Безпринципная• 23 января 2015

а чяем вы удаляете кутикулы?

я вот про эти средства специальные думаю, типа масла...а вы чем?
inaka• 23 января 2015
био гель

Я в дамках• 23 января 2015
в эльфе есть средство для удаления кутикулы и масло. Не плохо, но и не ах.

Еще удаляла сред-ом для биоманикюра, результат лучше, но нельзя злоупотреблять
spirit_tsunami• 23 января 2015
blue cross remuver
ZaRaZa• 23 января 2015
Кусачками Сталекс
Я в дамках• 23 января 2015
Ответ дляspirit_tsunami
blue cross remuver
а где можно купить*?
Блины со смайликами• 23 января 2015
Салли Хансен зеленый ремувер
Пупс• 23 января 2015
Средство для удаления кутикулы Mavala Cuticle Remover. Я очень довольна!
Пупс• 23 января 2015
Раньше таким пользовалась, тоже отличное: Средство для необрезного маникюра Orly Cutique
Пупс• 23 января 2015
Ну и плюс масло каждый день. У меня это: Масло для кутикулы с экстрактом чайного дерева Nail Tek Renew. Мои кутикулы всега в порядке!

Пупс• 23 января 2015
Вот здесь можно подробнее почитать: http://cosmetic.com.ua/cosmetic/q146/
spirit_tsunami• 24 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а где можно купить*?
через посредника тут http://www.nailsupplies.us/