22 января 2015

Детский магазин.нет людей.касса 50грн.что добавить супер необходимого?

очень не хочется лишать 5 человек работы.что бы такого добавить первой необходимости,чтобы продержаться?
у меня одежда,обувь,игрушки.
может памперсы или питание?
что сложно найти и хорошо продается?
мамочки,чего вам не хватает в детском магазине?
Marta 22 января 2015
Не хватает хорошей обуви по адекватным ценам.
Утренняя зорька 22 января 2015
а зачем 5 человек?
тиграшик 22 января 2015
памперсы много берут поштучно
Бокс-орун 22 января 2015
подгузники Дада, Хелен харпер, любые бюджетные
питание - не уверена что пойдет
Чебуравлик 22 января 2015
Носовые платки, перчатки, носочки, колготы; канцелярия; печенье детское, киндеры, соки....
Inka05 22 января 2015
я подгузники в супермаркетах беру....даже незнаю - может обувь для сада
Дежурняшная 22 января 2015
Я думала это только у меня такая проблема.
Омлетик 22 января 2015
Зачем 5 человек? Возьмите меня, я вам в интернете все быстрее гораздо распродам,чем ваши 5 чел!
Без Баяна 22 января 2015
питание - дорого и сроки. а памперсы - да
Рыжик-пыжик 22 января 2015
Цены хорошие - и все дела!
ПуФФынка_мисс 22 января 2015
А где примерно магазин? У меня в Киеве. Тоже последние дни касса 100-200грн(
Омлетик 22 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
А где примерно магазин? У меня в Киеве. Тоже последние дни касса 100-200грн(
девочки,вы гоните...
ТигрЛьвович 22 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
Носовые платки, перчатки, носочки, колготы; канцелярия; печенье детское, киндеры, соки....
Вы серьезно про носовые платки?
ПуФФынка_мисс 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
девочки,вы гоните...
Шире разъясните свое мнение плиз
Железный коготь 22 января 2015
Зачем 5 человек? У Вас торговый зал??
Дежурняшная 22 января 2015
Ответ дляMarta
Не хватает хорошей обуви по адекватным ценам.
В магазине не выставиш 10пар обуви,покупать будут.
Mrs White 22 января 2015
Сейчас время экономить. Из последних необходимых покупок - многоразовые подгузники.
Может комиссионный отдел откройте, тоже думаю спрос будет.
Омлетик 22 января 2015
Я - маркетоло,рекламист и продавец со стажем.Напишите мне,что у Вас имеется в продаже, я напишу что добавить,что убрать.Детальнее опишу как еще заработать
Nadiya_P 22 января 2015
Ответ дляMarta
Не хватает хорошей обуви по адекватным ценам.
Да, я в Детском мире тапочки в садик искала. Цены - ужас. Качество - кошмар. Вернулась домой ни с чем и + с плохим настроением.
Cheburaha 22 января 2015
канцелярия, книги детские
галинамирза 22 января 2015
В мене була проблема знайти натуральний не синтетика, банний халат на хлопчика 8-10 в межах 300 гр.
Омлетик 22 января 2015
Ответ дляNP987
канцелярия, книги детские
не-не
Cheburaha 22 января 2015
Ответ дляMrs White
Сейчас время экономить. Из последних необходимых покупок - многоразовые подгузники.
Может комиссионный отдел откройте, тоже думаю спрос будет.
комиссионный - хорошая идея
Дежурняшная 22 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Цены хорошие - и все дела!
Не вариант. Я здесь продаю дороже чем в магазине. Здесь покупают,в магаз тишина,даже не заходят.
Солнечный день 22 января 2015
честно говоря, в детский магазин ходила только за памперсами поштучно. Если бы там была одежда картерс, некст, хм по распродажным ценам, я бы покупала, а так проще заказать. Игрушки мало покупала, горшок нужная вещь) подставка для унитаза, колготки по нормальным ценам, носки, трусы это всегда нужное. И шапки красивые с шарфиками, у меня дочка, иногда зайдешь в магазин и купить нечего, все шапки такие.. слишком вязаные что ли))
Отмотала своё 22 января 2015
Добавьте польские подгузники дада. Они пока в цене выигрывают
Я такая - жду трамвая 22 января 2015
думаю в нынешнее время комисионка
Cheburaha 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
не-не
почему? у меня лично проблема - на ближайшие несколько километров ни одного книжного. В одном повезло - есть возле работы, только это и спасает
z-lon 22 января 2015
У нас есть рядом магазин детский. Там много бюджетных игрушек. Но одежда очень дорогая. Обувь,колготки,носки-я могу купить что то экстренно,цены капец! А игрушки беру-цены норм.
Цыпка 22 января 2015
Ответ дляБокс-орун
подгузники Дада, Хелен харпер, любые бюджетные
питание - не уверена что пойдет
тоже за этот вариант,и поштучно я брала,чтобы попробовать.Цена такая же как и в пачке.