23 января 2015

Что можете сказать о девушке?

интересует возраст, возможно характер, наличи детей, мужа..... вообщем интересно что по фото можно сказать о человеке
показать весь текст
Lana_Noice 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))
Цитата:
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))[/cit
с губами все ок, посмотрите на мимику, возможно именно эта фотография - не удачная. в остальном все отлично
я лично не люблю девушек такого типажа, но вы очень хорошо выглядите.
и не нервничайте
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
А рисуете между ресничками или за ними? Может глупые вопросы задаю, простите...
над ресницами вверху и под ресницами внизу)
Марс атакует 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
над ресницами вверху и под ресницами внизу)
Пошла пробовать!
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Цитата:
я готова))) Спасибо вам, никогда просто не обращала внимание на губы)))[/cit
с губами все ок, посмотрите на мимику, возможно именно эта фотография - не удачная. в остальном все отлично
я лично не люблю девушек такого типажа, но вы очень хорошо выглядите.
и не нервничайте
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))
Я не Тролль 23 января 2015
Зачем так некрасиво пучить губы?
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Пошла пробовать!
удачи))) Я рисую не тоненькие линии, а такие достаточно широкие что-ли, на карандаш надавливаю, он мягкий должен быть)
Марс атакует 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
удачи))) Я рисую не тоненькие линии, а такие достаточно широкие что-ли, на карандаш надавливаю, он мягкий должен быть)
Спасибочки!!!!
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем так некрасиво пучить губы?
такое вот выражение лица у меня, с этим уже вряд-ли что-то смогу сделать)
Головная 23 января 2015
Не увидела стервозности, лет 27, работа на не руководящей должности, муж или любимый есть, ребенок или двое.
Lana_Noice 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))
Цитата:
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))[/cit
знаете, я давно наблюдаю за темами такого рода. вы - первая девушка, которая не просто хорошо выглядит, а очень ухоженная и не простушка. ни в жизни не поверю, что у вас проблемы с самооценкой. зачем оно вам?
автор Топтунша 23 января 2015
спасибо всем) Особенно за критику) Будем меняться)
Кожугетовый ансамбль 23 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Я не Тролль 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
такое вот выражение лица у меня, с этим уже вряд-ли что-то смогу сделать)
Не знаю, почему-то выглядит неестественно... Как-будто вы специально так делаете, может постараться больше улыбаться, хотя бы уголками рта?
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
Цитата:
спасибо) я не нервничаю, просто первый раз участвую в такой теме)))[/cit
знаете, я давно наблюдаю за темами такого рода. вы - первая девушка, которая не просто хорошо выглядит, а очень ухоженная и не простушка. ни в жизни не поверю, что у вас проблемы с самооценкой. зачем оно вам?
понимаете, часто читаю такие темы и думаю что многие люди, не знакомые, видят внешность и думают о нас по-другому чем мы есть на самом деле. Меня на пример ранят замечания близких, поэтому легче спросить сдесь анонимно и меняться)
Не буду 23 января 2015
Не замужем, без детей или родила одного до 20 лет и она молодая и ребенок уже взрослый. Красотка!
Lana_Noice 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
понимаете, часто читаю такие темы и думаю что многие люди, не знакомые, видят внешность и думают о нас по-другому чем мы есть на самом деле. Меня на пример ранят замечания близких, поэтому легче спросить сдесь анонимно и меняться)
от же ж проблема... главное - нравиться себе.
надеюсь, в повседневной жизни вы без такого агрессивного макияжа и укладки)))
блин, все равно балдею от цвета ваших глаз)))
Фрекен бок 23 января 2015
муж точно есть))) кольцо на пальчике)))
красивая ухоженная девушка около 30-35лет и по-моему весьма самодостаточна) про детей сказать не могу, к сожелению не экстрасенс))))
ну а как на самом деле, вы нам расскажете?)))))
Кожугетовый ансамбль 23 января 2015
Ответ дляНе буду
Не замужем, без детей или родила одного до 20 лет и она молодая и ребенок уже взрослый. Красотка!
и правда ,так интересно.У всех разное представление о человеке.
@risto_kratka 23 января 2015
красивая девушка..
все.. фантазию в ход пускать не буду.. могу не угадать вообще
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
от же ж проблема... главное - нравиться себе.
надеюсь, в повседневной жизни вы без такого агрессивного макияжа и укладки)))
блин, все равно балдею от цвета ваших глаз)))
без конечно) спасибо Вам)
Фрекен бок 23 января 2015
Автор, про вас уже прочитала)))) Не слушайте мнения других) Выглядите вы прекрасно) Счастья вам!))))
автор Топтунша 23 января 2015
спасибо девченки) Пускаю мужа играть в покер, темку закрываю)