Там не осталось ни одного здания,где бы можно было укрыться,живых забрали,а 15 пациентов под завалами мертвых((( ради чего они погибли?????? Как так может наша власть допускать?????ШОК!(((земля им пухом,!!!
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляmakasik
К чему ваш вопрос?К каому моему комменту
Бомбят все и укр армия и ополченцы.Укр армия не святые..Я не написала ни одного слова про это
мой вопрос у тому что ваших детей не убивают ....они в целости и сохранности,а в Стаханове вчера их сада эвакуировали 150 детей и через 20 мин от сада ничего не осталось
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляmakasik
Мда?Когда вашего призовут,посмотри ,как он спокойно дома останется..Ну,конечно,я вам подобного не желаю
я вам тоже не желаю,я считаю что лучше заплатить последние деньги но туда не ехать!за кого умирать за путина и порошенко?
Ответ дляQuaker
ну так чего спрашиваете где я это прочитала? прочитала и написала мое отношение.говорить что 7 лямов людей инфантильные ну как то перебор. я представляю что можно сказать про мой край
Вы,меня не правильно поняли
Например,я не представляю в своем городе проросийсих митингов и в области тоже
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
я это не читала. что детки погибли??
за по дроге в садик погибли дети
у моей крестной там муж на скорой работает!
Ответ дляmakasik
Можно сказать, что по всей Украине люди инфантильные. Большинство не хотят воевать, но выйти на протест против мобилизации и власти не могут. Почему? Может потому, что нет организаторов.
Ответ дляДетскийГламурчик
Я с вами согласна.Наверное,меня все в этом посте неправильно поняли.Я ненавижу нашу власть,и считаю что за них умирать не надо.Все мои родственники вренные.к соджалению откупиться никак
А что нам лучше?Просто отдать Донбасс?
Ответ дляДетскийГламурчик
за по дроге в садик погибли дети
еееее....у меня волосы дыбом. у самой маленький ребенок.не представляю что сейчас родители переживают. бедные ангелочки. я морально не могу пережить мальчика 9 лет у которого нет руки,обеих ног и ослеп еще впридачу.не помню помоему Стаханов город. как увидела хочется кричать. Боже спаси людей...
Ответ дляДетскийГламурчик
Сейчас никто не застрахован,посмотрите сколько взрывов в Харькове и не только. Можно никуда не ехать,никого не обижать,а просто оказаться не в нужном месте,не в то время. Страшно то,что пока ребенок едет из школы, я не могу себе места найти. И это в городе,где нет войны.
Ответ дляЯся222
С этим тоже согласна.Но я не уверена,что если война остановиться,то за Донбассом,не начнут забирать Днепр,НИколаев,Херсон,Запорожье
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляQuaker
там страшное что творится,причем все было норм,а потом раз и накрыли и начали бомбить,народ не подготовленный
детки шли кто в садик ,кто в школы,люди на работу,дома побитые,в моей школе где я училась 79 слекол нет(((((((
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
мужу на работе пацанам повестки принесли,так они поржали и выкинули их((((с чего ржать не пойму если плакать нужно!!!!!!!!!
Ответ дляДетскийГламурчик
Знаю.У меня подруга со Стаханова,и она переехала.Если бы у нас стреляли,я бы переехала тоже.Как бы не тяжело финансово было
status-kvo• 22 января 2015
Ответ дляОляля121
это просто ужас, смотрю и рыдаю, сил нет.......
Раша применяет те же приёмы ,что и Чечне. Вот эти обстрелы из миномёта по жилым кварталам (погуглите сами), они так постоянно держали население в страхе.По городу ездят машины (хлеб, небольшой бус или мусорка) -остановились в жилом квартале -отстрелялись и уехали...Заминированные игрушки и другие разные предметы. Растяжки на детских площадках , возле людных мест. Заминированные кладбища и лесопосадки.
Ну а когда им не удалось взять город -то они его просто уничтожают- ковровые бомбардировки - ведь не зря от недавнего времени заговорили о самолётах у ополченцев. Или сжигают ( Чечня ,посёлок Комсомольское),сожгли из установки Буратино. На Донбассе они уже есть ,они на вооружении только у Раши. Если задумаетесь и посмотрите ,что они вытворяли в Чечне,то это очень похоже на то ,что сейчас происходит у нас.
Просто думайте.
ДетскийГламурчик• 22 января 2015
Ответ дляmakasik
Да все бухают.
Я тому,что с Донеца мужики уезжают и прячуться,а с нашего города идут и за землю воюют.Может и зря.Раз Донецку это не нужно
конечно зря,я вчера своей воспиталке в садике сказала*(у нее муж собирался)что Зачем? Кому? что бы доказываете? вы ничего не шерите,а неа вашей совести и карме человеческие жизни!
в Стаханове нет русских,одни местные мужики!кого вы убиваете? детей?идите руских убивайте,если найдете!
Ответ дляtata.sm
А почему противно? Противно правду слушать?
вы реально считатете что вешать клйемо имеете право? считаете что 7 лемов можно вот так обозвать всех под копирку? правду не знаете ни вы ни я. она за толстыми стенами и в узком кругу но каждая тут считает что может обосрать и справиться. если вас так воспитывали и вашей морали это не претит то удачи. думаю через много лет откроется правда и она нас всех очень удивит. такие мегамасштабные внутри- и внешне- политические вопросы никогда не лежат открыто на блюдце. все гараздо сложней