23 января 2015

Что можете сказать о девушке?

интересует возраст, возможно характер, наличи детей, мужа..... вообщем интересно что по фото можно сказать о человеке
показать весь текст
Скелет дыни 23 января 2015
Ответ дляeuhunter
А какое вы право имеете выставлять фото человека без согласия? Аморально это!
это фото автора:)
Сорока-ворона 23 января 2015
Симпатяжка)
Lana_Noice 23 января 2015
и главный вопрос - она в курсе, что вы ее фото тут выставили для обсуждения?
Мафиозная 23 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
муж есть. детей нет. тяжелый характер. внутренняя обида ( не понятно на кого), из-за того пытается казаться стервозней чем есть
+
ОноВамнадо 23 января 2015
Вы-красивая!
Скелет дыни 23 января 2015
Вы очень красивая и добрая, глаза вообще притягивают. Думаю, что мужчины от Вас теряют голову:) Мне очень понравились, хотя я девушка.
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
а че у нее с выражением лица? паралич нерва? или она свистеть собралась?
ну вот так природа ’постаралась’)))))
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вы очень красивая и добрая, глаза вообще притягивают. Думаю, что мужчины от Вас теряют голову:) Мне очень понравились, хотя я девушка.
спасибо большое) подбодрили)
Марс атакует 23 января 2015
Автор, у Вас очень красивые глаза! И макияж. Научите меня, пожалуйста, так глаза красить!!
Lana_Noice 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
ну вот так природа ’постаралась’)))))
дакфейс? попробуйте массажи расслабляющие. цвет глаз - шикарен. и не плохой вечерний макияж, имхо
Барамбулечка 23 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Вы очень красивая и добрая, глаза вообще притягивают. Думаю, что мужчины от Вас теряют голову:) Мне очень понравились, хотя я девушка.
полностью согласна...сама это хотела всё сказать,но Вы меня опередили))
euhunter 23 января 2015
Так это ваше фото?
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляeuhunter
Так это ваше фото?
да, мое
Робот Вертер 23 января 2015
С характером, замужем, один ребенок, на вид 27-28 лет
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Автор, у Вас очень красивые глаза! И макияж. Научите меня, пожалуйста, так глаза красить!!
просто коричневые тени и черный карандаш.... ну и тушь)
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
дакфейс? попробуйте массажи расслабляющие. цвет глаз - шикарен. и не плохой вечерний макияж, имхо
введите в гугл дакфейс.... За совет - спасибо)
Курочка-наседка 23 января 2015
Автор, а вы не хотите после комментов рассказать о себе, тогда можно понять, чем фото отличается от жизни
Моль Молливна 23 января 2015
33 года. Есть ребенок, сын. В разводе. Медработник.
Дикая Роза 23 января 2015
мне так вешность противна
euhunter 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
да, мое
омг, ну вы объясняйте, а то столько помоев
Марс атакует 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
просто коричневые тени и черный карандаш.... ну и тушь)
А карандашом рисуете просто линию или на расширение к внешнему краю? Я столько раз так пыталась накраситься - ни фига(((( не получается у меня нарисовать карандашом такую линию((
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Автор, а вы не хотите после комментов рассказать о себе, тогда можно понять, чем фото отличается от жизни
я немного выше уже написала) Повторюсь: мне 31 год, замужем, есть доченька 2 года) Не стервозная, обычная.... В последнее время заметила, что общественное мнение реально на меня влияет и мне это не совсем нравится(((
40каградусная 23 января 2015
Ответ длямиссАрфография
27грн
Не замужем!!
Ст-рва!!!
Гидроусилитель руля 23 января 2015
Удалено администрацией...
Lana_Noice 23 января 2015
вводите что хотите и куда хотите. губки ’уточкой’, имхо, это не украшает, и для дакфейса не обязательно накачивать их, достаточно просто сделать такую гримасу. ну и если выставляете на обсуждение фото - будьте готовы к критике любого рода.
пожалуйста
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
А карандашом рисуете просто линию или на расширение к внешнему краю? Я столько раз так пыталась накраситься - ни фига(((( не получается у меня нарисовать карандашом такую линию((
от середины верхнево века расширение к краю и немного на нижнем веке, совсем немного
Курочка-наседка 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
я немного выше уже написала) Повторюсь: мне 31 год, замужем, есть доченька 2 года) Не стервозная, обычная.... В последнее время заметила, что общественное мнение реально на меня влияет и мне это не совсем нравится(((
Тогда для меня с фото координальная разница)) Присоединилась бы к стерве, без мужа и матери пацана)) хотя работаю с людьми и видя их редко ошибалась, теперь есть над чем поразмыслить....спасибо
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
вводите что хотите и куда хотите. губки ’уточкой’, имхо, это не украшает, и для дакфейса не обязательно накачивать их, достаточно просто сделать такую гримасу. ну и если выставляете на обсуждение фото - будьте готовы к критике любого рода.
пожалуйста
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))
Марс атакует 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
от середины верхнево века расширение к краю и немного на нижнем веке, совсем немного
А рисуете между ресничками или за ними? Может глупые вопросы задаю, простите...
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
ну хорошо что не кабель)))) Спасибо и на том)