23 января 2015

Навеяно. Нечистая квартира. Что делать?

Доброго вечера всем!
Такая тема. Поселилась в квартире лет 10 назад. И всё было ничего, ну кроме того, что вещи иногда пропадали и звуки слышались. Но не регулярно. Ну мало ли стукнуло где-то что-то.
Потом узнала, что в квартире жили алкоголики и был убит человек,
но значения не придала.
Квартира двухкомнатная, жили с мужем в маленькой комнате, а свекровь со своим - в большой. Муж её пил по-чёрному, она "схватила" инсульт и после переехала от нас.
С тех пор у неё всё в порядке со здоровьем и муж не пьёт(сильно).
Мы стали жить в большой комнате и почти сразу дети стали постоянно болеть, у меня начались проблемы с алкоголем, потом со здоровьем. Два года конкретно хожу по врачам, толком никто ничего не вылечить не может(несколько диагнозов поставили), говорят что ничего страшного.
Думаю, может ли быть связь происходящего с "аурой" комнаты. Буду благодарна за мнения и советы.
показать весь текст
Дежурный по кухне 23 января 2015
Ответ дляРаспутница
Ещё раз спасибо, помогаете психологически.
Может и правда крыша съезжает от нервов + проблем со здоровьем. Да, это бы надо, только пока трудно. Хобби своё забросила уже, т.к всё времени не хватает. Детей трое и все нервные. Оставлять одних стрёмно, оставить не с кем.
Не благодарите, выбирайтесь поскорей из депресухи. Трое детей...может, вечером муж посидит часок , а вы прогуляетесь , мне помогло , я с 7 до 8 вечера с собакой по-дальше уходила , легче становилось , псих отключался))) Если хотите в церковь сходите , службу для всей семьи ’за здравие’ закажите , если вас это будет успокаивать , почему бы и нет , главное не уходить в себя.
автор Распутница 23 января 2015
Ответ дляАлгонавт
я бы посоветовала Вам покреститься, сходить на исповедь, причастие, причем регулярно, носите обязательно крестик. Ничего в жизни не бывает просто так, во всем есть Божий промысел. Мы давно еще снимали ’страшную’ квартиру, мне там мерещилось разное. Благодаря этому воцерковились, вернее это нас подталкнуло. Сейчас все хорошо
спасибо большое. уже хожу в церковь, после службы гораздо легче было. а вот муж почему-то наоборот - раньше постоянно ходил, а сейчас уже несколько лет отказывается. вместе пошли, так прождал меня на улице все 1,5 часа
автор Распутница 23 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Не благодарите, выбирайтесь поскорей из депресухи. Трое детей...может, вечером муж посидит часок , а вы прогуляетесь , мне помогло , я с 7 до 8 вечера с собакой по-дальше уходила , легче становилось , псих отключался))) Если хотите в церковь сходите , службу для всей семьи ’за здравие’ закажите , если вас это будет успокаивать , почему бы и нет , главное не уходить в себя.
Да, надо чаще ’проветриваться’... Это у меня уже не депрессуха вроде), раньше хуже было.
Собаку хотела завести), да муж их не любит, любит котов, а коты гибнут постоянно.
Но это уже другая тема.