Раз одела не бу• 24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
буреЛОМКА• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
грошИ - очень подходящее слово!в армии ДНР самый поганенький солдат 400 долларов получает.
Так их по пальцам перещитать можно, вместо них рассейские солдаты воюют, они ’ мешками’ по 200 берут

Аноним Завхоз• 24 января 2015
Я же Вам говорю,родственница из Рязани сама рассказывала!
Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
І на всі ці зп поганеньким солдатам звідки гроші взялись? Де Донбас ховав цю купу новітньої техніки всі ці роки?
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто так катаются.Никого из мирных не трогают.Даже наоборот.Во вторник мой сосед(деду 67лет)вечером переходил дорогу.На улице скользко, а какой-то козел несся на него и сигналил.Дед заторопился,подскользнулся и упал.Разбил сильно лицо, нос, губы, куча кровищи.Мимо ехала машина патруля ДНР.Мужики выскочили, деда подняли.Двое с ним остались, остальные козла помчались догонять.Деда привели домой и нас позвонили в дверь, попросили посмотреть как он или скорую вызвать если что, потому что дед одинокий.А на следующий день привели этого водилу и он деду заплатил 5000грн на лечение.
одни робингуды, только обкуренные обнюханные и обколотые.... чтото пошло не так....
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вы и в Чечне успели побывать?
Зачем мне бывать в Чечне??? Вы не смотрите новости? Таких ополченцев как вы ,в России кадыровцы расстрелилали прямо среди белого дня!
Лиска-Алиска• 24 января 2015
ЗВОНИ 044 226 32 32 СБУ жалобы на любое проявление сепаратизма в том числе и в сети-Сайт,логин,тема,номер поста...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
2500 грн ваша погань получает http://news.bigmir.net/ukraine/872740--Protiv-kogo...

Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Простите, вы считаете родиной только ту область, в которой живете?
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 24 января 2015
Уважаемые админы! Закройте пожалуйста эту тему, набридли як погані мухи, хай до себе летять!!!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Киця, брысь.Молока на ночь и спать, завтра весь день мышей ловить.
Мышей по ночам ловить надо.Так что курите, не отвлекайтесь.
Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вам правительство догодило?
Це окрема тема. Україну я люблю та любитиму не залежно від того хто був або ще стане президентом та іже з ним.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
рыгули, это ваши ригуны
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
У них свой курс доллара)))
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
пiд постелями певне
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
СПАСИБО!!!!
Котик-Пупсик• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
На Майдане!!!!!!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вот вы себя быдлом считаете, а нам теперь вас переубеждать?? Быдло, значит быдло. Освободите украинские земли!!!!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
У них свой курс доллара)))

Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Никто никогда Донбасс не ненавидел! Вот почему ваши титушки (которые сейчас оплченцами зовутся) к нам в Киев ехали,районы громили,людей избивали???опять же за деньги!!! Я считаю,что возомнили вы из себя много,если бы ни ваши выбрыки мы бы уже начали экономически вверх идти.
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и гордитесь своей великой армией,пока она есть! Просто понимаете,как бы Россия ж...у не рвала,у украинцев есть нечто большее... и это уже побеждает много столетий!
Нечто - это что армия некудышняя? Когда страна все делала, чтобы мирное население осталось без подготовки. Деньги всю жизнь платили чтобы туда не ходить. И на тебе когда Яценюк еще пол года признал превосходство рос. армии мы войну решили начинать. Россия сама войну не объявит, а вот укр. правительство еще бабла отмоет, пока ее солдат и Донецкие ребята проредят, они и без рос. армии справятся, только сигареты и патроны вовремя поставляй. И дальше что? Война то будет на территории Украины, уж точно не в России, чтобы укр. правительству в глазах народа гордо пасть из-за своей неподготовленной армии.
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Я з вами не одружувалась щоб розлучатись, а ось перед Україною у вас таки обов´язки є, в у вас її паспорт і вона вас навчала як мінімум. Або не навчала судячи з того що у вас в голові?!
Не підходить вам ця страна, співвітчизники або правительство вам чимось недогодило - шукайте кращого життя, але за межами нашої країни!!
мне страна подходит, и вокруг меня добрые и честные люди.Мне правительство незаконноизбранное не подходит и радикалы бесноватые.
Тоска в носках• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Вообще-то сегодня Захарченко сказал, что они собираются идти на Мариуполь. Но Вам видимо все равно. Вы ведь искренне желаете, чтобы жители других городов пережили то же самое, что и Донецк. Так?
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
С этого и начинайте, моральные уроды. вам кто больше заплатит - там и плясать будете.... фууу... и все
Так, вы не петляйте.Вы предложили доплатить? Озвучьте сумму!
буреЛОМКА• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
А вы часть своей квартиры соседу отдайте!!! У него ведь одна с вами лестничная площадка. У каждой уважающей себя страны есть своя территория, недели мая и независимая, отдайте север китайцам!!!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
лечите голову, и в школе надо было не штаны протирать. а историю учить. КРЫМ, Донецкая и Луганская области - Украина. А Скоро и Ростовская, Воронеж и т.д....
Лиска-Алиска• 24 января 2015
Пора пришла всем воздать по заслугам,как понимаете под анонимами можно спрятаться только друг от друга...так что за зад будут взяты все..
Попижёновна• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
действительно сострадательные. Я думала его казнят по законам военного времени.
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а уюийцы , значит, подходят? типа ахметки, яныка? купите себе мозг!