natyfast• 22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
таян• 22 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
Девочки уже 1 вопрос удалили ’Донецк Скорбим’ был выше нашего чуть,почему не дают выговориться?(
потому что, девочки, это нарушает целостность картинки фанатикам...их реальность пугает...
Yanylka• 22 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
Рты затыкают
NastiKitten• 22 января 2015
Жалко парней(мужчин) до боли! Глупо и не справедливо!
ksani97• 22 января 2015
Ответ дляNusha78
Видели, но это наверное отпускники, потому что никто другой вместе с ОБСЕ , Лавровым и жителями Донбасса их не видит
Angry Birds• 22 января 2015
Интересно так наблюдать как меняется сознание , как приходит осознание происходящего.
Я писала много раз только человеческая жизнь имеет значение, все остальное в сегодняшнем мире , покупается и продается...
И патриотизм не причем....
Когда до людей дойдет , что их развели по полной программе ???????????
NataliOny• 22 января 2015
Ответ дляbervik
а восток им и не нужен. Просто отмывание денег
Полностью с Вами согласна!
Зеленогла3ая• 22 января 2015
Ответ дляAngry Birds
И патриотизм не причем....
поддерживаю 100%!!!!!
Nusha78• 22 января 2015
А насчет аэропорта-видео от 20.01-Моторолла во главе с Лайф Нью допрашивает нашего пленного-1.04 минута записи, очень интересно, наш говорит из терминала, а Моторолла доказывает, что он их уже неделю- несостыковочка вышла
Mil@21• 22 января 2015
Удалено администрацией...
виканастя• 22 января 2015
Ответ длябумбэби
’От так, як зливають наших солдат, як луплять по транспорту та будинках звичайних людей, так ці виродки при владі діятимуть надалі. Лише брехня, інфовакум та вихитрювання грошей. Ой не там ви воюєте, хлопці. Не там ворог.’ Цитата с Фейсбука, со страницы Феникса.
Прям в точку!
А кто такой Феникс? спасибо
Солнечная• 22 января 2015
Ответ длятаян
Так даже не то что закрыт, тему удаляют. И да про 31 блок пост-его тоже уже потеряли, а наши молчат... Боже помоги нам, и сохрани солдат и мирное население.
Зинаида1990• 22 января 2015
Ответ дляMil@21
Удалено администрацией...
lady.dziu2011• 22 января 2015
Ответ дляMil@21
Удалено администрацией...
Mil@21• 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Жвачка• 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
Удалено администрацией...
Mila_z• 22 января 2015
Ответ дляTaneka
А у нас по улицам алкашня шатается, я такие красавцы погибают
а после всех мобилизаций у нас и останутся только алкаши, наркоманы и ’эдики’, всех нормальных на мясо хотят пустить... и это не геноцид???????????
Зинаида1990• 22 января 2015
Ответ дляMila_z
геноцид ,причем очень страшный и очень тяжелый
irina _d• 22 января 2015
у меня впечатление, что, если бы не было интернета, нам бы вообще ни одного правдивого факта никогда не озвучили. Даже сейчас, когда есть форумы, чаты, есть реальная информация с мест от очевидцев, все равно умудряются нагло и цинично врать.
Мне кажется, что настолько отмороженных людей у нас в руководстве не было еще никогда.
gribira• 22 января 2015
Ответ дляirina _d
учитывая как они по трупам к власти пришли, на остальных им вообще положить.
фонда• 22 января 2015
Вчера у меня мурашки по телу...встретила парня ’Зверобой’ танковая рота ...приехал домой Говорю ’Как?’ Говорит ’Нормально’ Я чуть ли не крича ’Так люди гибнут’ А он ’Так этож война ...где война люди гибнут всегда!’Выступили слезы....боль
irina _d• 22 января 2015
Ответ дляgribira
мне реально страшно становится уже. Я никогда не питала иллюзий по поводу небожителей, но такого цинизма, и наглой самоуверенности не видела никогда.
Они настолько уверены в своей безнаказанности, что их ’что хочу, то и ворочу’ день ото дня набирает обороты со страшной скоростью.
konfeti• 22 января 2015
У меня немой вопрос зачем было столько 200 и 300 итог один
Если порошенко подписал мин договор в котором сдал аэропорт нахрена там гибли пацаны?

Киборги слава вам !!!
alice-lis• 22 января 2015
Ополченцы о погибших и раненых обычно не врут. Смотрела сегодня сказали за три дня 500 погибших солдат всу. До этого за два дня было 700. Сколько будет в Песках - еще не известно..Такие вот цифры. Пишу для тех, кому плевать на убитых женщин, детей и стариков, может хотя бы этих ребят пожалеют, что-то понимать начнут.
ksani97• 22 января 2015
Ответ длявиканастя
А кто такой Феникс? спасибо
Бирюков,волонтер Крылья Феникса
gribira• 22 января 2015
Ответ дляirina _d
учитывая как они рот заткнули народу (бомбежками, БТРами, танками) уже все побоятся права качать.
irina _d• 22 января 2015
Ответ дляalice-lis
в любой войне в официальных сводках всегда занижают количество убитых и раненых, но нигде не бывает так, как у нас- уменьшают результат практически в сто раз
1973• 22 января 2015
мне эту новость муж еще вчера сказал. хотя наше СМИ вчера ничего не говорило, наоборот утверждали , что все зашибись((((
ksani97• 22 января 2015
Ответ дляkonfeti

Киборги слава вам !!!
+
voitenko• 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
берут спецов
у меня муж в СБУ, говорит последние 2 дня отправлялись люди из спецподразделений круглосуточно, и днем и ночью выдавалось оружие и туда ...
irina _d• 22 января 2015
Ответ дляksani97
Бирюков,волонтер Крылья Феникса
ну, он уже не волонтер, он советник президента