Топтунша• 23 января 2015

Что можете сказать о девушке?

интересует возраст, возможно характер, наличи детей, мужа..... вообщем интересно что по фото можно сказать о человеке
Lana_Noice• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))
Цитата:
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))[/cit
с губами все ок, посмотрите на мимику, возможно именно эта фотография - не удачная. в остальном все отлично
я лично не люблю девушек такого типажа, но вы очень хорошо выглядите.
и не нервничайте

автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
А рисуете между ресничками или за ними? Может глупые вопросы задаю, простите...
над ресницами вверху и под ресницами внизу)
Марс атакует• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
Пошла пробовать!
автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Цитата:
и не нервничайте
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))
Я не Тролль• 23 января 2015
Зачем так некрасиво пучить губы?
автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Пошла пробовать!
удачи))) Я рисую не тоненькие линии, а такие достаточно широкие что-ли, на карандаш надавливаю, он мягкий должен быть)
Марс атакует• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
Спасибочки!!!!
автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем так некрасиво пучить губы?
такое вот выражение лица у меня, с этим уже вряд-ли что-то смогу сделать)
Головная• 23 января 2015
Не увидела стервозности, лет 27, работа на не руководящей должности, муж или любимый есть, ребенок или двое.

Lana_Noice• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
Цитата:
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))[/cit
знаете, я давно наблюдаю за темами такого рода. вы - первая девушка, которая не просто хорошо выглядит, а очень ухоженная и не простушка. ни в жизни не поверю, что у вас проблемы с самооценкой. зачем оно вам?
автор Топтунша • 23 января 2015
спасибо всем) Особенно за критику) Будем меняться)
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Я не Тролль• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
Не знаю, почему-то выглядит неестественно... Как-будто вы специально так делаете, может постараться больше улыбаться, хотя бы уголками рта?
автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Цитата:
понимаете, часто читаю такие темы и думаю что многие люди, не знакомые, видят внешность и думают о нас по-другому чем мы есть на самом деле. Меня на пример ранят замечания близких, поэтому легче спросить сдесь анонимно и меняться)
Не буду• 23 января 2015
Не замужем, без детей или родила одного до 20 лет и она молодая и ребенок уже взрослый. Красотка!
Lana_Noice• 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
от же ж проблема... главное - нравиться себе.
надеюсь, в повседневной жизни вы без такого агрессивного макияжа и укладки)))
блин, все равно балдею от цвета ваших глаз)))
Фрекен бок• 23 января 2015
муж точно есть))) кольцо на пальчике)))
красивая ухоженная девушка около 30-35лет и по-моему весьма самодостаточна) про детей сказать не могу, к сожелению не экстрасенс))))
ну а как на самом деле, вы нам расскажете?)))))
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
Ответ дляНе буду
и правда ,так интересно.У всех разное представление о человеке.
@risto_kratka• 23 января 2015
красивая девушка..
все.. фантазию в ход пускать не буду.. могу не угадать вообще

автор Топтунша • 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
без конечно) спасибо Вам)
Фрекен бок• 23 января 2015
Автор, про вас уже прочитала)))) Не слушайте мнения других) Выглядите вы прекрасно) Счастья вам!))))
автор Топтунша • 23 января 2015
спасибо девченки) Пускаю мужа играть в покер, темку закрываю)