23 января 2015

вот так решили вопрос планировки 1к квартиры с ребенком (фото)

недавно окончила ремонт, ждали малыша)) вроде бы неплохо вышло, как вы думаете? что можно добавить? или не очень? комната 14 кв/м....
Языката Хвеська 23 января 2015
классно)
Просто Филя 23 января 2015
А окно утеплили?Не будет малышу дуть?
CветлаяWay 23 января 2015
молодцы!!!!
elenkastyle 23 января 2015
мне нравится
Lestrova 23 января 2015
Я считаю отличное решение. И под боком, а вроде как и отдельно
Лепешечка 23 января 2015
здоровья масику
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
Ответ дляПросто Филя
А окно утеплили?Не будет малышу дуть?
да, там балкон застекленный.за окном. окно на балкон выходит
Непогодка 23 января 2015
Прикольно
Куколка-мяуколка 23 января 2015
Мне не нравится что кроватка детская под окном, и ещё такой вопрос-через 3 года нужна будет кровать подростковая ребёнку, она там поместится?
Сусановна 23 января 2015
у нас тоже однушка, правда комната 16 метров, планируем что то подобное. Только детей 2. Будет двухярусная кровать и диван
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
сама придумала эту арку, что бы малышу не видно было, чем родители заняты))) хи.. в инете увидела вариант)
ol-kin 23 января 2015
классно, только вот батарея совсем рядом. Для масиков нужен влажный воздух
Называйте меня Повелитель 23 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне не нравится что кроватка детская под окном, и ещё такой вопрос-через 3 года нужна будет кровать подростковая ребёнку, она там поместится?
Хороший вопрос.
Ягодка опять 23 января 2015
Мне не очень. Во первых кроватка возле окна. Тут и батарея тут и сквозняк. Ну и ребеночек через 5 месяцев начнет вставать на ножки и все эти штучки вазончики нужно будет убрать
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
Ответ дляol-kin
классно, только вот батарея совсем рядом. Для масиков нужен влажный воздух
стоит увлажнитель-пингвинчик)) да, согласна за батарею, но мало места 14 кв... по другому никак.. не за шкаф же краватку)))
РокерША 23 января 2015
Все хорошо у вас получилось.
Стекловыжималка 23 января 2015
Молодцы что подготовились мы то же ждем но у нас разруха что и когда делать даже не знаю а на перегородку муж в жизни не согласиться....
ol-kin 23 января 2015
ну да. дополнительно накрывайте батарею мокрой тряпкой
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
Мне не очень. Во первых кроватка возле окна. Тут и батарея тут и сквозняк. Ну и ребеночек через 5 месяцев начнет вставать на ножки и все эти штучки вазончики нужно будет убрать
да, на фото просто не видно, ближайший вазончик -1 метр от пола, до 2 лет точно не дотянется)
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Молодцы что подготовились мы то же ждем но у нас разруха что и когда делать даже не знаю а на перегородку муж в жизни не согласиться....
нам все оболшлось 10 стыс. грн
Ягодка опять 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
да, на фото просто не видно, ближайший вазончик -1 метр от пола, до 2 лет точно не дотянется)
Я считаю от кроватки. Просто у меня тоже малявка. И я знаю что вас ждет
Ра ру ра ру ра 23 января 2015
я б соединила балкон с комнатой тем самым расширив пространство
Роза завяла 23 января 2015
и мне нра)
Dianabaklan 23 января 2015
прикольно, а как Вы к шкафу подходите? или это на фото кажется что прохода нет.
Серьезная баба 23 января 2015
Бред
ЯяяКакаджамбо 23 января 2015
Здорово. Только не пойму, как вы к кроватке подходите?
автор КонхфЭдкаТузик 23 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Хороший вопрос.
нам БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕННЫЙ ЗА ОКНОМ, писала выше)))) там не дует совсем)), да место за аркой спрецмально предусмотрела что бы подщростковый диванчик на 10-13 лет поместился)) 2 мера есть места
Ягодка опять 23 января 2015
Ответ дляDianabaklan
прикольно, а как Вы к шкафу подходите? или это на фото кажется что прохода нет.
Диван разложенный. Если сложить. - то подойдете к шкафу
Сижу_и_плачу 23 января 2015
я бы вашу кровать поменяла местами с детской
ПочтальЁнша 23 января 2015
не очень. места мало