22 января 2015

аэропорт уже не наш! только что сказали по новостям

Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
показать весь текст
Taneka 22 января 2015
Какие ребята гибнут...
gribira 22 января 2015
Ответ дляchudokukla
Господи, ну как это все остановить!
не знаю как в общем масштабе, но не поддерживать войну ни в каких проявлениях.
1,5% мы отменить не можем, но всякие 5грн с телефона и тд я не отправляю, я отправляю только на помощь больным деткам и бездомным, по возможности могу 100 грн, 50, сколько могу. Но как можно собирать на оружие, прицелы к автоматам и тд я не понимаю.
ksani97 22 января 2015
Ответ дляTaneka
Какие ребята гибнут...
Да,лучшие ,молодые,жить бы и жить
kadril 22 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
во логика! а как бои утихнут, если одни вытеснили других-те ж, наверное, отстреливаются теперь с позиций, на которые отошли, вот вы и слышите обстрел аэропорта. А если вы слышите обстрел Донецка, это что говорит о том, что он тоже под контролем всу?
свою логику проанализируйте! я всё это время слышала с противоположной стороны города именно обстрелы АП! прикинте и карта у меня есть -могу направление отследить. вчера-сегодня тихо почти. если АП как вы писали с 12 под террами, то зачем они туда стреляли две недели? И так стреляли что у меня просто голова разрывалась-практически без перерывов на перекур! ах, Вы же считаете что это укры. ну извините ваша логика на высоте. укры они ж везде, даже в глубоком террористическом тылу-на градах и с пушками!
Мишутка07 22 января 2015
Ответ длябумбэби
какая разница для кого он снят - про какое господство речь, это видео снято российскими журналистами естественно...
наших в аэропорту нет, зассали?!
выложили просто показать людям что сейчас на месте одного из терминала, при чем выложили наши волонтеры
Я о другом видео написала, пост 33. Там о терминале нет ни слова.
Taneka 22 января 2015
Ответ дляksani97
Да,лучшие ,молодые,жить бы и жить
А у нас по улицам алкашня шатается, я такие красавцы погибают
KSY 22 января 2015
я не пониаю - вот не понимаю Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тука пишет - что генералы не выполняют свои функции, что они предатели, Бирюков пишет тоже самое !!!!! Люди гибнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И все тихо спокойно?? Генералы на тех же метах, люди гибнут просто зря??? Ну блин не понимаю я(( и , зуже всего,я не знаю, что Мы, да и Я лично можем сделать?
Зинаида1990 22 января 2015
Ответ дляTaneka
А у нас по улицам алкашня шатается, я такие красавцы погибают
просто истребляют нормальное ,здоровое население страны...
сердце разрывается((
бумбэби 22 января 2015
Ответ дляМишутка07
Я о другом видео написала, пост 33. Там о терминале нет ни слова.
понятно
lady.dziu2011 22 января 2015
нельзя отпускать наших мужчин на бойню , это просто настоящий ад, и его делает наше правительство
Зинаида1990 22 января 2015
Девочки уже 1 вопрос удалили ’Донецк Скорбим’ был выше нашего чуть,почему не дают выговориться?(
tati1602 22 января 2015
Ответ дляgribira
Я вообще с него херею. Как можно ездить по всем странам, чтото рассказывать, поздравлять, сочувствовать погибшим 12 человекам Франции, если в своей стране гибнут ТЫСЯЧИ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ?
. Что значит как можно? Вызвали на ковер ,вот и поехал...
Taneka 22 января 2015
Ответ дляchudokukla
Господи, ну как это все остановить!
Вот такое окончание наиболее разумно http://gordonua.com/news/war/Nemcov-YA-silno-somne...
бумбэби 22 января 2015
’От так, як зливають наших солдат, як луплять по транспорту та будинках звичайних людей, так ці виродки при владі діятимуть надалі. Лише брехня, інфовакум та вихитрювання грошей. Ой не там ви воюєте, хлопці. Не там ворог.’ Цитата с Фейсбука, со страницы Феникса.
Прям в точку!
gribira 22 января 2015
Ответ дляtati1602
. Что значит как можно? Вызвали на ковер ,вот и поехал...
Кто вызвал? За своими он поскорбить не хочет?
ksani97 22 января 2015
Ответ дляTaneka
А у нас по улицам алкашня шатается, я такие красавцы погибают
Алкаши как раз и останутся
tati1602 22 января 2015
Ответ дляgribira
Кто вызвал? За своими он поскорбить не хочет?
. А за своими ...приказа не было.
ksani97 22 января 2015
Ответ дляЗинаида1990
Девочки уже 1 вопрос удалили ’Донецк Скорбим’ был выше нашего чуть,почему не дают выговориться?(
Пусть удаляют
Taneka 22 января 2015
Ответ дляksani97
Алкаши как раз и останутся
Вот и я о том же
ksani97 22 января 2015
Ответ дляTaneka
Вот и я о том же
они живучий вид
TatyanaRTI 22 января 2015
Ответ дляkadril
свою логику проанализируйте! я всё это время слышала с противоположной стороны города именно обстрелы АП! прикинте и карта у меня есть -могу направление отследить. вчера-сегодня тихо почти. если АП как вы писали с 12 под террами, то зачем они туда стреляли две недели? И так стреляли что у меня просто голова разрывалась-практически без перерывов на перекур! ах, Вы же считаете что это укры. ну извините ваша логика на высоте. укры они ж везде, даже в глубоком террористическом тылу-на градах и с пушками!
направление чего вы следите по карте? охотно верю, что ап обстреливается, но почему это обязательно говорит о том, что там всу? а всу за аэропортом не может обстреливать ап? во-первых, еще 3 дня назад по айситиви показали сюжет, в котором пленный украинский солдат рассказал о том, что командование ежедневно посылает в ап новых людей с рассказами о том, что там все под контролем и нужно вывезти раненных бойцов, они суются и тут же обстреливаются. А во-вторых, не я утверждала, что с 12 числа, но раз люди начали уже тогда об этом говорить, при чем с указанием конкретных сроков обнародования данной инфы, то наверное, были основания, как мы увидели сегодня. короче, нравится кому-то или нет, но есть факты, можно их тут продолжать с пеной у рта оспаривать, как это делается уже 2 недели - а в итоге они все равно всплывут. Сказали бы об этом раньше, может больше живых солдат бы осталось
Ludasik 22 января 2015
Ответ дляbervik
это точно
100000%%%%%%
автор natyfast 22 января 2015
Ответ дляlet _luck
«На самом деле киборгами они не были, потому что под бронежилетами у них бились украинские сердца в украинском телах»... которых тупо подставили(((
А
gribira 22 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
направление чего вы следите по карте? охотно верю, что ап обстреливается, но почему это обязательно говорит о том, что там всу? а всу за аэропортом не может обстреливать ап? во-первых, еще 3 дня назад по айситиви показали сюжет, в котором пленный украинский солдат рассказал о том, что командование ежедневно посылает в ап новых людей с рассказами о том, что там все под контролем и нужно вывезти раненных бойцов, они суются и тут же обстреливаются. А во-вторых, не я утверждала, что с 12 числа, но раз люди начали уже тогда об этом говорить, при чем с указанием конкретных сроков обнародования данной инфы, то наверное, были основания, как мы увидели сегодня. короче, нравится кому-то или нет, но есть факты, можно их тут продолжать с пеной у рта оспаривать, как это делается уже 2 недели - а в итоге они все равно всплывут. Сказали бы об этом раньше, может больше живых солдат бы осталось
[ во-первых, еще 3 дня назад по айситиви показали сюжет, в котором пленный украинский солдат рассказал о том, что командование ежедневно посылает в ап новых людей с рассказами о том, что там все под контролем и нужно вывезти раненных бойцов, они суются и тут же обстреливаются.
это и я неоднократно слышала от знакомого.
Светочка счастливая 22 января 2015
Ответ дляsocopec
властям выгодна война 100%-гребут кредиты миллионами у других стран (себе в карман_ - а расход на войну списуют-ОООЧень выгодно и удобно
а расход на войну с наших зарплат ((((
таян 22 января 2015
Ответ дляМишутка07
Я о другом видео написала, пост 33. Там о терминале нет ни слова.
историю свою людям учить надо, делать выводы, чтобы понимать, кто твой враг, а кто твой друг в мире....не важно кто снял, какие слова - просто факты - а Вы уже проверяйте, изучайте, анализируйте... я референдум в декабре 1991 года хорошо помню...и слова Яценюка в Германии тоже...так и до переписания своей истории недалеко
tati1602 22 января 2015
Ответ дляTatyanaRTI
направление чего вы следите по карте? охотно верю, что ап обстреливается, но почему это обязательно говорит о том, что там всу? а всу за аэропортом не может обстреливать ап? во-первых, еще 3 дня назад по айситиви показали сюжет, в котором пленный украинский солдат рассказал о том, что командование ежедневно посылает в ап новых людей с рассказами о том, что там все под контролем и нужно вывезти раненных бойцов, они суются и тут же обстреливаются. А во-вторых, не я утверждала, что с 12 числа, но раз люди начали уже тогда об этом говорить, при чем с указанием конкретных сроков обнародования данной инфы, то наверное, были основания, как мы увидели сегодня. короче, нравится кому-то или нет, но есть факты, можно их тут продолжать с пеной у рта оспаривать, как это делается уже 2 недели - а в итоге они все равно всплывут. Сказали бы об этом раньше, может больше живых солдат бы осталось
. А за чем им говорить? Они вон и за 31 блок пост молчат...
Nusha78 22 января 2015
Ответ дляksani97
Не знаю,может видели https://

Видели, но это наверное отпускники, потому что никто другой вместе с ОБСЕ , Лавровым и жителями Донбасса их не видит
в -силиса 22 января 2015
Ответ дляlady.dziu2011
нельзя отпускать наших мужчин на бойню , это просто настоящий ад, и его делает наше правительство
это да согласна
MissisM 22 января 2015
Ответ дляLana SP
вы реально верите,что хотят и понимают о чем речь? Не смешите клавиатуру, один дал клич и остальные как мантру начали твердить. Донецк, Луганск, а бабуле из села под тем же Донецком нужна их республика? Или есть пример таких процветающих республик? В рашу они хотели, думали как с Крымом все тихо за них сделают и не соображали чтр бывает,если разорвать страну еще и с помощью другого государства
+200