21 января 2015

Стоит похудеть?Или поправится!?

Девочки,честно всю жизнь кажется что есть живот!А больше ляжки!Как убрать!?До лета?!Сейчас полнее на 3 кг чем на фото!!!
показать весь текст
Eleno4ka 80 21 января 2015
насмешили
Я тут Живу 21 января 2015
пздц...как же вы достали, недолюблненные
Бывшая блондинка 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
пздц...как же вы достали, недолюблненные
вибачаюсь, це Ви до кого звертаєтесь? уточніть
Я тут Живу 21 января 2015
Ответ дляБывшая блондинка
вибачаюсь, це Ви до кого звертаєтесь? уточніть
может я и не права, но обращаюсь к автору и иже с нею...вот честное слово...как-будто барышне никто рядом не говорит, что у нее нормальная фигура и ей не о чем заморачиваться....тошнит от таких тем
Бывшая блондинка 21 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
может я и не права, но обращаюсь к автору и иже с нею...вот честное слово...как-будто барышне никто рядом не говорит, что у нее нормальная фигура и ей не о чем заморачиваться....тошнит от таких тем
Я Вас підтримую
ЗлойанОним 21 января 2015
стоит идти в спортзал.
Зажуженная Жужжа 21 января 2015
Вам не нужно худеть или поправляться, вес у вас нормальный и пропорции тоже. Но вы дряблая, стоит пойти в спорт зал и подкачать тело, особенно ножки и животик. Тогда будете красотка 100%.