23 января 2015

Сказать ли подруге, что ей изменяет муж?

Она в декрете, а он завел себе девушку. Вроде как и не нужно лезть, но смотреть на это нет сил. Работаю с его новой пассией.
Вроде как я предатель какой-то получаюсь.
А он всегда такой правильный, не подкопаешься. Мои слова будут звучать тупо.
Как смотреть на это все сквозь пальцы?
Нашли в капусте 23 января 2015
нет не лезте
Люблю ХОЛОСТЯКА 23 января 2015
не лезте
Показушница 23 января 2015
Пусть сами разбираются
НуПогоди! 23 января 2015
если дура вы - то скажите
автор Покорительная 23 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
нет не лезте
Если подруга узнает, что я знала - ей будет больнее
ЛедиДи 23 января 2015
нет, оно вам надо
Морковна 23 января 2015
нет
Лика-прилипка 23 января 2015
А ваша подруга к таким отношениям как относится? Вы ж ее лучше знаете.
Сосулька 23 января 2015
Ему скажите.
oksana_mm 23 января 2015
может, сотруднице вашей скажите, но подруге ни-ни или с ним поговорите, если вы близкие друзья, конечно
Проработник 23 января 2015
Скажите, и подруги у Вас не станет
дамаБезСобачки 23 января 2015
Сказать ему, что если не прекратит отношения расскажите жене. Если не поможет , то тогда можно и рассказать. А лучше не лезте, а то только крайней останетесь.
Просто болталка 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Если подруга узнает, что я знала - ей будет больнее
Если вы ей не скажите, что знали, то все будет ок.
автор Покорительная 23 января 2015
Ответ дляoksana_mm
может, сотруднице вашей скажите, но подруге ни-ни или с ним поговорите, если вы близкие друзья, конечно
Сотрудница в курсе, что у него есть жена и ребенок. Она сама замужем.
А с ним не хочу разговаривать
Уси Пуси 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Сотрудница в курсе, что у него есть жена и ребенок. Она сама замужем.
А с ним не хочу разговаривать
так скажите мужу сотрудницы
Настя Снежок Воля 23 января 2015
НЕТ!!!!
Я_поехала 23 января 2015
жесть, считаю, что нужно сказать, пусть подруга делает выводы уже сейчас. чего тянуть.
Не за Будка 23 января 2015
Вы чего? Они помиряться, Вы будете враг №1.
Сарафанное радио 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Если подруга узнает, что я знала - ей будет больнее
Она скажет спасибо Вам за то оттянули правду , тем более беременна и если что с ребенком после вашего сообщения случится вина на Вас будет . Или Вы хотите ей больно сделать ???? Может завидуете?
Тролю как могу 23 января 2015
Мне как-то позвонила подруга с вопросом, знаю ли я, где мой муж. Я ответила, что встреча у него с подругой. Моя подружка ответила: ’Слава Богу, а то я даже не знала, как тебе сказать, что он с барышней сидит в кафешке на работе’. Вот так. Я предпочитаю знать правду. И подругу свою поблагодарила за то, что она мне сказала. Хоть сама и была в курсе.
Чупокабра 23 января 2015
Ой, не завидую я Вам(( смотрите по самим людям! Я один раз сказала-больше не стану, он прекрутил так, будто я к нему вешаюсь на шею и если он не согласится быть со мною, то я подруге расскажу, что видела его с другой-прикинуть как это выглядело, когда я позвонила и начала говорить подруге, что видела его с другой - он так её обработал, Та со мною долго не общалась, пока через знакомых правду не донесли(( теперь вижу и морожусь, ну его на фиг) один раз правда знакомой подстроила встречу её, его и его любовницы, но Та коза заслужила!
Тролю как могу 23 января 2015
Прекрасный Ник ))))))
СКИБИДЫШь 23 января 2015
если у вас есть железобетонные доказательства тогда ДА а если нет будете дурой выглядеть
Сарафанное радио 23 января 2015
А прочитала она в декрете , сразу не поняла
автор Покорительная 23 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
Она скажет спасибо Вам за то оттянули правду , тем более беременна и если что с ребенком после вашего сообщения случится вина на Вас будет . Или Вы хотите ей больно сделать ???? Может завидуете?
Нет, она не беременна - ребенок есть. Просто в отпуске по уходу до 3 лет, так выразилась, что в декрете
Сарафанное радио 23 января 2015
И изменяет ей он далеко не первый раз так что расслабитесь ее все устраивает
alenalik 23 января 2015
поговорите с ним... если все серъезно, то нужно сказать, хотя бы намеками потолкнуть ее чтоб обратила внимание на его поведение, а если не серъезно пусть себе резвиться пока не надоест... все равно заведет еще одну...
Сарафанное радио 23 января 2015
Ответ дляПосле 18
Нет, она не беременна - ребенок есть. Просто в отпуске по уходу до 3 лет, так выразилась, что в декрете
Проследите за своим мужем и на себе узнаете каково об измене мужа узнавать а после примите решение, все гуляют
Осторожная 23 января 2015
я была в подобной ситуации, молчала, думаю расскажу когда расстанутся. Через два года у них начались скандалы, подозревал ее на каждом шагу, ревновал к каждому встречному. Призналась мне что все надоело, а решиться тяжело, тогда я и рассказала все, облегчить ей выбор)) Так она была возмущена, восприняла как предательство. Говорит ’Если бы сказала, я бы не тратила на него столько времени и сил’
Я_поехала 23 января 2015
автор, погооврите с подругой, пусть она их поймает, как идут куда-то, обнимаются... романтик...