Вафелька• 27 февраля 2013

Отдаю вещи

девочки,отдаю вещи.пожалуйста смотрите тему,кому что понравится с того что осталось,пишите в теме,буду отправлять.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78603
Разгуляшка• 27 февраля 2013
Здраствуйте.А джинсовый комбез есть еще?Если да то я заберу.

Светататусечка• 27 февраля 2013
а есть ещё это??
Разгуляшка• 27 февраля 2013
Вот такой комбинезон.
автор Вафелька • 27 февраля 2013
Ответ дляninuleska
Вот такой комбинезон.
есть! пишите пожалуйста в личку куда отправлять
автор Вафелька • 27 февраля 2013
Ответ дляСветататусечка
а есть ещё это??
есть,пишите пожалуйста в личку куда отправлять,я сейчас все спакую
Тоне4ка• 27 февраля 2013
здравствуйте! я бы взяла полосатую туничку (бело черная полоска) и комбез джинсовый на подтяжках
автор Вафелька • 27 февраля 2013
Ответ дляТоне4ка
к сожалению этого уже нет :((((
Светататусечка• 27 февраля 2013
а какой размер юбочки??
Разгуляшка• 27 февраля 2013
Написала.Спасибо.

автор Вафелька • 27 февраля 2013
Ответ дляСветататусечка
а какой размер юбочки??
все размер М
к.Буланова• 27 февраля 2013
Здравствуйте. Если остались еще какие-то вещи возможно Вы бы согласились выставить их на благотворительную ярмарку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78011-0-0 в помощь маленькому мальчику Даниилу Воробей, 5 мес. Которому необходима срочная пересадка печени. Все деньги за счет продаж будут переведены ему на счет. За любую цену. Спасибо.
anna_serikova• 27 февраля 2013
Перешлите мне все что осталось)))) не могу понять как написать в личку)
Аноним• 27 февраля 2013
Написала Вам в личку
anna_serikova• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Написала Вам в личку
не вижу сообщения )))))
Аноним• 27 февраля 2013
На Марафон жизни лучше выставите - помогите больному ребенку!
автор Вафелька • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как это?обьясните пожалуйста,а то я не очень понимаю что это :(
автор Вафелька • 27 февраля 2013
девочки отправляю посылки всем наложкой,сумма 15-20 гривен.все деньги которые получу отправлю на лечение ребеночка,здесь на кидстаффе таких много. если у кого-то таких денег нет,отправлю вещи просто так.Но так хочется помочь ребенку
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляВафелька
Вот сюда выставляете вещи хоть по 5грн и покупатели перечисляют маме на карту или еще там девочке ( она тоже собирает и передает), тем самым спасая жизнь ребенку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
Аноним• 27 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950-0-127 - присоединяйтесь

автор Вафелька • 27 февраля 2013
девочки уже почти все разобрали. я отправлю всем,и дам ссылку на темы где мамочки нуждаются в деньгах. я думаю у всех есть сердце и девочки помогут чем смогут!
автор Вафелька • 27 февраля 2013
ДЕВОЧКИ,ВСЕ ПОСЫЛКИ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В СУББОТУ!
автор Вафелька • 27 февраля 2013
девочки,давайте поможем ребеночку,и пусть ваши крошки будут здоровы!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-76950
кто берет вещи,пожалуйста перечислите ребеночку кто сколько может! ВСЕМ СПАСИБО!
автор Вафелька • 03 марта 2013
ДЕВОЧКИ,ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЮ ЗАВТРА УТРОМ. БОЛЕЕТ РЕБЕНОК И НЕ СМОГЛА ВЫЙТИ НА ПОЧТУ В СУББОТУ