Аноним• 26 февраля 2013

як вам вдома, про що думаєте?

мені 22 роки,в декреті,малюку  2,5...чоловіку 29,добре заробляє,купив 2 кв в центрі міста(місто-мільйоннник)в мене вища освіта,але ще не працювала,одягаює,годує,обуває,відпустки що року,все як має бути...але,щось не те)і от сиджу і думаю,чому?вроді не тупа,не забита,з людьми спілкуюсь трохи,маю можливість дитинку залишити і кудись піти чи поїхати,але мені всеодно нудно і все надоїло((кожен день однаковий,єдине що можу кудись піти чи з коліжанками чи з чоловіком,то хоч розвіюсь,за цілий день в голову всякі дурниці лізуть,про що тільки не думаю)і про чоловіків теж,а ви?
може я вже зовсім ?чи то я просто охолола до нього?хм...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а где здесь понты? среднестатистическая семья по-моему...
квартира в центре и т.д....среднестатистическая семья...вы что прикалываетесь?

автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
И у меня такое бывает-последнее время часто,дети уже в садике,у меня свой бизнес,в 12-00 уже свободна.Тоже времени кучу свободного,и мысли разные,про мужчин тоже:-)))вот не давно начала общаться в соц.сети с бывшим(первая,детская любовь),такие воспоминания романтические,и думаю что я делаю......
ой,ви мені когось нагадуєете,аналогічно...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне интересно одно,зачем так описывать свое материальное состояние,звчем ненужные понты.Могли просто написать,имею дочку,мужа и всё что для жизни надо,а хренью страдаю..
написала, как умеет, но смысл же понятен
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 февраля 2013
Автор вы точно просто не нагулялись скорее всего,у меня тоже такая проблема,я в 18 лет вышла замуж-уже 2 детей,и вот думаю мне бы еще погулять)))))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
гы-гы ... среднестатистическая семья с двумя квартирами в городе-миллионнике не в Кацапетовке заметьте, надо было уточнить.
Аноним• 26 февраля 2013
’добре заробляє’...этого бы хватило...но надо же добавить ’купив 2 кв в центрі міста(місто-мільйоннник),особенно надо наголосить ’місто-мільйоннник’,чтобы все поняли,что квартира дороже чем у провинции))
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
та при чому тут понти??
малось на увазі,що в житті наче все є і всеодно,чомусь не лежить,якийсь неспокій...і питаю,чи в когось так буває?
Аноним• 26 февраля 2013
Хоть такого обеспечения как у Вас нет,но нудно тоже было..Пошла на работу, сразу все как рукой сняло...Некогда передохнуть! Теперь с завистью вспоминаю те деньки

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вам познакомиться с автором надо, вместе пойдете догуливать
Katerina111• 26 февраля 2013
Меня вылечила работа....теперь ели домой доползаю, а там муж и ребенок и все заботы) Не всегда помню как ложусь спать но мысли глупые как ветром сдуло)))
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не дві квартири,а двухкімнатну квартиру!!!!!!!!
ви спочатку правильно зрозумійте,а тоді вже...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну а злые провинциалки тут же сбежались, как осы. Почему так всех чей то достаток бесит? Не сидите на форумах - а работайте!
lunna-amar• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
C 14 лет замдиректор?
Или это родителей фирма?
Не в тему, просто так непонятно немного вы написали...
вот и замешкалась)))) с 14 лет работает или как?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего сразу с жиру бесишся????Это говорят те которые плохо живут наверное,и им наверное не очень думать как о своих проблемах и о том где заработать.
ну да....когда сами работаем..на одни кредиты, чтобы было где жить...ребенка учить , то особо с жиру не побесишься от безделья, потому что некогда и в гору глянуть.
Еще и родителям помощь нужна
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы скорее всего не из одного города
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляKaterina111
от і надіюсь,що і мене вилікує,і дурниці з голови вижене!
Аноним• 26 февраля 2013
Ой девочки, вспомните сказку о золотой рыбке. Там старуха оказалась у разбитого корыта
У вас в жизни есть многое, радуйтесь этому! Ищите интересные хобби, ходите учится чему-то интересному.
Ато нашли на что жаловаться, жизнь ведь все и отобрать за секунду может. И тогда будет вам ´веселуха´
velikiy32@rambler.ru• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
люди,ау,какие понты? квартира?это что сейчас,верх материального положения?
автор,а вам реально видно скучно.суть вопроса в чем?как вам развеяться?запишитесь на реалити шоу,например*как выжить в условиях необитаемого острова*или что-то в этом роде.

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
тогда уж 2 к кв ))))
ви спочатку напишiть зрозумiло )))
Аноним• 26 февраля 2013
автор еще не знает просто что значит настоящая жизнь... где есть действительно проблемы... и думай как их решать, а не как отдохнуть.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
фірма існує 15 років,а працює на ній вже 9 років,і паралельно вчився в універі на заочному,бо можливостей не було,от тому зараз до чогось і доробився,а що тут такого????не всім же на зарплату 3 тис жити,не розумію...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
никого не бесит, не волнуйтесь.
Бесит когда не ценят что имеют, потому что понятия не имеют как все не легко достается. В случаи автора - все благодаря родителям.(а не мужу)
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
люди,а у вас як?якщо ви 2 роки вдома,то про що ви думаєете?чого б вам хотілось?як уявляєете далі?
Я уже 6- й год в декрете, детям 5 и 2,6....я счастлива...
Я радуюсь тому, что муж снял с меня необходимость думать о деньгах...
Живем не то чтоб капец богато, но достаточно хорошо...
В жизни есть место и отдыху, и шоппингу, и поездкам...
Я счастлива, что свободна... Что могу себе позволить жить как хочу, общаться с кем хочу, заниматься собой, самой воспитывать детей, читать, изучать венгерский язык, ходить на йогу, водить детей на кружки...( одно, чего не могу, при наличии прав, сесть за руль, после родов появились страхи, но и с этим планирую вскоре разобраться).
Это прекрасный период в моей жизни!!!
Он может стать таким же и у Вас, стоит лишь найти занятие либо же увлечение по себе...
А мысли о мужчинах .... Это же только мысли... Погонять можно....
А вот переходить к действиям - если любите супруга, глупо... В погоне за острыми ощущениями можно потерять намного больше...
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
кстати,для сведения пост
добре заробляє’...этого бы хватило...но надо же добавить ’купив 2 кв в центрі міста(місто-мільйоннник),особенно надо наголосить ’місто-мільйоннник’,чтобы все поняли,что квартира дороже чем у провинции))написала не провинциалка и полностью обеспеченная,но без понтов)))
Der_Natali• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не,ну как можно быть такой злой)Девушка свою проблему описывает,а Вы ей ’ особенно надо наголосить ’місто-мільйоннник’,чтобы все поняли,что квартира дороже чем у провинции))’.Вы думаете ей не все равно где сколько квартира стоит?
Если сами без яда не можете,это не означает что человек такой же.Тем более скрылась девушка под анонимом.Бррр.

Я бы вам,дорогой автор ,посоветовала бы хобби найти)ну если на работу не хотите выходить.Я вот вышивать началакакие глупые мысли-их как рукой сняло))))тут бы крестики посчитать правильно
Аноним• 26 февраля 2013
Про що думаю? А якби це не виходячи з хати купити всі продукти, не встаючи з крісла зварити їсти. От треба піти в місто, а я НЕ хочу-у-у-у. Побіжіть хтось за мене.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
от пожила б на зп 3000 грн втроем - тут бы глупости бы не писала. сразу видно - малолетка
Аноним• 26 февраля 2013
многие провинциалки живут намного круче столичных,так что не ведите себя тупо...