Фокус-Покус• 20 января 2015

Прошу молитв...Прошу пожалуйста

Девочки, прошу молитв. Любимый военный. Под Мелитополем сейчас. Сказали собирать все вещи. Все вещи на эшелоны. Не говорит, но чую снова в АТО... У него острый бронхит. А его туда. Прошу поставьте завтра кто может свечи за здоровье Александра, кто может сорокоуст. Кому не сложно, просто произнесите - Господи, спаси и сохрани жизнь Александру...
Нет сил...Скоро отпуск должен быть, а их туда...Трясет всю. Помолитесь пожалуйста за здоровье Александра.
Спасибо
Миледи• 20 января 2015
Держитесь!!!!!

Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
Держитесь,у меня знакомый тоже под Мелитополем,вчера звонил,говорил,что чувствует,что скоро отправляют
ФрекенБок• 20 января 2015
Сил Вам. Ваш любимый герой! Спасибо ему. Помолюсь
Не прохожу мимо• 20 января 2015
Господи, спаси и сохрани жизнь Александру!!!!
Ангела-Хранителя Вашему мужу!

Господи, спаси и сохрани жизни всех наш з солдат!
НеКонец-Света• 20 января 2015
Обязательно буду молиться за вашего мужа, верьте, своей верой вы ему поможете! Господи, сохрани, защити, благослови раба Твоего, Александра! Дай, Боже, и вам сил, веры и терпения пройти все это!
автор Фокус-Покус • 20 января 2015
Уже даже слез нет.
МастерЮля• 20 января 2015
Спаси и сохрани! Пусть возвращаются живыми и невредимыми!
автор Фокус-Покус • 20 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Где именно Ваш знакомый?
yulia7979• 20 января 2015
Все будет хорошо, молитесь!!!Господи помилуй наших мужчин и спаси.

Г@Л@В@ломка• 20 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Где именно Ваш знакомый?
Точно незнаю,под Мелитополем,артиллеристы
АфродитаПетровна• 20 января 2015
Господи, спаси и сохрани Александра!
Низкий поклон всем ребятам, которые нас защищают.
Господи, спаси и сохрани жизнь всех наших воинов!
автор Фокус-Покус • 20 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не 30-я бригада?
МЧСница• 20 января 2015
Боже,спаси і сохрани всіх!!
Губка Боб• 20 января 2015
Господи спаси и сохрани!

Всем нам терпения и веры!
На иголках• 20 января 2015
Господи спаси и сохрани!
veronikaverray• 20 января 2015
Я с Мелитополя...у нас тут под городом военная база, аэродром... Они в поселке недалеко от города пока. Тоже слышала что-то отправят скоро всех куда-то
veronikaverray• 20 января 2015
Жалко очень ребят, много совсем молодых парней...
lesyni4ka_a• 20 января 2015
Хай Бог береже Вашого чоловіка і всю його бригаду... І Всіх Наших героїв які зараз захищають наш сон
автор Фокус-Покус • 20 января 2015
Ответ дляveronikaverray
Все.. Донецкая область. Там прорыв какой-то.

Ло Шарик• 20 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Я лет пять назад была в Одессе, случайно пришлось побывать у старца Ионы, ныне покойного. Так вот он мне и многим тогда давал молитву. Там написано было, что кто эту молитву будет читать, не погибнет на войне, придёт живым. Я, конечно же, тогда не поняла, про какую войну он нам хотел тогда сказать. И только летом до меня дошло. Слава Богу, что я сохранила ту молитву и никуда её не потеряла. Пишу вам её текст. А вы дайте её своему любимому с собой и попросите читать каждый день и сами её читайте.
Душа Христова, освяти меня.
Тело Христово, спаси меня.
Кровь Христова, напой меня.
Вода Христова, умой меня.

Раны же Твои глубокие,
Господи, прикрой меня.
Я в час с Тобою, Господи,
Оборони меня, Господи,
От лютого ворога
И от наглой смерти.

Помилуй меня, Господи!
Аминь.

Пусть сила и благодать этой молитвы
спасёт всех Православных христиан.

Архимандрит Иона.
автор Фокус-Покус • 20 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Душа Христова, освяти меня.
Тело Христово, спаси меня.
Кровь Христова, напой меня.
Вода Христова, умой меня.

Раны же Твои глубокие,
Господи, прикрой меня.
Я в час с Тобою, Господи,
Оборони меня, Господи,
От лютого ворога
И от наглой смерти.

Помилуй меня, Господи!
Аминь.

Пусть сила и благодать этой молитвы
спасёт всех Православных христиан.

Архимандрит Иона.
спасибо
Ло Шарик• 20 января 2015
Это для Вас. Песня ’Я дождусь’, написана Малышевым давно, но как она сейчас актуальна. http://ololo.fm/search/Валерий+Малышев/Я+Дождусь Держитесь и главное молитесь, всё будет хорошо.
Ло Шарик• 20 января 2015
ссылка не корректна. Вставьте там в поиск Я дождусь Малышев