24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
показать весь текст
буреЛОМКА 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
грошИ - очень подходящее слово!в армии ДНР самый поганенький солдат 400 долларов получает.
Так их по пальцам перещитать можно, вместо них рассейские солдаты воюют, они ’ мешками’ по 200 берут
Аноним Завхоз 24 января 2015
Я же Вам говорю,родственница из Рязани сама рассказывала!
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
грошИ - очень подходящее слово!в армии ДНР самый поганенький солдат 400 долларов получает.
І на всі ці зп поганеньким солдатам звідки гроші взялись? Де Донбас ховав цю купу новітньої техніки всі ці роки?
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто так катаются.Никого из мирных не трогают.Даже наоборот.Во вторник мой сосед(деду 67лет)вечером переходил дорогу.На улице скользко, а какой-то козел несся на него и сигналил.Дед заторопился,подскользнулся и упал.Разбил сильно лицо, нос, губы, куча кровищи.Мимо ехала машина патруля ДНР.Мужики выскочили, деда подняли.Двое с ним остались, остальные козла помчались догонять.Деда привели домой и нас позвонили в дверь, попросили посмотреть как он или скорую вызвать если что, потому что дед одинокий.А на следующий день привели этого водилу и он деду заплатил 5000грн на лечение.
одни робингуды, только обкуренные обнюханные и обколотые.... чтото пошло не так....
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вы и в Чечне успели побывать?
Зачем мне бывать в Чечне??? Вы не смотрите новости? Таких ополченцев как вы ,в России кадыровцы расстрелилали прямо среди белого дня!
Лиска-Алиска 24 января 2015
ЗВОНИ 044 226 32 32 СБУ жалобы на любое проявление сепаратизма в том числе и в сети-Сайт,логин,тема,номер поста...
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
грошИ - очень подходящее слово!в армии ДНР самый поганенький солдат 400 долларов получает.
2500 грн ваша погань получает http://news.bigmir.net/ukraine/872740--Protiv-kogo...
Не гоню 24 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Простите, вы считаете родиной только ту область, в которой живете?
Удалено администрацией...
буреЛОМКА 24 января 2015
Уважаемые админы! Закройте пожалуйста эту тему, набридли як погані мухи, хай до себе летять!!!
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Киця, брысь.Молока на ночь и спать, завтра весь день мышей ловить.
Мышей по ночам ловить надо.Так что курите, не отвлекайтесь.
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вам правительство догодило?
Це окрема тема. Україну я люблю та любитиму не залежно від того хто був або ще стане президентом та іже з ним.
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
рыгули, это ваши ригуны
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
2500 грн ваша погань получает http://news.bigmir.net/ukraine/872740--Protiv-kogo...
У них свой курс доллара)))
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
І на всі ці зп поганеньким солдатам звідки гроші взялись? Де Донбас ховав цю купу новітньої техніки всі ці роки?
пiд постелями певне
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
ЗВОНИ 044 226 32 32 СБУ жалобы на любое проявление сепаратизма в том числе и в сети-Сайт,логин,тема,номер поста...
СПАСИБО!!!!
Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
На Майдане!!!!!!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вот вы себя быдлом считаете, а нам теперь вас переубеждать?? Быдло, значит быдло. Освободите украинские земли!!!!
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
У них свой курс доллара)))
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Никто никогда Донбасс не ненавидел! Вот почему ваши титушки (которые сейчас оплченцами зовутся) к нам в Киев ехали,районы громили,людей избивали???опять же за деньги!!! Я считаю,что возомнили вы из себя много,если бы ни ваши выбрыки мы бы уже начали экономически вверх идти.
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и гордитесь своей великой армией,пока она есть! Просто понимаете,как бы Россия ж...у не рвала,у украинцев есть нечто большее... и это уже побеждает много столетий!
Нечто - это что армия некудышняя? Когда страна все делала, чтобы мирное население осталось без подготовки. Деньги всю жизнь платили чтобы туда не ходить. И на тебе когда Яценюк еще пол года признал превосходство рос. армии мы войну решили начинать. Россия сама войну не объявит, а вот укр. правительство еще бабла отмоет, пока ее солдат и Донецкие ребята проредят, они и без рос. армии справятся, только сигареты и патроны вовремя поставляй. И дальше что? Война то будет на территории Украины, уж точно не в России, чтобы укр. правительству в глазах народа гордо пасть из-за своей неподготовленной армии.
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Я з вами не одружувалась щоб розлучатись, а ось перед Україною у вас таки обов´язки є, в у вас її паспорт і вона вас навчала як мінімум. Або не навчала судячи з того що у вас в голові?!
Не підходить вам ця страна, співвітчизники або правительство вам чимось недогодило - шукайте кращого життя, але за межами нашої країни!!
мне страна подходит, и вокруг меня добрые и честные люди.Мне правительство незаконноизбранное не подходит и радикалы бесноватые.
Тоска в носках 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Вообще-то сегодня Захарченко сказал, что они собираются идти на Мариуполь. Но Вам видимо все равно. Вы ведь искренне желаете, чтобы жители других городов пережили то же самое, что и Донецк. Так?
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
С этого и начинайте, моральные уроды. вам кто больше заплатит - там и плясать будете.... фууу... и все
Так, вы не петляйте.Вы предложили доплатить? Озвучьте сумму!
буреЛОМКА 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
А вы часть своей квартиры соседу отдайте!!! У него ведь одна с вами лестничная площадка. У каждой уважающей себя страны есть своя территория, недели мая и независимая, отдайте север китайцам!!!
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
лечите голову, и в школе надо было не штаны протирать. а историю учить. КРЫМ, Донецкая и Луганская области - Украина. А Скоро и Ростовская, Воронеж и т.д....
Лиска-Алиска 24 января 2015
Пора пришла всем воздать по заслугам,как понимаете под анонимами можно спрятаться только друг от друга...так что за зад будут взяты все..
Попижёновна 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Просто так катаются.Никого из мирных не трогают.Даже наоборот.Во вторник мой сосед(деду 67лет)вечером переходил дорогу.На улице скользко, а какой-то козел несся на него и сигналил.Дед заторопился,подскользнулся и упал.Разбил сильно лицо, нос, губы, куча кровищи.Мимо ехала машина патруля ДНР.Мужики выскочили, деда подняли.Двое с ним остались, остальные козла помчались догонять.Деда привели домой и нас позвонили в дверь, попросили посмотреть как он или скорую вызвать если что, потому что дед одинокий.А на следующий день привели этого водилу и он деду заплатил 5000грн на лечение.
действительно сострадательные. Я думала его казнят по законам военного времени.
Не гоню 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вот вы себя быдлом считаете, а нам теперь вас переубеждать?? Быдло, значит быдло. Освободите украинские земли!!!!
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне страна подходит, и вокруг меня добрые и честные люди.Мне правительство незаконноизбранное не подходит и радикалы бесноватые.
а уюийцы , значит, подходят? типа ахметки, яныка? купите себе мозг!