Раз одела не бу• 24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Госдеп и госпожа Псаки ни одного русского наемника НЕ ВИДЕЛА!!! Вы что сомневаетесь в правдивости Госдепа США?????
ВИДЕЛА! А вам ваш тєлєвізор і не таке покаже, а ви вірити будете, зомбі

Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Що означає ’в чужую область’? В нас проїзд безвізовий між областями )
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Среди каких террористов одни кацапы?
У нас в стране одни террористы они зовутся ЛНР и ДНР,а подругому зомбированные Россией люди и проплаченные ей же бандиты.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Вы отказались от матери. Ну вот Вам и доказательство,все оплачивает Россия.Откуда у ополченцев новейшая техника? На Майдане были деревянные щиты,каски и коктейли Молотова,а у ваших Российская новейшая техника!
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
БО ВЫН НЕ ХОЧЕ, ЩОБ Ці бандити прийшли і його дім розгромили!!! Ніяк не дошурупаєте???
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
О, да вы острить изволите? А кто разгромил тот же донбасс?? разве не ваши террористы, финансируемые кремлевскими отморозками?

Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
в чем нацизм заключается?
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Удалено администрацией...
Редиска Я• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Почитайте сегодняшнюю прессу США.
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
На чьей территории война? на русской или украинской? да хотите в парашу - убирайтесь, еще доплатим, зачем тут срать???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
вы пьяная?
Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
І що ж ви тут забули? На Україні серед националістів та бандерівців?
Редиска Я• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Эта зарплата,даже 6800 ,не может быть мотиватором подставлятся под пули,мотив-патриотизм...Кроме того,мы же все знаем,что добровольцев очень нехотя потом засчитывают участником боевых действий,то есть если он не выживет - семья останется без помощи!
Простите,а патриотизм за что??????За кого?За то что 4 человека решила денег на войне срубить..
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
в чем нацизм заключается?
’У нас в стране одни террористы’
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Почитайте сегодняшнюю прессу США.
можно ссылку?
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Не хрена себе,Вы что совсем??? Вы кричали Россия забери нас! С какой стати? Это разве правильно??? При чем тут свобода??? Скажите,Вы кто? Вам платят за то,что Вы пишете? Это же элементарные вещи,есть страна и с какой стати мы должны отдавать свои земли соседям,потому что вам зарплат и пенсий больше захотелось???
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
’У нас в стране одни террористы’
в чем нацизм? ответ будет, или вы как шариков будете тут про резню?
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляРедиска Я
лучше молчите. и ждите в стороне, пока и рашистов выгонят и с этими разберутся.. а вы ждите. только не мешайте!!!!!

Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы себе доплатите, оставите страну без отцов, мужей и сыновей. Правительство уж точно не пропадет, но страну доразорит и жить себе будет припеваючи в Европе. А Вы с голой жопой, умирая от голода останетесь жить в этой стране? Вы этого хотите? Зато гордость наверное будет мучить что мужчины Ваши погибли защищая родину, а родина Вас забыла...
Наизнанку• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
ВсеЧетко• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Да. Нацисты. Беги, леля, беги
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
да ладно вам, зомби! Просто так они на танках катаются и градах... и самолеты сами попадали. несете чушь, аж противно
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляlelya2403
Удалено администрацией...
Батьківщиною я рахую Україну разом з Кримом та Донбасом! А якщо вам щось на моїй Батьківщині не підходить, шукайте собі іншу!!
Дежурный по кухне• 24 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а вам только с плакатами ходить, т о путин введи, то респект, идите проспитесь
Аноним Завхоз• 24 января 2015
Я смотрю,что эту темку скоро закроют,так как сюда ворвались люди из непризнанных республик и начали встревать не по теме! Скорей бы им не только банки закрыли,а еще и интернет отключили! Тут тема про зарплаты наших защитников,а ваших врагов,че интересно стало за какие гроши ваши бандиты наших солдат жизней лишают???
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Вы всех людей не поддерживающих политику укр. правительства террористами называете. А где же свободная, демократическая страна, которая кричала, что в россии одни рабы, а у нас свобода выбора?
Кы-ы-ы-ця• 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
А меня никто слушать не будет, что я вижу.Вот госпожа Псаки авторитетно заявляет, что петя врет и российских военных на территории Украины НЕТ!