ВсеЧетко• 23 января 2015
Посоветуйте легкую, неощутимую матовую помаду.
Помадами не пользуюсь вообще, блесками тем более. Оч. чешутся губы.
Но так хочется хоть иногда..) посоветуйте легкую, прям неощутимую на губах, матовую. Хорошего качества.
кошкомышь• 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы берете по этим ценам помады???
а что не так с этими ценами???
вы помады давно покупали?
Отчебучкина• 23 января 2015
автор - мой вас совет, потратьте раз на диор или герлен. Там и блеск отличный и помада (у самой проблема - все лореали пекут губы). Или клиник - она вообще расчитана для чувствительной кожи - помада у них хорошая. Да, дорого, но хватает очень надолго.
Отчебучкина• 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ну по триста с хвостом точно никогда не буду брать.....
ну и зря. Не каждый же месяц покупаете. На год точно хватит. Посчитайте - жалко вам на себя 30 грн. в месяц потратить?
ВсеЧетко
• 23 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
в брокарде они есть? завтра зайду
кошкомышь• 23 января 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
ну а где вы видели хорошие помады дешево?
Эти мне подходят, т.к. они гипоалергенны, не опасны для ребенка(я кормлю грудью)
и на губах вообще не чувствуются)
как-то так)
и на губах вообще не чувствуются)
как-то так)
Отчебучкина• 23 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
в брокарде они есть? завтра зайду
жаль, у них там до нового года скидка была 40%, я специально жду - всегда стараюсь что то себе купить - блеск-помаду и тушь (тоже клиник подходит - правда она не делает искусственных ресниц, больше как натуральные выглядят)