для умственно отсталых снимают. Бельвита еще ничего
Кошечка-муркошечка• 20 января 2015
А меня зубная паста бесит. Где песенка детскими голосами. Бээээээ
Детектор лжи• 20 января 2015
Как эта реклама Бельвиты может вообще нравиться? Читаю тут и прозреваю... Тупизм неимоверный.