ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Ответ дляОксана_Т
много кто из знакомых говорил ’рабочее приветствие’ когда поднимал трубку домашнего телефона, но ваше - самое оригинальное
Спасибо
Еще было. Пришла с суток, а на следующий день опять на сутки. Так вот, пришла, легла спать. Дома была одна. Зима, темнеет рано. Просыпаюсь на электронных часах 6 с копейками(а часы были в 12 часовом формате)...ну я встала, оделась и поехала на работу
приехала, а мне все
и тут до меня доперло, что я вечером на работу приперлась
приехала, а мне все
Катерина Рина• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
я во время аспирантуры работала еще инженером на кафедре. Постоянно отвечала на телефонные звонки. И настолько наблатыкалась, что свой мобильник, когда звонил, каждый раз брала с одной и той же фразой металлическим голосом - ’Кафедра такая-то слушает’ :)
Я секретарем работаю в Агромате. Для меня это уже привычно, когда звонят друзья или родственники на мобильный, а я им в ответ: ’Агромат, добрый день!’ Они уже привыкли!
Просто Мария• 21 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ой подобного рода приколов тоже хватало)
То кошелек в холодильник засуну, то помню муж меня ждал в машине , а я на своей волне иду такая , сажусь поворачиваюсь что то сказать, а на меня мужик какой то
, а мой сидит рядом в машине и ржет )))
А 2 колготы в штанине - это тоже про меня, был такой случай, поржали с девками до слез, только они не за мной волочились, а просто сзади выперало на ноге
, а мой сидит рядом в машине и ржет ))) А 2 колготы в штанине - это тоже про меня, был такой случай, поржали с девками до слез, только они не за мной волочились, а просто сзади выперало на ноге
У меня было наоборот! Едем с мужем на дачу.Забыли купить хлеб, смотрим магазинчик и возле него, вдоль дороги, машина стоит, ну муж перед этой машиной, нашу поставил. и побежал в магазин.Сижу я, на пассажирском сидении, глубоко беременная (8-й месяц), живот выше носа, и тут из магазина выбегает молодой человек, подбегает к нашей машине, плюхается на место водителя,одновременно пытается нащупать ключи зажигания и что-то вошкается ногами в педалях (я так поняла,это он на автомате, в торопях должен был вскочить в машину ,завестись, поехать), понимает,что не получается, ключей нет, начинает поворачивать голову на меня, (а у меня сначала же живот
).... Короче. пока он до моего лица взглядом добрался...Вы бы видели его глаза
. Он что-то икнул, выскочил, оглядел нашу машину, увидел сзади свою, вскочил в нее и уехал. Это все длилось 30-40 секунд, но эмоций столько!я до сих пор когда вспоминаю ржу. У него на пассажирском же, тоже кто-то сидел.Забежал в магазин на секундочку. выбежал, а тут и машина не заводится, и педали какие-то не такие, так еще и подруга сразу беременная. Он наверное подумал, что попал в другую реальность. А я настолько офигела, что за все это время,даже не мяукнула.Просто сидела с квадратными глазами, и не могла понять, что он делает?
Жулька Ивановна• 21 января 2015
А у меня больная привычка на автомате, не поворачиваясь к нему, разговаривать с человеком с которым я пришла в магазин, к примеру. Он может остановиться у какого нибудь стеллажа, а я разговариваю с тем, кто возле меня стоит. Пару раз под руку брала незнакомого человека и шла с ним разговаривала)))))) или в машину на автомате сажусь (похожую на нашу))) и не глядя на водителя говорила: Ну что стоим? Поехали!!!!
Мои уже привыкли и поэтому если приехала на машине и выскакиваю из магазина, то мой водитель окликает меня, чтоб не уехала с другим))))))
66сезон666серия• 21 января 2015
только что. Коллега разговаривает с Одессой и выдает фразу;’ По шефу оказывается есть приговор еще ноябрем прошлого года’. Мы окаменели, сумбур мыслей, почему шеф, какой приговор, за что? С нами работает сын шефа. Он вообще сидит как простыня. Через 5 секунд, коллега поворачивается от телефона, смотрит на нас и добавляет, это по поставщику Торговый дом ’Шеф’. Сын из белого стал кумачовым. Занавес.
Ответ дляptichka_korolyok
Ха!!! Мне сегодня сон похожий приснился. Что собралась на учебу ехать, а уже в маршрутке заметила, что обувь разная :-) На одной ноге-мой ботинок, на другой-вообще, мужской :-)
Обувь снится к женихам и замужества.
Если один свой это хорошо, а второй мужской значит какой то ухажер прицепится не ’ваш’.
Басноплетка• 21 января 2015
Ситуация. Муж с сыном дома остались, а я поехала на работу. Тут мужу срочно нужно ехать на важную встречу, а что с малышом делать? Говорю, приводи ко мне на работу, посидит у меня пару часиков. Оговорюсь, что работа в центре в многолюдном месте. Приводит мой ненаглядный сынулю в пижаме и домашних тапочках
А что, говорит, нормальный летний весёленький костюмчик, я и не думал, что это пижама
ПИПИКНУТАЯ• 21 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
девочки,а никто вечером на работу/в в школу не ходил?Я помню в классе 9м пришла со школы зимой и легла спать.Проснулась,оделась,взяла портфель и обуваюсь.Мама спрашивает ТЫ КУДА?
?Я ответила в школу и выскочила.Очнулась уже на улице: люди в снегу балуются,детки.Веселье не бывалое для семи утра))
напомнили мне историю. работала в дет. санатории медсестрой. Ночь. все дети спят, вдруг мимо меня что-то пробегает) Я за ним. Это что-то в трусиках и завернуто в одеяло. Бежит с дикой скоростью. Выбегает из отделения, забегает в лечебный корпус, там на 2й этаж, я за ним. Только на 2м этаже поймала, ты говорю куда? Он:’Я на массаж опаздываю!’
Я всегда когда вижу что у человека что-то не так-говорю.Вот в очередной раз в тц на эскалаторе вижу девушку у которой огромная какашка птичья. Я думаю как о таком сказать и вместо того что б сказать просто что у Вас что-то грязное-говорю-’Вам птичка огромную прибыль напророчила сзади ’. Она сначала не поняла-потом догадалась о чем речь а потом говорит ’Хорошо, как раз зарплату задерживают’.Посмеялись вместе. Однажды шеф мой стесняшка говорит ’У тебя ниже спины что-то грязное’-я начинаю вытерать поясницу-’Он-еще ниже’
Телепузик• 21 января 2015
та это еще ничего...я однажды, собираясь на улицу, вообще пыталась обуть кроссовки сына (у меня 37, у него 33) и думаю ’Чё это нога не влазит?’. Причем на полном серьёзе так все это делала (трезвая была если что)!
Мама моя стояла в сторонке с таким взглядом
Нифига_ни_ни• 21 января 2015
Ответ дляDelizioso
Автор. посмеялась)))
наш прикол
соседи попросили сына посевать на 14 с утра
вечером я уложила детей в 8.30 сама пошла в ванную.
Слышу телефон звонит, и так как лежал на краю стола - слышу звук падения.
Тут туп-туп - старший сын поднял и положил.
я без задней мысли навожу будильник на 6.50 - в школу будить и контрольный на 7.00 - как обычно. Боюсь проспать - соседи ждут младшего посевать
Как же я могу подвести людей...
Будильник звонит - я взрываюсь. Младшего сонного одеваю, колпак на голову Санта Клауса тоже
Старшему побежала завтрак делать.
И еще удивляюсь - почему они сонные такие, спать же рано пошли.
Посевальника выставила в коридор - он стучит в обе соседские квартиры - молчок.
Думаю, а это они отключили звонок.
Но опять таки - сами же просили с самого утра придти к ним.
Я через коридор сыну - подергай ручку
Открывают - зашел посевать
Приходит - я усадила детей завтракать. Старший спрашивает мама. а почему темно?
я же омлет готовлю - в окно и не смотрю
И тут глянь на часы настенные и думаю, вот батарейки делают - только поменяла и опять остановились.
И тут!!!! меня осенило что что-то не то.
Я на мобильный 7.40 - как положено - прозвенел вовремя, посевать успел, завтракают
я на второй и чуть не упала - а там точно такое время как на кухонных часах 3.25
Оказывается - упал мобильник, выскочила батарея, сын поднял -поставил, а время то он не установил верное
я чуть со стыда и смеха одновременно не лопнула
Думаю, звонить соседке-извиняться - скажет вообще с ума сошла)))
Еле дождалась 7 утра))))
Потом она мне рассказывает - как все гадала , почему именно в 3.20 пришли посевать
наш прикол
Как же я могу подвести людей...
Старшему побежала завтрак делать.
Думаю, а это они отключили звонок.
Я через коридор сыну - подергай ручку
Открывают - зашел посевать
я же омлет готовлю - в окно и не смотрю
Еле дождалась 7 утра))))
Вы лучшая, плачу, во мамаша
Соседушка• 21 января 2015
Моему мужу как-то позвонил старый знакомый и сказал, что заедет в гости, но будет поздно, не раньше 11 часов вечера. Так как он давно у нас не был (лет 5 так точно), муж спросил: ’Куда ехать помнишь?’ тот ответил:’Да, помню, 3 этаж, квартира сразу слева’, на что ему мой муж говорит: ’Все верно, только если будешь очень поздно, не звони, я дверь оставлю открытой и ты просто заходи без стука’. Приезжает ночью знакомый и рассказывает, что подъехал к дому зашел в подъезд, поднялся на 3-й этаж, зашел в квартиру слева (дверь была открыта) и видит, что в квартире темно, только в дальней комнате горит тусклый свет, он пошел в эту комнату тихонько чтобы не разбудить нашего ребенка ненароком (ребенок ведь понятное дело ночью спит), а там никого нет и он сел тихонько на диванчик и ждет. Тут заходит девушка в пижаме с мокрыми волосами (явно из душа), шарахается от незакомого парня, кричит на него: ’Ты вообще кто? И откуда тут взялся?’. Знакомый понимает, что что-то явно не так, пытается ей объяснить, девушка в шоке кричит чтобы тот убирался. Короче он перепутал дома, они у нас подряд стоят 5 одинаковык хрущевок.
Тушь для2го класса• 21 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
моя сестричка рассказывала. вечером устала, спать легла, будильник поставила на 6 утра. дело было зимой, утром еще темно в это время.. ночью ей приснилось, что прозвонил будильник, встала, стала собираться, включила музыку, оделась, сидит красится... когда муж встал в ванную пошел. странно посмотрел. вернулся, спрашивает - а ты куда? она - на работу, куда же еще. он еще раз сходил на часы посмотрел, снова вошел, говорит - на какую работу, ты что с ума сошла, спать ложись!
на часах полвторого ночи...
66сезон666серия• 21 января 2015
поехали с друзьями ночным поездом в Крым. Я легла спать, а муж с другом целую ночь отдыхали с пивом. Утром началиодеваться-обуваться, друг не может найти носок. Поискал, поискал, плюнул и обул кроссовки на голые ноги. Вообщем отдыхали мы там 1две недели, отдыхали активно, много ходили пешком, лазали на Чуфут-Кале, на Мангуп-кале. Наконец-то мы в поезде едем домой, друг сидит и ковыряется в кроссовке. Спрашиваем, что тым ищешь? Говорит, что что-то мешает ему, под общий смех наконец-то выволок какойто плотно спресованный комок, оказался - пропаший носок. До сих пор удивляюсь как он две недели с ним бродил по горам
Зефирная попка• 21 января 2015
У меня не смешно, но на маразм похоже. Заболели все. Есть капли до 10.2016, а уже ж январь, в общем капала дочке, сама ж понимаю, что просроченные, потом себе, мне хуже, говорю мужу, что из-за _срока наверное. И только вчера дошло.
Розавенная• 21 января 2015
Ответ дляСтиль
начали встречаться?
начали...и потом каждый день отвозил меня в универ и забирал,переживал...чтобы опять каблук не сломался

MARIYA8403• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
во рассмешили, просто представила картину...
Бутылка Кифира• 21 января 2015
Гуляю я по парку со своим мопсиком.. Утро. Я сплю. Хожу по парку и сплю. Тут ко мне на встречу бежит чужой мопсик. Радостно так бежит как родной. Я ну надо же! В 6.30 встретить чужого мопса без хозяина. Тут этот мопсик прыгает ко мне! и я понимаю что это очень даже мой мопсик. Что бы вы знали. У мопсов такое строение тела что шея толще чем голова.
Оказывается эта псюга выскользнула из ошейника, гуляла себе по парку - а потом вернулся. Но самое интересное. Я представляю реакцию прохожих - которые выдели тетеньку с поводком и ошейником которая останавливается возле каждого дерева
Кашка-маняшка• 21 января 2015
У меня один знакомый поехал в другой город на машине (ехать часа 4) по делам. Потом после совещания вышел (а дело было в районе ж.д. вокзала) - увидел электричку в сторону ’домой’ (слава Богу, повезло, как раз успел) и приехал на ней. Домашние были в шоке. Машину забрал на следующий день.
scully768007• 21 января 2015
Ответ дляDelizioso
Автор. посмеялась)))
наш прикол
Как же я могу подвести людей...
Старшему побежала завтрак делать.
Думаю, а это они отключили звонок.
Я через коридор сыну - подергай ручку
Открывают - зашел посевать
я же омлет готовлю - в окно и не смотрю
Еле дождалась 7 утра))))
наш прикол
Как же я могу подвести людей...
Старшему побежала завтрак делать.
Думаю, а это они отключили звонок.
Я через коридор сыну - подергай ручку
Открывают - зашел посевать
я же омлет готовлю - в окно и не смотрю
Еле дождалась 7 утра))))
Люди, сейчас уписаюс!!!
Читать вчера начала, сегодня работе продолжаю - работе НЕТ! Лежу периодически на столе с тихим похрюкиванием. Хорошо хоть начальница молодая и не строгаю )))
Вчера и у меня небольшой казус был, хорошо хоть не со мной. Еду в троллейбусе за малым в школу. Остановка. Подхожу к самой двери, т.к. мне на следующей выходить. Тут же заходит парень. А к слову, у нас кондукторы одевают синие жилетки, а я в синей спортивной куртке. Так вот, этот парень протягивает мне 1 грн со словами, я одну остановку, мол. Я сначала не въехала, спрашиваю ´зачем?´. Он смотрит на меня, слегка обалдевший, ничего сказать не может. Тут у меня прозрение - о же подумал, что я кондуктор! Начинаю широко улыбаться и спрашиваю: ´Вы всем пассажирам платите?´. ))) Он на всякий слуй видать все таки проверил, что это у меня куртка, или может сумочку, с которой обычно кондукторы ходят искал.
Нафаня Маня• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
у меня два раза было
, главное колготки не могла дома найти)))