ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
gali4ka_dp• 21 января 2015
Ответ дляСтиль
Я плачу от темы)))

Я когда-то иду в сапогах на каблуках и чувствую,что легко в пятке стало.Обернулась,а каблук на дороге лежит.Сзади идут толпа мальчишек-студентов.Ну,я такая крутая...иду себе дальше,как-будто у меня два каблука.Не буду же я шкандыбать перед пацанами
я тоже так дефилировала однажды на 10сантиметровом каблуке. а второй лежал с ямке
На иголках• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
И что, реально Федор? Такое редкое имя? Ничего себе.
Федя съел медведя) Да)
Дартаньянша• 21 января 2015
еще вспомнилось...заболела мама...ночью поднялась температура высокая и она решила пойти выпить таблетку. Шарилась она там по комнате в поисках аптечки не включая свет...нашла там что-то как ей показалось жаропонижающее...выпила. На следующий день опять выпила таблетку...не помогает...температура держится и еще проблемы со стулом добавились....пила она эти таблетки три дня вроде и все это время не слазила с белого коня....когда уже она присмотрелась что она пьет, это оказался бисакодил (слабительное)....
Шумелка Мышь• 21 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У меня был такой случай (сейчас-то он, может, и прикольный, но тогда я думала, разорвёт меня от злости). Мой муж - страшный пофигист в одежде, воюю 13 лет и успех практически равен нулю. Вот ему абсолютно всё равно, что на нём одето. Столько было уже моих нервов и даже слёз, ну то такое. Так вот, купили мы билеты в Палац Украина на ’Вечерний Квартал’. Я полдня готовилась, причёска, маска для лица, макияж, ещё помню, бижутерию под стиль сумки подбирала - короче, нарядилась, ему одежду ’выдала’, погладила, едем. Выходим из машины перед Дворцом - муж в шлёпках, в которых только что косил газон во дворе.
читаю, плачу
Ri_ta• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
Это про меня в детстве) но у меня не висели, а комком сбивались!
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляСтиль
Я плачу от темы)))

У меня было еще круче))Бегу я на вступительный экзамен в универ...и тут БАЦ.каблук ломается под корень(до экзамена 10 мин)и вот стою я как дура возле светофора и чуть не плачу-не могу идти и все.подъезжает крутая иномарка..вылазит мужик и говорит:садись,подвезу...а я к незнакомым в машину никогда не садилась,но тут такая ситуация...или не поступить,или....вообщем села,поехали ко мне переобуваться)и тут я понимаю,что на экзамен уже опоздала конкретно,ехать не близко и каблук сломался-плохая примета(думаю ну все,буду поступать на след.год..и с горя поехали мы с ним в кафе пить шампанское.а потом меня как осенило,а почему бы и нет..и поехали поступать))я пьяная и веселая сдала экзамен на отлично...и поступила,вот так вот бывает
натка15• 21 января 2015
А ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ.ВОДИТЬ машину учились и на каблуках ездить не могла .В машине садилась за руль и кеды розовые одевала Еду раз на работу ,вся такая разодетая(капронки черные,блузка жабо деловой костюм и розовые кеды)Все четыре этажа универа прошла,пешочком .Вот это студентов повеселила.
МариЧе• 21 января 2015
Ответ дляоксюморон
Я в медицинском колпаке после ночного дежурства домой доехала через весьгород=) И ни одна зараза не сказала- сними....
Ааааааа! Я тоже!!!
Мадам БрЮшкина• 21 января 2015
А у меня сына обулся в ботиночки осень и я еще злилась чего он все ходить нп хочет и на ручки проситься?!!!! То в коляске то на руки обычно носился как конь,приэодим,разуваемся...а у него в ботинке каштан! Боже! Как же он там ножку всунул и не сказал ничего так и ходил! А я купила чуток больше размер ибо ноги растут аж бегом,чтоб до зимы хватило то...а он играл дома и каштан кинул в ботинок мне и себе...я то свой выкинула еще ругалась что насовал мне , а он и себе:-) :-) :-) бедненький как мне жалко его было:-) еще не говорил совсем:-)
А про девушку в ночном клубе с прокладкой на колене под колготами это жееесть я чуть не сдохзла так ржала:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лика-прилипка• 21 января 2015
А у меня дети пошли по лестнице в низ в,я открываю дверь их позвать,и так -’Алло?’
Муж ползал на карачках!!
Когда то на базаре покупала продукты,мне продавщица отдает пакет,а я говорю -’Добрый день’,вместо ´Спасибо´
Недавно вообще фото в альбоме смотрела,и сближала как на планшете по фотографии пальцами! Ржали все!
На банкомат тоже пальцем на экран тыкаю!!!
Короче,декрет одним словом
Силиконочка• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
а мы как дураки потом несли корзину два квартала назад, чтобы вернуть:)
прикольно, наверное, смотрелись - пара с коляской и корзиной для покупок:)

а в нашем свадебном путешествии в Крыму муж в один день (день отъезда, кстати) на пляже потерял плавки (сменные:)), часы и.... зонт (не пляжный, обычный, на кой он его туда брал - и через 10 лет не признается). В этот день мы были на грани развода:)
У меня муж тоже вечно задумчивый такой, весь в своих стратегиях и мыслях.. Я была беременная первенцем, вместе собирались на работу, я приготовила себе лоточек с едой в пакетик положила, выходя из дому на ходу застегивалась, мужу дала подержать пакет, а он мусор прихватил, Вобщем проходим мы мимо мусорника я впереди, он за мной, и слышится мне не типичный звук - как-то легко мусор приземлился, оборачиваюсь, а мусор у него в руке, а еду мою выбросил на мусорку... Мне так обидно стало!!!
Дартаньянша• 21 января 2015
вот еще вспомнила....приключилось это с моим соседом лет 10 назад...
решил его родной брат над ним приколоться...взял его водительское удостоверение и на место фото прицепил фото обезьяны на двухсторонний скотч.....останавливают значит его ГАИ где-то в городе и просят предъявит документы...он свободно дает им удостоверение...те смотрят на него и начинают ржать и спрашивают это точно вы? он бедный не понимает что не так и на полном серъезе выдает - ой мужики, наверно опять права жены по ошибке захватил...тут гаишники еще больше начали смеяться, отдали ему права и он поехал.....не помню уже когда он сам заглянул в них и увидел эту морду обезьяны вместо своего фото, но тоже долго смеялся
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а еще случай с подружкой, ей 17было, но был уже мч, с которым были близкие отношения. родители не догадывались. и вот как-то после встречи с ним, там ей мешали волосы, заколки не было и она завязала волосы презервативом, и так к родителям и пришла. девочка-паинька)
ржу не могуу меня было немного по другому-еще по молодости собрались с девчонками после работы,ну и гульнули хорошо)у меня волосы длинные и мешали,и надо было их завязать.об этом я узнала через день,когда меня привезли домой на голове с носком....девочки пытались найти в моей сумке резинку или заколку,но там этого не было...а была новая пара носков,которые я купила перед работой))мама и подруги мне эти носки вспоминали еще года 3..а я ничего не помнила
ankadnepr• 21 января 2015
Ответ дляОдноклассница

по поводу мусора - одна знакомая ехала на работу. утро. спешка. тут маршрутка. она бегом к ней. заскочила. села, говорит такая довольная - именно сижу. а не стою на одной ноге.
короче. минут через 15 народ начал дергать носами. а у нее обоняние не ахти. в общем еще минут через 10 одна бабулечка ее очень деликатно спросила - деточка, а зачем ты мусор с собой возишь?

муж мой с мусором приперся к машине. положил в багажник вместе с пакетом в котором какая-то мелкая техника была. ездил весь день, вечером удивился, достал. выбросил.

Я дважды катала в корзине коляски пакет с мусором - один раз по рынку, а второй раз после прогулки зашла в магазин, и оба раза увидела только тогда, когда стала пакет с едой класть, а места мало ))))
Про бахилы - это классика, не раз выбегала с клиники в них.
Автор - реально повеселили, зачот!
Мадам БрЮшкина• 21 января 2015
Я поняла что не пойду спать пока не напишу:-) :-) :-)
Поехали мы как то с малознакомой командой на соревнования:-)
Поселили меня в трехместной палатке.спим я и справа от меня два пацана.
И туь ночью начирается храп. Блииир..я понимаю что жрапит мой сосед справа, и пинаю его с матюками,он вроде всеравно храпит..и так пинала всю ночь,,а утром он мне не выдерживает и говорит-после этой фразы я вообще зотела сквозь землю провалится,ЭТО НЕ Я ХРАПЛЮ,А ОН!!!! То есть его сосед справа,самый крайний!!!!
Встает и вылазит из палатки,и прравда,храпел крайний!!! Вот гад!) а этому терпеливому досталось от меня:-) мне потом так стыдно было:-) :-) а я нлчью со злости и недосыпа крепко ему отваливала :-)
Ля-ля-ля• 21 января 2015
Насмеялась до слез!))) Мы когда-то возвращались с другого города домой, по дороге остановились перекусить и забыли свою собаку. У нас такса, с ней ездили. Минут через 20 проезжали, увидели зайца, хотели собаке показать, а ее нет. Возвращались назад. собака по обочине бежала за машиной пару км, аж когти на лапах счесала.
А еще был случай в супермаркете. Скупились, стоим с мамой на кассе в очереди, разговариваем, почти подходит наша очередь, а лента наши продукты уехали на перед, мама такая говорит: ’Что это ты взяла? а это что такое?’ и тут я понимаю, что это не наш товар, начинаю смеяться, а она смотрит, говорит: ’что смешного - зачем ты набрала это все?’ Еше в руки взяла и мне показывает, я еле ржать перестала и объяснила ей, что это не наше, хотя продукты еще похожи были.
И еще анекдот вспомнился: продавец кричит кассиру: ’Таня пробей мужчине печень!’
Бутербродница• 21 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Расскажу историю.
93год.
Встречаться стала только с будущим мужем, позвал он меня и всю свою компанию (одноклассники бывшие, сокурсники, дружим все до сих пор) в ресторан на свое ДР. Я до этого практически алкоголь не нюхала, ни то чтобы пить, ну а тут компашка из бывалых, одним словом напоили меня. Захотелось в туалет, зашла в кабину и решила, что свои плиссе брюки-юбка ( моду только вошли широкие-преширокие брюки-юбка) надо повесить на крючок, чтоб удобнее было.
Все сделала, вышла.
Зашла в зал под дружный хохот и аплодисменты.
Оказалось, из-за пьяной головы, забыла надеть брюки. Повеселила всех, особенно, мужа.
Зато муж, сказал, что как увидели друзья мою фигурку, аж обзавидовались и тогда он решил, что я его на всю Жизнь!!!
Узница замка ИФ• 21 января 2015
по пути в садик решила зайти за мужем на работу,но он уже ушел домой.навстречу вижу кум едет не останавливаясь махнул мне рукой (типа поздоровался) и я ему в ответ махнула.забрала малого пришла домой.муж спрашивает че так долго, ну говорю к тебе на работу заходила, а ты уже ушел.кума говорю видела .а он спрашивает что он говорил.я говорю ниче мы с ним помахались и я пошла. до сих пор мне махание вспоминает.
Матрёна• 21 января 2015
автор,єто не маразм,єто шизофрения
вре_Динка• 21 января 2015
ой девченки.. была со мной история... гуляли с парнем(теперь мужем)... дело бло летом, в районе труханового остров(Киев) - и тут он предложил скупнуться, ну я в длинном белом платье и естественно в белом белье, нашли место найменее людное и скупнулись...когда просохли сняла мокрое белье и положила ему в рюкзак, только перешли пешеходный мост(направляясь к Почтовой площади) начался ливень.. и я вся такая без белья в мокром белом длинном платье, которое уже все прозрачное... сначала думала бежать, но поскольку все равно уже было поздно - гордой походкой шагала в прозрачном мокром платье
Папобус• 21 января 2015
это нереальная ржака!)))))) спасибо автор за позитив!)))
Девальвация• 21 января 2015
Ответ дляНа иголках
Познакомилась я однажды с мужчиной по телефону (по домашнему, мобильного у меня тогда еще не было). Долго созванивались, общались и договорились встретиться и посмотреть друг на друга. Ок ок. Звали его Федор и был у него синий Форд. И договор был такой, что он заезжает за мной ко мне домой и ждет меня у подъезда. Назначенное время я выхожу и вижу ага приехал. Сажусь в машину. Привет, привет. Федор? Да. Ок ок. Далее его вопрос ну, что готова? Поехали? Поехали отвечаю. Ну и он как-то замолчал. Выехали со двора, выехали на дорогу едем почему-то молча. Ну, я что-то начала спрашивать, какие-то вопросы задавать о нем, о личном, а у него какая-то скомканная реакция на них была, я сначала не придала особого значения этому, едем. Вижу, что мы выехали на житомирскую трассу. Ничего не понимая но еще с улыбкой на лице спросила, а куда мы едем? Он ответил как куда? В Коростышев. И тут я понимаю, что я ничего не понимаю. Оказалось. Это был левый но тоже Федор на синем Форде, который заехал за женой своего коллеги (которую он не видел) чтобы вместе ехать в Коростышев они оба оттуда родом. И он решил, что я та самая жена, только имя у нее другое, а поскольку я спросила Федор? Он решил что я это она. Еще удивился, что я вышла без дорожной сумки, а просто с сумочкой но решил промолчать. Вот лучше бы он не промолчал) Потом уже выяснилось, что с тем самым мужем мы учились в одной школе в параллельных классах, живет на 5-м этаже. Хоть и живем в одной подъезде, а встречаемся редко, но когда встречаемся обязательно он прикалывается надо мной, как я фрося однажды в Коростышев не уехала) А мой Федор припарковался возле арки т.к. место уже было занято) Решил, что я отморозилась от него и не вышла из дома, подождал немного и уехал домой.
прям кино..
Малявка-козявка• 21 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я девочки зачудила до сих пор пылесоса муж боится,пылесосила а он покупался пришел в халате сидит и свои ноги раздвинул, а я пылесосом туда.Он меня чуть не убил сейчас смешно тогда испугалась капец
Девальвация• 21 января 2015
а в бигуде накрученой на волосы прийти в школу?!!
Брюльтик• 21 января 2015
Девченки,раскажу и я.
Лет 10назад я купила себе сапоги за 100дол.Это было тогда дороговато для меня.Так Вот.Мы с мужем были в гостях и там посорились и я муж мне оторвал каблуки от этих сапог.Не помну уже почему(то ли чтобы я не ушла).Так я всеравно уехала домой ,но в шлепках(взяла у подруги).Представляете видон у меня был.И это была осень!
Вредняжка• 21 января 2015
Хороший у вас муж, душа в душу с ним живете.
ПуФФынка_мисс• 21 января 2015
Моя знакомая, 30 лет, в расстроенных чувствах (какие-то проблемы на работе были), одела пальто с вешалкой, такой массивной деревянной, и ходила с ней полдня, отвела ребенка в садик, ехала в транспорте туда и обратно, была на приеме у директора предприятия, на котором работала, что-то ему доказывала... Рассказывала, что он так странно на меня смотрел, со всем соглашался, улыбался и разговаривал, как с больным человеком: не волнуйтесь, мы во всем разберемся.... а вы идите домой, отдыхайте. Приехала домой она, глянула в зеркало в коридоре и обомлела... Говорит, стоит в зеркале горбатый карлик, худой и злой)) И хоть бы кто слово сказал! А она худенькая и эта вешалка сильно выпирала вместе с пальто и крючок такой большой железный наружу)) говорит так обидно было...
Ненавязчивый синтезатор• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
я во время аспирантуры работала еще инженером на кафедре. Постоянно отвечала на телефонные звонки. И настолько наблатыкалась, что свой мобильник, когда звонил, каждый раз брала с одной и той же фразой металлическим голосом - ’Кафедра такая-то слушает’ :)
а я в реанимации на практике была и постоянно тоже на звонки отвечала алло реанимация,люди в транспорте на меня постоянно оборачивались
ankadnepr• 21 января 2015
Расскажу историю, приключилась лет 7 назад. Приехали в Коктебель на море с мужем и его родителями, сняли двухкомнатный номер в доме (родительская комната была проходной с закрываемой дверью с коридора, а через нее был выход в санузел и кухню). В первый вечер хозяйка заходила за денежкой, муж пока бабушке своей отзванивался, как доехали, устроились и т.п. В общем уложились спать.
И тут около 2-х ночи приспичило свекру в туалет, дернул дверь, а она закрыта. Начал ключом в темноте ерзать, не может открыть. Разбудил мужа, они вдвоем что-то там дергали, крутили, не получается. Муж решил, что это хозяйка, когда уходила с той стороны дверь ключом закрыла и решил ей позвонить, хоть и поздно, а что делать. Набирает последний набранный номер и говорит:
- Извините, не могли бы вы нас открыть, вы нас закрыли случайно?
Ответ:
- А вы кто?
- Квартиранты с Днепра, сегодня приехали.
Длительная пауза.........
- А сколько вас там?
- Ну как и было днем, четверо..
Снова пауза.....
- А вы где, снаружи или внутри?
Пауза... И тут муж удивленно:
- Бабушка, ты что ли?

Мы вчетвером заливались еще час смехом, муж набрал последний номер, думал хозяйкин, а оказался бабушкин. Она-то спросонья не поняла, о чем речь. В общем дверь таки они открыли сами потом, без хозяйки. Но ржали, наверное, на полпоселка было слышно ))))
Вредняжка• 21 января 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ахахахаха!!!

В тему: есть у нас в городе огромный медкомплекс, там и несколько городских больниц, и роддом, и неонаталка, и самый большой и главный в городе морг. И обычно туда ездят на определенной маршрутке. Я беременная еду в этой маршрутке в роддом к врачу. А рядом женщина лет 55 офигительно кокетничает с дядькой лет 60, уж не знаю, зачем, может, они еще на остановке разговорились. То да се, погода, политика, цены - о чем там пожилые разговаривают. А потом она так кокетливо плечиком поводит - ой, а ваше лицо мне так знакомо, так знакомо. Вы где работаете, может, мы там встречались? А он так скромно - ’в морге’. Занавес.