Баба на горошине• 23 января 2015
Ветрянка!!!!!1
Сотрудник на роботе заболел ветрянкой.Могу ли я заразить ребенка если я переболела ветрянкой еще в детстве.Спасибо.
Latika1977• 23 января 2015
Ответ дляscully768007
Да. Сами можете не заболеть, принести можете.
Не мелите ерунды. Если автор болел в детстве, то ’принести’ не может ребенку. Если бы не болела в детстве-могла бы ’принести’ ребенку.
Мне без сахара• 23 января 2015
Можете и сами заболеть и домой принести,я болела в детстве ветрянкой и заболела,когда дочка из садика ветрянку принесла,болели обе