Покорительная• 23 января 2015
Сказать ли подруге, что ей изменяет муж?
Она в декрете, а он завел себе девушку. Вроде как и не нужно лезть, но смотреть на это нет сил. Работаю с его новой пассией.
Вроде как я предатель какой-то получаюсь.
А он всегда такой правильный, не подкопаешься. Мои слова будут звучать тупо.
Как смотреть на это все сквозь пальцы?
Паравозик• 23 января 2015
Я бы хотела, чтоб мне рассказали, ненавижу предательства. Помню, года 2 назад, обсуждали с подругами эту тему, ...а что если бы узнали, что муж какой то из нас нам изменяет... все единодушно были за правду. Если вы близко дружите, то должны знать подругу. Если она после правды решит именно с вами прекратить общение, то она извините д..ра, зачем вам такая подруга?
Дую ветер• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Может ей кинуть ссылку на этот вопрос на Советчице
не знаю даже, решайте сами.
но у меня вопрос к вам. а муж этой вашей подруги, он понимает ,что вы в курсе его шашень? не? если да, то, как по мне он ’потерявший нюх вообще ’ извиняюсь за жаргон.( если он так палится , то стопудово понимает что жена его поверит ему! а не правде которую ей расскажет ее подруга( ВЫ)! это я так считаю...
Сарафанное радио• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Она реально считает, что он лапочка верная
Ну хотите насолить ей расскажите
Lana_Noice• 23 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
подлая вы подружайка.
Одна спит с женатым, вторая трепется о чужих тайных, а Цыба-подлая? Имхо, странная логика
Очень-очень• 23 января 2015
крайней будете в любом случае. не скажете - узнает обидеться. скажете - будете опять в конфликте замешаны
проверено.
Дую ветер• 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
с ним поговорите
ну и что этог даст????????????? ну что????????? он что после этого покаится? он осторожнее станет, а против подруги жену накрутит.
Детсадовский полицейский• 23 января 2015
Сделала вывод: все кто пишет ’я бы очень обиделась на подругу,если б она знала и не сказала’ - полное отсутствие жизненного опыта и житейской мудрости!!!!!!!!
И что потом делать с этой ПРАВДОЙ, вам-правдолюбам?
Чебурастик• 23 января 2015
Считаю. что сдать их нужно как-то анонимно, там уже смотрите по тех. возможностям. Говорить лично не стоит, не факт, что муж не выкрутится. а он знает, что вы в курсе?
Я_поехала• 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
240 грн - развод и досвидос.
Новопоштинская• 23 января 2015
Девочки, а вы бы не хотели, чтобы подруга вам расказала? Я бы обиделась как раз, если бы она знала и не сказала.
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
вы бы хотели чтобы Вам эту информацию преподнесли ТАК?!
Девушки, прежде чем давать советы, поставьте себя на место той девушки, которой муж изменяет и подумайте, хотели бы Вы знать? Это может быть единичная интрижка, а может быть одна из тех немногих которую ’засекли’. Она сама должна решить мириться ей с этим и жить с мужем всю жизнь или развестись. Вы не имеете права принимать за человека решение и думать ’так будет для нее лучше’ или умыть руки аля ’ну все рано или поздно станет явным’...От себя скажу, я бы хотела знать об измене своего мужа и что делать с этим дальше, решу сама. Но жить во лжи... это не по мне, это унижает.
Рыжая бестия• 23 января 2015
Нет, конечно не говорить. Максимум как Вы можете вмешаться - это поговорить с мужем.
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
+++
Паравозик• 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что лучше жить с козлом в неведении? как говорится, развод и тумбочка и тапочки по почте
Ответ дляЯ_поехала
240 грн - развод и досвидос.
или 128 тем на Советчице ’Как вернуть мужа?’ ’Как отомстить подруге?’ ’Я или она’ ))))))
kyrnitskaya• 23 января 2015
вы бы ей как то аккуратно намекнули, а она может сама что-то неладное заметит, но вам говорить не стоит.
Я_поехала• 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
по Вашему мнению получается так - муж за порог, сказал, что поехал с друзьями на рыбалочку на три дня. Метелил там какую-то девочку, мацал ее, целовал не пойми где, а потом приезжает и Вас метелит тем же органом.
это нормально?
Для того, для кого это нормально и создает потом темы как вернуть и как отбить у любовницы.
Для меня лично - это просто неприемлимо.
Погулял - досвидос.
это нормально?
Погулял - досвидос.
Ответ дляПаравозик
Если действительно семья разваливается, то это произойдет и без участия подруги... Шило в мешке не утаишь.
Работать надо• 23 января 2015
а у меня ситуация другая
у моего мужа брат, у него есть ’подруга’ и жена все время его за это пилит, он ей рассказывает что это проблема у нее в голове, я знаю что это не так, мой муж знает, но я подтвержать это не буду, не хочу туда лезть и вся эта ’эпопея’ длиться уже 2 года...
Лика-прилипка• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Скажите, и подруги у Вас не станет
Спорно, мне подруга не сказала, и очень жаль. Я бы раньше развелась. Потом ее спросила, а она точно так же, как вы, думала, что лучше смолчать
Я_поехала• 23 января 2015
Никому неприятно такое узнать, одни потом плачут,а другие подают на развод.
Если женщина не подает на развод мужик понимает - можно изменять и дальше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2015
Не надо говорить с мужем - это точно! он будет готов и так всё повернёт и навешает своей жене (вашей подруге), что точно врагами останетесь. А подруге бы обязательно все рассказала. Как почитала девочек, которые пишут - не лезьте, не ваше дело, пусть разбираются сами, молчите и делайте вид, что не в курсе - так страшно стало, хоть бы таких благодетельниц не было в моём окружении, которые бы шептались у меня за спиной.
Ответ дляЯ_поехала
это нормально?
Погулял - досвидос.
это нормально?
Погулял - досвидос.
Вы максималист, потерянный от реальности, 99% семей именно так и живут! Или Вы считаете, что мужчины всю жизнь хранят верность? Просто некоторые успевают везде и в семье все идеально, и ’на стороне’.
Соседушка• 23 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А у меня еще бы вопросы закрались.. В каких еще ситуациях она смолчала? Могу ли я этого человека назвать другом?...
Здесь на минутку• 23 января 2015
я была в такой ситуации обманутой женой... И я считаю что нужно однозначно - сказать! Все мои друзья знали, об измене мужа, а я с 2 мя детьми один из которых новорожденный, отдала все сбережения и мои родители вложились в якобы ’развитие бизнесса’ для муженька, который просто прогуливал все деньги со своей любовницей. Год всех вокруг доил и обещал, что скоро заживем, мы с детьми последний усок хлеба доедали, а он по ресторанам - и все знали и молчали об этом.
Паравозик• 23 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Одно дело знать правду и самой решить, нужен ли такой, так сказать муж. Другое дело, что многие и так знают, что муж гуляет, но или им некуда уйти, или жалко теплее местечко, так как муж неплохо зарабатывает и обеспечивает и т.п. и т.д. И вот в таких случаях, как раз обида не на нерадивого супруга, а на человека, который узнал и рассказал. То есть сам факт измены по барабану, стыдно от того, что это кто то знает и увы, таких женщин, которые себя не уважают, очень много
Проработник• 23 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Это она уже сейчас сказала вам такое, когда ищет оправдание своим поступкам.
И вот итог один - не сказала - виновата, раньше бы развелась, а сказала бы - виновата была, что развелась.
так что я сторонник не лезть в чужие семьи с новостями
Покорительная
• 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Пипец.