22 января 2015

Детский магазин.нет людей.касса 50грн.что добавить супер необходимого?

очень не хочется лишать 5 человек работы.что бы такого добавить первой необходимости,чтобы продержаться?
у меня одежда,обувь,игрушки.
может памперсы или питание?
что сложно найти и хорошо продается?
мамочки,чего вам не хватает в детском магазине?
показать весь текст
автор бЭйбА 22 января 2015
посмотрела дада памперсы что то не очень и по 165грн берут.продаж мало у продавцов.они самые лучшие и самые дешевые?
А поговорить? 22 января 2015
Ответ длябЭйбА
где?
в розничных?покупают.но все мои знакомые заказывают все в интернет магазинах
все ваши знакомые = все население Украины ?
доля онлайн-торговли в общем объеме розницы на Украине - около 2%, основная часть ее это электроника и бытовая техника
ПМСница 22 января 2015
Я например одежду и обувь в интернете не заказываю,т.к. часто пролетала,поэтому покупаю только магазине,только технику в нете заказываю.
Автор вы не переживайте к весне торговля пойдёт.Всегда конец января и февраль не продажные,и это не только у вас,это и в других сферах.
Регионщица 22 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Цены хорошие - и все дела!
вы наверное никогда не имели магазина. У меня цены например ниже рыночных а все равно найдутся такие кто будет бурчать что дорого. А те кто говорит, О у вас цены хорошие но я пойду еще посмотрю.., не всегда возвращаются
Регионщица 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
Я - маркетоло,рекламист и продавец со стажем.Напишите мне,что у Вас имеется в продаже, я напишу что добавить,что убрать.Детальнее опишу как еще заработать
и мне пожалуйста можно?? как с вами связаться?
Колхозница 22 января 2015
Ответ длябЭйбА
не согласна!
вот я все заказываю в интернет магазинах.все!
и технику и подарки и даже себе одежду.все дешевле намного!
и все мои покупатели сами говорят,что в интернете все даром.
вот пример.вчера сбросил мне поставщик симба прайс на игрушки.
юху интерактивный 1150грн опт рекомендуемая розничная 1500грн
в розетке 850грн
отпало желание делать заказы
автор бЭйбА 22 января 2015
Ответ дляКолхозница
вчера был 850грн
и сегодня тоже.только промо коды сегодня -40 % вводите код и вупаля.
они цены подняли на эту скидку и с кодом вам опустят
автор бЭйбА 22 января 2015
Ответ дляРегионщица
вы наверное никогда не имели магазина. У меня цены например ниже рыночных а все равно найдутся такие кто будет бурчать что дорого. А те кто говорит, О у вас цены хорошие но я пойду еще посмотрю.., не всегда возвращаются
Колхозница 22 января 2015
Ответ длябЭйбА
вчера был 850грн
и сегодня тоже.только промо коды сегодня -40 % вводите код и вупаля.
они цены подняли на эту скидку и с кодом вам опустят
девочки тут рассказывали, что резетка сдает в аренду свои разделы и сама товар не выкупает. что вот к примеру ленне у них торгует сам поставщик.
автор бЭйбА 23 января 2015
Ответ дляКолхозница
девочки тут рассказывали, что резетка сдает в аренду свои разделы и сама товар не выкупает. что вот к примеру ленне у них торгует сам поставщик.
может быть!но сам поставщик не местный)))торгуют оптовики представители.Киевский точно нет.я их знаю.а вот вторые Донецкие чудят не по детски.наверное с ними работать в этом году не будут
автор бЭйбА 23 января 2015
я имею ввиду фабрика не будет давать товар Донецкому представителю.
Колхозница 23 января 2015
Ответ длябЭйбА
может быть!но сам поставщик не местный)))торгуют оптовики представители.Киевский точно нет.я их знаю.а вот вторые Донецкие чудят не по детски.наверное с ними работать в этом году не будут
это я к тому, что может симба и сама торгует ? а вообще непонятно, кто и с кем будет на след год работать. Как отдавать предоплату, когда не знаешь что и по какому курсу придет ? А потом еще и демпинговать будут самые умные (((
Колхозница 23 января 2015
Ответ длябЭйбА
я имею ввиду фабрика не будет давать товар Донецкому представителю.
вы думаете ? фабрике ведь надо сделать обороты.......