Аноним• 26 февраля 2013
В неділю Мою Куму кинув чоловік, зібрав речі і пішов до коханки
Що таке їй сказати, щоб отверезити, розтормошити? 2 дні розраджцю, плачемо разом. Постійно нагадую за дитину, стогодні ледве вигнала її на роботу.... ( написала що там їй легше).
Дуже їй тіжко від зради і такого вчинку
І нам з чоловіком важко... Бо це наші любимі куми. Як. Тепер спілкуватися з кумом? Ми постійно всі були разом. Більше 11 років!!! А тепер як буде??? Чоловік кума любить - він його друг, тепер в гості не запросиш, бо прийде з коханкою... І недоведи, щоб ще й одружився- це взагалі капець
Дуже їй тіжко від зради і такого вчинку
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
глупая вы еще... не в обиду..
а вы,видимо,умудренная опытом?
ради чего терпеть похождения мужа?ответьте.
Я Главная• 26 февраля 2013
Не нужно никогда зарекаться. Пути Господни неисповедимы. Мы сами не знаем что можем учудить сами или же наши близкие. И судить не нужно никого, чтобы нас не судили
Мне жаль ребеночка, ведь все переживания он чувствует как никто другой! Нельзя ненавидеть отца своего ребенка. Подскажите подруге. Он все равно имеет и хорошие качества. Малыш не должен чувствовать вокруг себя ненависть.
Кум конечно подобрал самый уязвимый для своей супруги момент. И даже кроха, как видите, не такая для него весомая причина остаться в семье. Видимо, реально, чувства башню сорвали. Слабый человек...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы,видимо,умудренная опытом?
похоже что она себя считает ’умной’, потому что сама с чужими мыжиками тягаться любит.... вот от сюда и неприязнь к женам ))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляanita12
да Вы точно сказали- слабый человек, раз так поступил.
Аноним• 26 февраля 2013
а вот тут уже кто-то написал - самой главное здоровье! свое и ребенка! и я так понимаю не за один день разлад произошел, лучше пусть уходит, чем будет изводить жену и ребенка!
(из опыта своих родителей)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляtaevka

Реально смешно, свободная девушка-шалава, а женатый мужчина, имеющий семью-жертва.
Даже если 10 раз ему откажут, то все равно он предал жену-мысленно, да и жены виноваты-голова болит, устала...
не каждая свободная девушка- шалава, а та шалава, которая позволяет себе иметь отношения с женатым мужчиной. Если у них любовь, так пусть сначала разведется, а потом она уже отношения с ним имеет, а если нет, то она именно шалава!!! И при чем здесь голова болит??? Вы просто считаете , что если муж гуляет, то жена не такая...отказывает, не следит за собой и т. п.... Это далеко не всегда так, мужья уходят и от сексуально активных, красивых и умных жен, развод это вообще не предсказуемое событие и в ЛЮБОЙ семье может быть, в любой!!!
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляtaevka

свободная девушка которая тягается с чужим мужчиной и есть шалава.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
почитайте пост 36
vsedlyadetei• 26 февраля 2013
В теме советы бросают половина бывших любовниц, половина жен.
1-ым тяжело понять как можно плохо выглядеть при хорошем муже
2-м тяжело объяснить как можно найти время на себя, когда прежде всего ставишь детей и их досуг.
А в том что муж бросает семью ради любовницы виновато только воспитание мужа!!!, можно даже больше сказать его родители, которые не показали ему семейное тепло и его стоимость. Нормальный мужик, даже если захочет погулять, сделает все возможное что-бы жена об не узнала, а если узнает, то выпросит прощение.
Ответ дляАноним
Я считаю, что мужчины тоже имеют право любить, почему если он разлюбил жену, должен с ней жить?
Мне непонятно, и я бы не хотела жить с мужчиной который меня не любит, зачем
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляvsedlyadetei
100%
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляtaevka
нет, не должен, но ведь мужики по-другому поступают, они же не разводятся сначала, типа если разлюбил, они идут на поиски вот таких вот безотказных, которые и женатыми не брезгуют. сравнивают, с кем легче , именно легче, поверьте, любовь в таких случаях редкость, бывает, но редко...И вот они решили, что с той самой шалавой, будем называть ее так))) просто легче, нет маленького ребенка, нет кучи забот, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и т. п. И вот только тогда они вдруг решают уйти,именно после сравнений, заметьте не сразу развестись, так как хотят оставить себе путь назад, а вдруг и там надоест и вернуться надо будет, ветер же может в другую сторону повернуть.Я уже не мало прожила. но еще ни разу не видела, чтобы муж развелся, по причине отсутствия любви, а потом начал строить свою жизнь, нет, они сначала приключение находят, а потом, когда понимают, что приключениями жить проще-сваливают...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляvsedlyadetei
+ 100000000000000
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией
НАВЕРНОЕ УМНАЯ, ПОЧТИ 15 ЛЕТ В БРАКЕ С ШИКАРНЫМ (НЕ ГУЛЯЩИМ!)МУЖЧИНОЙ, С ДЕТЬМИ, БИЗНЕСОМ, И КУЧЕЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКЛОННИКОВ. И К ВАШЕМУ РАЗОЧАРОВАНИЮ НЕ ГЛЯДЯЩАЯ В СТОРОНУ ЧУЖИХ МУЖЕЙ.
А ВЫ ЕЩЕ МОЛОДАЯ МАКСИМАЛИСТКА, У ВАС С ВОЗРАСТОМ ПРОЙДЕТ.
Ответ дляАноним
Я с мужем живу почти 12 лет, идеальный муж, отличный отец-это все на сегодняшний день, будущее мне неизвестно, может разлюбит, изменит, уйдет... я не могу этого знать.
Вы считаете 15 лет брака, страховкой от измены, развода...?
Аноним• 26 февраля 2013
почти 12 лет, идеальный муж, отличный отец-это все на сегодняшний день,-- может он гуляет пока вы здесь советы раздаете))
Аноним• 26 февраля 2013
Немає тут, що радити, час все розставить на свої місця. Ваша кума переживе, підтримуйте її морально і матеріально. Чи будуть ще посиденьки з кумом, залежить від Ваших моральних принципів.
З друзями була аналогічна ситуація, не куми, але то не має жодного значення. Жінку ми підтримували морально і матеріально, а з її чоловіком після всього зустрічались лише пару разів на вулиці випадково. В гості його не запрошували, до нас він не приходив ні сам, ні з коханкою. Хоча по всіх наших спільних знойомих він її по гостях переводив, і не раз, в т.ч. ще до офіційного розлучення. А от до нас - ні ногою.. хоча ні я, ні чоловік не виказували йому взагалі своє ставлення до його вчинку.. От відчував він д...ю, мабуть, що у нас йому з коханкою робити нічого)
Зараз та жінка вже вичухалась, і по-моєму, навіть хтось в неї з явився. А чоловік так і живе з коханкою, але, здається, коханка всього лише за рік з цукрової дівчинки вже перетворилася на пилу і стерво))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
при чем тут одно к другому?! Девочки следите за собой, своим домом, досугом, своими мозгами и т.д.! Если муж ушел, значит и вина жены тоже есть ОГРОМНАЯ!!! Легче всего найти кого-то виновного, а себя же не видно! Рассядутся ’КЛУШИ’ перед сериалами в бегудях и с семечками, орут как недорезанные КУРИЦЫ, а потом виноваты все вокруг, но только не они! А даже, если и просто любовь прошла... зачем мучить друг друга, ребенка, если он есть?! Ну кому легче от липового брака?!!!!
Сама жена и не зарекаюсь не от чего! Если муж уйдет, значит ’все , что не делается, все к лучшему’!!! Больно, но не смертельно!
MaSHenka333• 26 февраля 2013
К чему оскарбления? Почему все мужики козлы, а все незамужние девушки - шалавы? НЕУЖЕЛИ ВАМ, хающим и попрекающим никогда не приходилось ЛЮБИТЬ? Да так, чтоб сердце меняло ритм при виде любимого человека? Чтоб пульс учащался? Не записывайте меня в говорящую от имени любовниц - я с мужем 10 лет. И всегда ему говорила, что если просто загуляет - не прощу никогда. А если полюбит другую - отпущу и пожелаю счастья. Буду реветь, страдать, но... Никто не застрахован, что завтра встретит ЕГО или ЕЁ. Не вижу смысла жить с человеком, которого не любишь. Тем более с тем, кто не любит. Смысл ложиться с человеком в постель и знать, что думает о другой? И жить вместе ради ребёнка смысла нет - дети, они намного понятливее нас взрослых и чувствуют всё острее. Лучше иметь ’отдельно счастливых’ маму и папу, чем ’вместе несчастных’.
Ответ дляАноним
О боже!))))) почитала вас taevka и посмеялась,какая вы все-таки глупая
где вы глупости в ее словах увидели?если не наивная,то значит глупая?бред.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляMaSHenka333
Вы бы сначала внимательно все прочитали, а потом писали! Никто здесь не писал, что ВСЕ мужики козлы и никто не писал, что ВСЕ незамужние- шалавы,мы все когда-то были незамужними, но это не значит, что мы все шалавами были, только некоторые))) а кто именно шалава, так уже писали, какая категория женщин к ним относится, и она не обязательно должна быть не замужем, она и в браке может вести себя, как та самая шалава. Здесь речь как раз не о любви, совсем не о любви, а о том как пережить предательство и одиночество...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляMaSHenka333