Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
Briunetochka• 22 января 2015
Ответ дляLana SP
вы реально верите,что хотят и понимают о чем речь? Не смешите клавиатуру, один дал клич и остальные как мантру начали твердить. Донецк, Луганск, а бабуле из села под тем же Донецком нужна их республика? Или есть пример таких процветающих республик? В рашу они хотели, думали как с Крымом все тихо за них сделают и не соображали чтр бывает,если разорвать страну еще и с помощью другого государства
ну клич был потом.а судить прежде всего надо тех,кто переворот устроил и политику начал вести во имя разногласий между регионами
Ответ дляксюша2010
Я вообще не понимаю, зачем нам восток такой ценой((. Государству дешевле бы было обеспечить жильем и работой желающих переселенцев. На шарике есть более маленькие страны, но намного благополучнее. А оставшиеся пусть учатся жить под моторолой
Согласна, обошлось бы без жертв, и среди военных, и среди мирных жителей
iris.f1978• 22 января 2015
Ответ дляnatali32
Их там скорее всего больше. И почему интересно украинское правительство не спешит их оттуда забрать???? И вообще ничего не предпринимает в отношении укр военных которые там.
Многие уже в областной травме Донецка
Ответ дляnatali32
А разве правительство что- то предпринимало изначально даже, когда на смерть посылало ребят? Им дали обмундирование, обеспечение? Волонтеры одни только и занимались.
Правительство о живых не думает, вы считаете, оно за мертвых и раненых позаботится?
Ответ дляlady.dziu2011
девочки нас просто истребляет украинская власть, в начале верила во что-то , сейчас понимаю что это все предлог, это просто геноцид, выбивают самых сильных , молодых и активных, почему не берут туда спецов, они там не нужны, им молодняк нужен, подумайте на сколько теперь упадет рождаемость,сколько всего разрушено , да и сколько они уже бабла отмыли, боже это как будто сон
Ну Меркель же сказала, что в Украине должно быть максимум 36млн человек, вот они и ’подгоняют’ цифры.
TatyanaRTI• 22 января 2015
Ответ дляkadril
та ладно с 12 числа. как то так бои там и не утихали. в кого тогда стреляли две недели? я дома классно слышу именно обстрел аэропорта, если что
во логика! а как бои утихнут, если одни вытеснили других-те ж, наверное, отстреливаются теперь с позиций, на которые отошли, вот вы и слышите обстрел аэропорта. А если вы слышите обстрел Донецка, это что говорит о том, что он тоже под контролем всу?
Ответ дляTatyanaRTI
Писали здесь люди еще с 12 числа, что все, аэропорт не под контролем ВСУ, так их же здесь так затюкали! И писали, что объявят всем об этом после 21 числа, чтоб мобилизация стартанула-тоже нет, ’нам новости такого не говорили!’ Выключайте новости, господа, вы уже давно живете в какой-то вымышленной реальности, благодаря им.....
к сожалению это правда. Я сама из Донецка, и местные рассказывали еще неделю назад о том, что Украина ушла с АП. столько крови!!!
Ну и обвинения в адрес Феникса...последние три дня льются прямо рекой :(((((( Типа, почему наши СМИ врут, что все ок - аэропорт наш и будет наш :(((
Юрій, знаю що Ви як людина маєте свої вади, але відчайдушно сподіваюся, що Ви не зрадник.
Тому перейду до суті проблеми:
аналіз подій останніх тижнів і співставлення доступних фактів про здійснені ГШ ЗСУ заходи з організації оборони Донецького аеропорту, говорять про одне
- неможливість подальшої оборони ДАПу та його нового терміналу є наслідком організованого саботажу і відмови вищого керівництва ЗСУ захищати цей об´єкт і, одночасно, стратегічний напрямок на лінії фронту.
Головні дійові особи вам і всім відомі.
Аеропорт ’втрачався’ свідомо на очах у всієї української нації.
Українські військові зазнали втрат загиблими, пораненими і взятими в полон.
Президент, як Головнокомандувач, не міг не знати про реальний стан речей. Не мав права!
Ви є його радником, опублікуйте будь ласка Вашу власну позицію і те, що Ви скажете Петру Порошенку, стосовно піднятого питання.
І доведить, будь ласка до відома громадян України, яким чином Президент України Петро Порошенко збирається виконати свій обов´язок, як гарант суверенітету і територіальної цілісності України.
Тому перейду до суті проблеми:
Головні дійові особи вам і всім відомі.
Ответ дляOlesenka
Сукин сын!!! Он видите ли с днём соборности всех поздравляет, праздник у него!!!!
Я вообще с него херею. Как можно ездить по всем странам, чтото рассказывать, поздравлять, сочувствовать погибшим 12 человекам Франции, если в своей стране гибнут ТЫСЯЧИ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ?
Ответ дляМишутка07
После слов: Украинского государства никогда не существовало, а всегда было Российское, понятно для кого снят этот фильм

какая разница для кого он снят - про какое господство речь, это видео снято российскими журналистами естественно...
наших в аэропорту нет, зассали?!
выложили просто показать людям что сейчас на месте одного из терминала, при чем выложили наши волонтеры
наших в аэропорту нет, зассали?!