Покорительная• 23 января 2015
Сказать ли подруге, что ей изменяет муж?
Она в декрете, а он завел себе девушку. Вроде как и не нужно лезть, но смотреть на это нет сил. Работаю с его новой пассией.
Вроде как я предатель какой-то получаюсь.
А он всегда такой правильный, не подкопаешься. Мои слова будут звучать тупо.
Как смотреть на это все сквозь пальцы?
Чупокабра• 23 января 2015
Девочки, а с другой стороны, когда одна моя знакомая узнала, что у её мужа есть ребенок новорожденный и все вокруг знали и ей не сказали, она долго не общалась со всеми, если бы сразу узнала, то может от этого и уберегла семью! Даже мама знала её и не говорила((((( тут вообще не угадаешь! Я всем подругам объявила - чтобы говорили мне, а мы там разберемся
Я_поехала• 23 января 2015
Ответ дляОсторожная
я была в подобной ситуации, молчала, думаю расскажу когда расстанутся. Через два года у них начались скандалы, подозревал ее на каждом шагу, ревновал к каждому встречному. Призналась мне что все надоело, а решиться тяжело, тогда я и рассказала все, облегчить ей выбор)) Так она была возмущена, восприняла как предательство. Говорит ’Если бы сказала, я бы не тратила на него столько времени и сил’
вот именно
Покорительная
• 23 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
И изменяет ей он далеко не первый раз так что расслабитесь ее все устраивает
Она реально считает, что он лапочка верная
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Если подруга узнает, что я знала - ей будет больнее
А как она это узнает, если Вы сами не расскажете?
Однозначно• 23 января 2015
Я бы с ним поговорила, не поговорила а наехала, а вообще это долг каждой жёны знать соперницу в лицо, не только ее наличие. Мужик, конечно, конь...где благодарность и какое-то уважение к женщине, которая столько вытерпела( имею ввиду физически носить, родить и ухаживать за маленький, пожертвовав своей красотой, сном, временем, работой...) - в АТО - пусть искупают свои грехи и учатся ценить что имеют, там каждый как один поёт о ценности семьи и детей
Соседушка• 23 января 2015
Автор, было время, я работала с психологами (по работе). Как-то болтали и возник идентичный вопрос. На что все хором ответили, что если ты действительно подруга, то должна сказать, а она сама решит что будет делать. Но не говоря ей это ты врешь, те какая из тебя подруга? Задайте себе вопрос, если бы Ваш муж Вам изменял и подруга об этом знала и не сказала, как бы в последствии к ней отнеслись? Хотели бы Вы знать правду?
Знаю, что если с моей подругой такое произойдет, скажу обязательно.
барабанщица• 23 января 2015
Однозначно молчите! Все при парах - сами разберутся, а вы будете крайней при любом раскладе!
Покорительная
• 23 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Блиннн. Я тоже за правду
Покорительная
• 23 января 2015
Ответ дляcherry_baby
Считаю, что рано или поздно все тайное становится явнм
Дую ветер• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
ну в таком случае она вам не поверит, еще и смотрите вас в соперницы обьявит.
такое бывает. да.да. вы , уж если совесть мучает , то просто намекните, я имею ввиду анонимно ей дайте знать.
и совесть чиста будет ваша, и если там пойдуи реальные разборки , вы типа предупредили. может так , не: ?
Покорительная
• 23 января 2015
Ответ дляДую ветер
Что, смс анонимно прислать? Че-то не варю
Я_поехала• 23 января 2015
Автор, мне бы такую подругу, с такой и поговорить по душам можно!
считаю Ваше желание рассказать правду подруге очень искренним... есть такие подруги что сами же с мужьями подруг заводят романтик и получается и подруга и любовница
Дую ветер• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
ну как вариант. с сайта бесплатное например. ну как то можео придумать.
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Тю, скажите, что Вы ничего не знали, когда тайное явным.
Может у мужа обычная непродолжительная интрижка - поразвлекается, а потом к жене вернется и помрут они в один день, а Вы своими действиями можете разбить семью и оставить дите без отца.
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2015
если бы узнала, что моя подруга знала и не сказала - для меня это была бы уже не подруга!
Прячусь от Всех• 23 января 2015
я своей бы рассказала, и она мне, уверена, тоже, но мы очень близки, действительно дорожим дружбой. Не рассказать - это предать ее, думайте сами.
Я_поехала• 23 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
+
Я_поехала• 23 января 2015
Ответ дляcherry_baby
это что норма такая? *обычная непродолжительная интрижка*
Детсадовский полицейский• 23 января 2015
Нет, не говорите!!!!! Может погуляет парень и вернется в семью, а Ваша подруга и не заметит.
ЦыбаФу• 23 января 2015
у меня был урок на всю жизнь. с тех пор прошло 20 лет. мы все работали вместе у одного человека. он был учредителем предприятия и параллельно встречался с девушкой много лет. и в конце концов разводится с женой . девушка конечно же ждет предложения и т.д. а он параллельно встречался еще с несколькими. и одну из них привез к себе в дом жить. и так получилось, что я об этом узнала. но подруге ничего не сказала. знала, что ей будет очень больно и будет страдать. не сказала только из-за этого.но нашлись люди, которые тоже узнали и сказали ей. он сразу приехал ко мне и начал наезжать на меня. я объяснила, что я ничего никому не говорила. в итоге он уволил ту девочку, которая все рассказала.
Вывод для меня - никогда никому ничего не говорю. все мои подруги знают, что если чьего-то мужа увижу с кем-то, все равно не скажу.
Мелочунь• 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Может ей кинуть ссылку на этот вопрос на Советчице
нет. предлагаю. узнать,где будет проходить их свидание и чисто случайно прийти туда с подругой
Показушница• 23 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Для кого-то может и норма. Нормы у всех разные.
АсобеннАя• 23 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я тоже самое сделала бы.
фрау Гитта• 23 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
подлая вы подружайка.