23 января 2015

Что можете сказать о девушке?

интересует возраст, возможно характер, наличи детей, мужа..... вообщем интересно что по фото можно сказать о человеке
Подкустовый выползень 23 января 2015
Любовница мужа?
миссАрфография 23 января 2015
27грн
Не замужем!!
Ст-рва!!!
Xвостокрутелка 23 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Любовница мужа?
вполне может быть...
Фисташковый кокец 23 января 2015
Ответ длямиссАрфография
27грн
Не замужем!!
Ст-рва!!!
27 грн
Пиу!Пиу! 23 января 2015
ухоженная, молодая
Скромняшка 23 января 2015
Разведенка,есть сын,серьезно отностся к работе,мужчины обращают внимание,но не больше,не осмеливаются подойти.возможно мед.работник.
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Любовница мужа?
нет))) это я, просто интересно как видят тебя не знакомые люди
120-120-120 (не худею) 23 января 2015
муж есть. детей нет. тяжелый характер. внутренняя обида ( не понятно на кого), из-за того пытается казаться стервозней чем есть
ДелиВерка 23 января 2015
26-28 лет замужем и ребенок есть
самоуверенная-стервозная,но при этом добрая
красивая
Исправлялочка 23 января 2015
хорошенькая, 30-32,характер-что-то среднее между стервозностью и мягкостью, если можно так сказать, мне видеться 2-е детей, муж вполне обеспеченный, да и вы тоже не плохо зарабатываете, как для своей отрасли, где работаете
автор Топтунша 23 января 2015
так интересно)
Брыкалка 23 января 2015
ведьма!
Птица Говоруша 23 января 2015
визажист?
29-30
myshka999 23 января 2015
не замужем, самолюбивая, с твердым характером, ухаживает за собой.
кружкаЭсмарха 23 января 2015
около 30, со стервозинкой, на нее влияет мнение общественности.
Xвостокрутелка 23 января 2015
Ответ дляБрыкалка
ведьма!
120-120-120 (не худею) 23 января 2015
автор. напишите кому приз. кто угадал
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ дляБрыкалка
ведьма!
почему вы так думаете?
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
около 30, со стервозинкой, на нее влияет мнение общественности.
вы почти угадали)))
13чудоСВЕТА 23 января 2015
Как можно судить по фото какой у вас характер и сколько детей.Че то девки тут деградирует.Скоро письки будут тут показывать и спрашивать:Сколько у меня было мужиков?
Брыкалка 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
почему вы так думаете?
мне так показалось, колючий хитрый взгляд, извините не хотела обидеть
кружкаЭсмарха 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
вы почти угадали)))
экстрасенсихаЯ
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор. напишите кому приз. кто угадал
мне 31 год, замужем, есть доченька 2 года) Не стервозная, обычная.... В последнее время заметила, что общественное мнение реально на меня влияет и мне это не совсем нравится(((
автор Топтунша 23 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Как можно судить по фото какой у вас характер и сколько детей.Че то девки тут деградирует.Скоро письки будут тут показывать и спрашивать:Сколько у меня было мужиков?
так и будет)))) ждите)
13чудоСВЕТА 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
так и будет)))) ждите)
Сижу и жду:-)
Кожугетовый ансамбль 23 января 2015
Ответ дляТоптунша
почему вы так думаете?
Люди мыслят стереотипами.Вам 26-27 лет Вы далеко не стерва.Милая девушка ,но есть характер.вы замужем и у вас есть дочь 3-4 лет.Работаете в офисе.
Ирусик_Львов 23 января 2015
28. Замужем может дочка есть потому что очень красивая женщина, начальник возможно, немного стервозна и хочет что б все так думали, на людях держит себя очень дипломатично но в душе и дома очень ласковая, добрая и открытая.
euhunter 23 января 2015
А какое вы право имеете выставлять фото человека без согласия? Аморально это!
Lana_Noice 23 января 2015
а че у нее с выражением лица? паралич нерва? или она свистеть собралась?
cool mom 23 января 2015
25лет,+-2.Очень красивая,особенно глаза)))