komaric• 22 января 2015

Отрабатывать дни отпуска, кто знает почему.

Кто знает, почему по субботам нужно отрабатывать за 8 и 9 января,( отработать 31 января, и 15 февраля.) даже если ты находился в эти дни на больничном, в проф отпуске или за свой счет. Руководство сказало, что есть распоряжения кмда, что все красные числа календаря, теперь считаются в отпуск. Кто, что знает по этому поводу?
Пион_1• 22 января 2015
Отрабатывем новогодние праздники.

автор komaric • 22 января 2015
Даже если до 12 января был отпуск, больничный? То есть отрабатываем больничный?
Левый Локоть• 22 января 2015
Больничный у нас отрабатывается а отпуск нет.
Laura78• 22 января 2015
http://zib.com.ua/ru/100150-vihodnie_dni_-_2015_ka...
автор komaric • 22 января 2015
Ответ дляLaura78
Огромное Вам спасибо за ссылку. Теперь понятно. Получается и проф отпуск и больничный нужно отрабатывать?
Апофиозная• 22 января 2015
Ответ дляkomaric
больничный не отрабатывается!